Нэт2000• 24 августа 2012

Поднять Вам настроение?

Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке

“Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло.

Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе еще раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек.Твой папа нашел новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тетей. Если это девочка, то она хочет ее назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком (10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Если ты ее не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама.

P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт”.

Kometka• 24 августа 2012
боянчик, но улыбнуло)) спасибо

bolbatvl• 24 августа 2012
FialkovskajA• 24 августа 2012
поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тетей.
Sweet_baby• 24 августа 2012
дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек
Sweet_baby• 24 августа 2012
Странно ... как она могла написать ’P.S’ - если заклеила уже конверт
Аноним• 24 августа 2012
Улыбнуло. Слышала еще подобие на это.
coloritka• 24 августа 2012
спасибо, посмеялась

Аноним• 24 августа 2012
Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь.
lyudole• 24 августа 2012
Спасибочки большое. Супер, насмеялась. Настроение действительно поднимает.
Аноним• 24 августа 2012

Валяюсь
ldemchuk• 24 августа 2012
Veronika Kuznecova• 24 августа 2012
ГЫЫЫЫ
автор Нэт2000 • 24 августа 2012
Я РАДА ДЕВЧОНКИ ЧТО ВАС ПОВЕСЕЛИЛА! улыбайтесь чаще!!!
mangala• 24 августа 2012
Спасибо
Хорошая темка
Побольше бы
Аноним• 24 августа 2012
:)
Алена Золотарская• 24 августа 2012
Спасибо
Baлeнтинka• 24 августа 2012
’Записка на холодильнике’

Дорогой сынок!

Если ты читаешь сейчас эту страницу, это означает, что у тебя наконец-то
кончился интернет. Не пытайся звонить нашему провайдеру или копаться в
настройках броузера.

Тебе нужно сделать следующее:

Сходи в аптеку на углу, купи лекарства для дедушки - рецепты лежат в
прихожей, на тумбочке под зеркалом. Кроме этого, зайди в ’копейку’ -
возьми два пакета 1,5% молока, нарезной батон и пачку чая. В овощном
киоске, который рядом с остановкой, ещё купи пару килограмм картошки,
полкило лука и кочан капусты. Все чеки сохрани.

Я забыла мобильник. Позвони папе на работу, скажи, что фотографии
сегодня ещё не будут готовы. Заодно передай, что я просила его забрать
бельё из прачечной по дороге домой. Перед звонком запусти программу с
иконкой телефона (на десктопе в правом верхнем углу) и запиши папин
ответ в файл с расширением *.wav.

Сделай уроки - хоть тебе и задали одну математику, это не повод её
откладывать на поздний вечер. Страницы учебника - 116, 121 и 118. Учти, в
третьей задаче нужно составить уравнение, а не подгонять под ответ,
который в конце (к тому же в нём опечатка). К остальным задачам, кстати,
ответов не приводится.

После этого займись уборкой в своей комнате. Когда разложишь всё по
своим местам, пересчитай все детали конструктора в пластмассовой банке,
количество дисков с игрушками на полке, сколько машинок в коробке и
биониклов.

После этого можешь открыть броузер и вбить в адресную строку http://полученные числа, разделённые точками.

У тебя откроется таблица управления аккаунтами нашей домашней подсети.
Чтобы получить доступ к её изменению, вводи в окошке ’пароль’ ответы для
второй, третьей и первой задачи из учебника.

Найди в левой колонке наш IP и аккуратно вводи в окошко рядом (где
способ оплаты - карточка) по две последних цифры из магазинных чеков (из
кода, который в самом низу): общий за овощи, чай, молоко+хлеб, сустак,
флексалис+настойка пустырника. Оставшееся пространство забей нулями и
нажми кнопку ’ОК’.

После этого можешь пользоваться интернетом дальше. Если вдруг позвонит
злой дядя, скажет, что он ’системный администратор’ и будет ругаться в
трубку, прокрути ему запись папиного ответа из файла.

Надеюсь, у тебя всё получится. А я приду вечером и расскажу тебе сказку,
как одна маленькая хакерша во главе своей группы когда-то ломала
сервера Майкрософта и арабских террористов.

Целую!

Твоя мама.
Аноним• 24 августа 2012
Ответ дляДевка
’Записка на холодильнике’

Дорогой сынок!

настройках броузера.

Тебе нужно сделать следующее:

ответ в файл с расширением *.wav.

ответов не приводится.

биониклов.

нажми кнопку ’ОК’.

Целую!

Твоя мама.
актуально))))))))))))

Sveshka• 24 августа 2012