неДоЖиру• 05 июля 2016
Где в Киеве безопасно удалить папилому?
Подскажите пожалуйста, где в Киеве безопасно удалить папилому и каким лучше способом?
Дама с собачкой• 05 июля 2016
5 штук за 300 грн с анаситезией делала у дерматолога 2 года назад
м. дружбы народов
неДоЖиру
• 05 июля 2016
Ответ дляДама с собачкой
м. дружбы народов
Спасибо! А как клиника называется?
Флюорография гуся• 05 июля 2016
Я все удаляла тут -
Меня туда онко дерматолог отправил.
Очень довольна, это именно клиника, а не подвальчик/салончик
Меня туда онко дерматолог отправил.
Дама с собачкой• 05 июля 2016
автор, если дело в авторитете, то лучше идите в гос клинику на б.хмельницкого
но там и дороже будет раз в 5
предварительно консультацию онколога получите в институте онкологии
если даст свое ОК - удалять можете в любом мед. учреждении с разбросом цен, которые вам по душе
но там и дороже будет раз в 5
неДоЖиру
• 05 июля 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Я все удаляла тут -
Меня туда онко дерматолог отправил.
Спасибо! Позвонила им, все узнала, но пойду удалять осенью, так сказали после удаления месяц купаться в водоемах нельзя(
Дама с собачкой• 05 июля 2016
Ответ длянеДоЖиру
да, я ранней весной удаляла
на солнце нельзя