Молчалка• 05 июля 2016

СИЖУВШОКЕНЕРЕВУ. Как Ваши мужья себя ведут с 16-летними дочерьми?

Собственно, вопрос в названии темы.
Мой муж себя странновато ведет с 16-летней дочкой от первого брака. Гладит ее все время, волосы расчесывает, может на руки посадить, целует в губы. Но то такое, внимание до сегодняшнего дня особо не обращала...Последнее меня убило: я уезжаю с нашим ребенком на море. Он зовет дочь пожить у нас пока нас с малым не будет. Все бы ничего, но мы в стадии ремонта и из спальной мебели наш диван и манеж в детской. Все!) На мой вопрос, как Вы будете спать, невозмутимо ответил: вместе.... Я честно говоря в шоке! Это нормально? Или попахивает извращением? Девочка развита уже довольна сильно. Я не ревную, не подумайте. Но представлять это неприятно. У меня были близкие отношения с папой, но такого никогда не было.

ПС. Из семьи не уводила, любовницей не была. К дочке отношусь нормально.
ПуГоФФка• 05 июля 2016
Ответ для100%
Спасибо за поддержку! Думала что я уже прям ужасная)
У меня родители настолько добрые люди, папу уважают все вокруг, он очень ответственный друг, всегда всем помогает, семью обожает свою. За ним как за каменной стеной. Обеспечивал нас всю жизнь так, что ни в чем не нуждались, всегда на 8-ое марта делала маленькие сюрпризы. ну любит он нас своих девчонок. Нас у него трое. Всегда мечтал о пацане, но не получилось, но теперь у него 2 внука. Он счастлив.
так да... у Чекатило тоже семья была. Хорошая ...

Помилуйте мадам• 05 июля 2016
Ответ дляМне без сахара
больной это точно... поговорите с мамой девочки.
Живчик-счастливчик• 05 июля 2016
Ответ для100%
Мне 34 и то могу перед папой своим раздеваться до трусов, то есть грудь засветить. Он же папа, у него насчет меня нет сексуальных фантазий. Тоже целуетмся в губки и он иногда просит сесть на коленки, обнимает и вспоминает как он уходил в армию, когда мне было 5,5 месяцев и чуть не плачет. Любит так сильно. Так что это нормально. Есть папы как мамы, очень любвеобильные.
показывать грудь папе для вас норма? а элементарной человеческой стыдливости нет в семье? папа тоже при вас писюном трусит?
Репетиторша• 05 июля 2016
Ответ дляПуГоФФка
ну да)) очень жаль, что моя дочь не целуется в губы со всеми родственниками-мужчинами и друзьями семьи. Видать многое теряеет)))

а Вы и дальше целуйтесь, и детей учите - что б и сын и дочь, обязательно со всеми в губы целовались! Обязательно!
А где написано - со всеми родственниками-мужчинами и друзьями семьи?
У Вас фантазии еще те
Пурген• 05 июля 2016
Ответ дляПуГоФФка
типа обмануть себя и сделать вид, мол ничего такого нет
вроде как не знаю, значит это и не происходит
ужас
Почему ужас. Может девочка спецом так себя ведет что бы автор ревновала? Может все не так как автор видит? У страха глаза велики. А разум кода страх и ревность - вообще отключается.
100%• 05 июля 2016
Ответ дляПуГоФФка
Я читала биографию Чикатило, родители у него были не очень кстати, в плане любви и отношения к нему.
Синди Кроуфорд• 05 июля 2016
Я вспомнила историю одну...20летней давности. Приходили в школу гинекологи, проверяли девочек. Так вот, с параллельного класса девочка, в 14 уже вовсю жила с ..папой. На вопросы врачей отвечала гордо и высокомерно. За маму сказала, что она дура, и ничего не замечает, а папа делает из нее настоящую женщину, и он знает как ее удовлетворить, и она умеет благодаря нему многое...А на вопросы о предохранении с иронией отвечала - нет, это исключено, папа очень бережно ко мне относиться. В 16 лет ревность у дочери? Девочки что Вы советуете??? В своем уме? Типа не разбираться...А то автора муж послать может. А жить с извращенцем это типа норма??? За своего ребенка не страшно????
ПуГоФФка• 05 июля 2016
Ответ дляПурген
Да ну как так можно???? Вы на 100% уверенны что он УЖЕ педофил и извращенец? Девочки, ну что за бред вы несете? Почему сразу все самое плохое? Почему не быть на позитиве? Может там действительно отличные отношения у отца с дочкой??
просто Вы выросли в семье такой, где можно все ... НО это не значит, что это норма
это сугубо Ваши семейные извращения и не надо тут их выдавать за норму поведения в обществе
в своей семье хоть сиськами, хоть письками трусите перед родителями. Каждый по своему сума сходит. Но пропагандировать это - увольте
Снегопадка• 05 июля 2016
Ответ дляМолчалка
Я о ней не парюсь. Я не понимаю спанья в одной кровати ее и моего мужа. Как бы на моем месте.
він же має цінувати ваші стосунки... я своєму все прямо сказала, що мені це не приємно, що це занадто... багато, що змінилось. В усякому разі не спить з нею в одном ліжку, і одинаково намагається і до меньших відноситись.... і рідше став її брати, так допомагає в усьому... ну і як привозить її уточнює коли буде зручну, що б разом провести час... ну але всеодно як приїхала сіли обялись))) і ми всі десь на задньому плані тоді.... ну вона ще сама штучка ще та) палець в рот не клади.... може мені в 23.00 зайти до нас в спальню і сказати, що вона їсти хоче, і я маю їй приготувати такий то салат)) хоча коли вечеряли всі, вона могла не їсти, а потім схотіла, ну і так натякати, що я маю подати, прибрати. Раніш я мовчки прибирала і так далі, зараз ні, доросла дівчина сама має прибирати, ну і їсти може взяти.

Курс капусты• 05 июля 2016
Ответ для100%
А что больного? Что грудь не прикрываю? Что тут такого? Я ж не перед чужим дядей, это папа! Трусы не снимаю при нем. Только могу грудь. А когда кормишь и грудь видят, это тоже ужас???
это не нормально, Вам не 5 лет!!!
Katerina_Knows• 05 июля 2016
садить на колени т.е. не совсем на колени - это неправильно.
как и в губы целоваться.
это все неправильно.
я видела такие отношение у дочери и отца у дальних знакомых. отец и мать в разводе.
и еще , это когда дочь не разрешает потанцевать с другой тетей, при этом бежит плакать в другую комнату. и против того, что он идет курить с др женщиной.
эта тема очень интимная и личная, но такие отношения, к сожалению, встречаются в семьях.
и это ужасно.
я не знаю, как вам сейчас реагировать уже.
но я бы не смирилась, что сыну нельзя подходить к папе, пока сестра рядом, и на колени к нему сама бы садилась, а дочери бы не позволяла.
ваш муж однозначно не прав.
Курс капусты• 05 июля 2016
Ответ дляМолчалка
Ну я не такая прям, чтоб зрелая. Мне 27
а мужу сколько?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 июля 2016
Ответ дляМолчалка
Девочки, он утверждает, что это нормально. Это любовь отца к дочери. Что меня не долюбили и поэтому я так реагирую. Собственно, поэтому и спросила.
НЕНОРМАЛЬНО! У меня муж дочку ни в каком возрасте в губы не целует. Меня папа тоже не целует. Да и я бы не разрешила. Вместе папа с дочкой разве что до 7 лет спать может, после даже разнополых деток в разные комнаты советую селить.
А Вы с дочкой говорили? Дети лучше всего чувствуют, когда к ним ’завышенное’ внимание.
ЖующаЯКонфету• 05 июля 2016
Ответ для100%
У меня папы не было и в семье не принято было оголять грудь перед лицами мужского пола, но считать человека ненормальным, только потому что его привычки отличаются от моих, - это нездорОво, тем более ничего аморального и криминального в этом нет.
И на общественных пляжах Испании топлес (и не только) загорают женщины от 0 до 99+ лет)))
Пурген• 05 июля 2016
Ответ дляПуГоФФка
Ну так автору говорите, зачем свои семейные подозрения выносит на общее обозрение и для теток которые только все самое плохое видят. Если пукнул то на Кидстафе это ’ Бл* ну зачем срать посреди улицы, тут же дети...’
П.С. У меня нет и небыло извращений с отцом , мы с ним на ’разных планетах’ живем. Не надо говорить того чего не знаете на 100%, промолчите- будьте умнее .
Живчик-счастливчик• 05 июля 2016
Ответ дляМолчалка
Вы не понимаете. Все, что касается его дочери, он воспринимает, как кровную обиду. Так повелось, я уже не могу это исправить. Если я еще напишу, то точно обвинят в троллизме)
Еще на заре наших отношений, он просил меня не проявлять к нему чувств при дочери, чтоб ей не было больно. И малого к себе не подпускает, пока она у нас. чтоб она не ревновала. Блин....когда это написано, то как-то не очень выглядит...
это как раз нормально. это обычная забота. а вот то, что вы выше писали - НЕТ,
Снегопадка• 05 июля 2016
Ответ дляМюллерная
А вот мне интересно - те, кто кричат ’тролль’, где живут? В стране розовых пони и единорогов, которые какают радугой? Да, такие истории бывают, но большинство матерей молчит и предпочитает делать вид, что ничего не происходит! Даже если это отчимы с их дочерьми от первого брака... Вот такая фигня.
Мы с мужем как-то видели ни море семью - мама, папа и дочь лет 12-13. Так вот было ощущение, что это папа с дочкой - пара, а мама так - для мебели. И за ручку с дочкой постоянно, и на коленках у него без конца, а как они купались - мамадарагая он ее хватал за все места в море! При этом мама все спокойно и с улыбкой наблюдала... Дочь явно этого папы, т.к. они были ОЧЕНЬ похожи.
так дійсно таке часто... в мене в знайомої донька десь 15 їй, але така росла, так вона з татом фото не зрозумілі, як на мене виставляє... то на руках у нього, то типу цілуються підписує фото мій папік і я))) все майже полугола, топи шорти.... іноді точно не зрозуміло де я норма, а де ні) хто нормально живе хто ні)
автор Молчалка • 05 июля 2016
Ответ дляСнегопадка
Он сразу сказал, что по-другому не будет. Дочь на первом месте всегда. Когда ее нет - золотой муж.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 июля 2016
Ответ дляМолчалка
Ей это нравится.
А у нее парень есть? Ей нравится внимание или сам отчим?

Живчик-счастливчик• 05 июля 2016
Ответ для100%
Мне на ваше мнение по фигу. Я знаю, что у меня отличная семья, наоборот бесят те, кто боится проявить чувства к близким. А переодеться перед папой, что тут такого??? Я ж так не хожу, по шурику переоделась и все. Мне жаль вас, что вы не сидите у родителей на коленках и вас не целуют так как меня. НАс очень любят в семье и чувства свои не скрывают. А насчет наготы в семье у всех свои понятия. Кто-то даже маму не зовет спину мыть, вдруг грудь увидит.. . Мне это не понять. Они нас родили, видели нас голыми с самого рождения... Что тут такого???
а спину разве самому нельзя помыть?
Сметчица• 05 июля 2016
Ответ для40каградусная
Если он так всегда себя вел с дочерью и это у них в порядке вещей, то скооее всего ничего ужасного здесь нет. Если же он так стал проявлять свою любовь только когда дочь стала подростком, тогда конечно.

Пы.сы. для меня тоже было странным, как родные взрослые (25 и 35 лет) брат и сестра могут спать в одной кровати, оказалось, что для некоторых это норма (мой бывший муж)))
Грудничков родители и в попу целуют, но никто не делает это в более старшем возрасте.
железный занавес• 05 июля 2016
Ответ дляКурс капусты
это не нормально, Вам не 5 лет!!!
да и мужиков клинит в определенном возрасте, то о чем он не думал в 25 может быть его фантазией в 50.
автор Молчалка • 05 июля 2016
Ответ дляKaterina_Kram
как и в губы целоваться.
это все неправильно.
и это ужасно.
ваш муж однозначно не прав.
Дести, чьи родители в разводе, рано и умело учаться манипулировать. Дочь мужа не исключение.
автор Молчалка • 05 июля 2016
Ответ дляКурс капусты
а мужу сколько?
ПуГоФФка• 05 июля 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
ой, ну еще пляжи Испании сюда приплетите ...
конечно нездорОво, потому что если для человека норма телесами перед отцом светить, или норма, что папаша дочку тискает во всех местах, или спит с ней до пенсии.... Вам это нормально, мне нет.
И как показала практика - большинству советчиц тоже.
А Вы как этот муж из темы - тоже не видите, что тут такого
это же отцовская любофф ... ага

фу
Сметчица• 05 июля 2016
Ответ дляМолчалка
Если честно, я думала, что Вы сейчас напишите, что Ваши мужья так же себя ведут с дочерьми, что это мои фантазии и ревность. Но ни одна не написала.
Странно, что Вы так думали... У Вас самой отец есть?
Katerina_Knows• 05 июля 2016
Ответ дляМолчалка
да, и это тоже.
но я ему прямо сказала - Пересмотри свои отношения с дочерью. Ты ей жизнь ломаешь в первую очередь.
Фамильная фондюшница• 05 июля 2016
Ответ для100%
С голыми сиськами перед папой в 34 года. Куда катится мир..
ПуГоФФка• 05 июля 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
а спину разве самому нельзя помыть?
да там видать и подтереться барышня сама не может. Тоже папу или маму зовет.
мочалка? не, не слышала ...
КАПСЛОЧНИЦА• 05 июля 2016
Автор, могу дать совет: скажите мужу, что девочку оставлять в городе ужасно, надо оздоравливать и Вы заберете ее с собой на море. Для того, чтобы знать правду не надо разборок и шпионства, надо вывести человека из зоны его комфорта и резко вмешаться в его планы. Создать эту ситуацию надо, когда он будет расслаблен и не будет ожидать. И следить не за словами, а за его реакцией. И желательно следить за ним с холодным рассудком, выключив любовь, конфеты и т.д.