Молчалка• 05 июля 2016
СИЖУВШОКЕНЕРЕВУ. Как Ваши мужья себя ведут с 16-летними дочерьми?
Собственно, вопрос в названии темы.
Мой муж себя странновато ведет с 16-летней дочкой от первого брака. Гладит ее все время, волосы расчесывает, может на руки посадить, целует в губы. Но то такое, внимание до сегодняшнего дня особо не обращала...Последнее меня убило: я уезжаю с нашим ребенком на море. Он зовет дочь пожить у нас пока нас с малым не будет. Все бы ничего, но мы в стадии ремонта и из спальной мебели наш диван и манеж в детской. Все!) На мой вопрос, как Вы будете спать, невозмутимо ответил: вместе.... Я честно говоря в шоке! Это нормально? Или попахивает извращением? Девочка развита уже довольна сильно. Я не ревную, не подумайте. Но представлять это неприятно. У меня были близкие отношения с папой, но такого никогда не было.
ПС. Из семьи не уводила, любовницей не была. К дочке отношусь нормально.
железный занавес• 05 июля 2016
Ответ дляМолчалка
то есть папа любитель помоложе, это тоже не хороший признак.
Сметчица• 05 июля 2016
Ответ для100%
А что больного? Что грудь не прикрываю? Что тут такого? Я ж не перед чужим дядей, это папа! Трусы не снимаю при нем. Только могу грудь. А когда кормишь и грудь видят, это тоже ужас???
Мне тоже кажется это странным. Если Вам кажется, что ничего такого, если грудь видит, то почему бы и низ не приоткрыть? В чем разница?
Носки на подтяжках• 05 июля 2016
Ответ дляМолчалка
Жена ему изменила и бросила.
Жена очень красивая. Девочка - ее копия.
Муж далеко не красавчик, его черт не вижу вообще.
возможно целуя дочку, он фантазирует о бывшей жене
Снегопадка• 05 июля 2016
Ответ дляМолчалка
Жена ему изменила и бросила.
ну це ви точно як про нас пишите, хоча в нас навпаки чоловік дуже гарний) а вона ні.... теж зрадила і кинула.... ну мабуть кохав сильно бо намагавсь помиритись. Вже як зустрів мене, то сказав, що відразу до неї... і дійсно з екс дружиною намагається не спілкуватись, навіть коли звонить як донька у нас...
Молчалка
• 05 июля 2016
Ну вот честно. Ожидала, что меня камнями забросают, что ревную к дочери и что какой он супер-папа, и что это мои тараканы не дружат...
КАПСЛОЧНИЦА• 05 июля 2016
Ответ дляМолчалка
Жена ему изменила и бросила.
И у Вас не закрадываются сомнений? Почему именно на этот факт я попросила Вас обратить внимание, просто от моего больного воображения?)) Пазл сложился, тут больше и развивать тему не нужно.
Пурген• 05 июля 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
не только спят, но и рожают от своих отцов- сколько передач на эту тему было на тв
ну я ТВ шоу давно уже не смотрю. Три сына, работа, муж))) Некогда сидеть у телика. Или если включен то канал мультиков))) Вот мульты знаю много и наизусть , а передачи не смотрю, ровно как и новости. Там вечно один криминал и ’безсмысленная’ война. Печально все по телеку. Поэтому мы чаще гуляем или путешествуем.
Отмотала своё• 05 июля 2016
я в 16 у папы на коленках не сидела. Макс-м это поцелуй в щёку на прощанье
фу, то что вы описываете
Молчалка
• 05 июля 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Не хотелось бы так думать.
Анонимба• 05 июля 2016
Ответ дляМолчалка
Нет, живет со своей мамой.
Так это он с РОДНОЙ дочкой так любезничает????
...цццц. Берите своего ребенка и тикайте. Псих он.
Молчалка
• 05 июля 2016
Ответ дляСнегопадка
У нас много общего и есть о чем поговорить....
Живчик-счастливчик• 05 июля 2016
Ответ дляМолчалка
Уже нет.
автор, вы пишите, что мужа любите... а сына своего вы любите? папа ему уделяет внимание? что будет думать ваш сын видя как отец ведет себя с дочерью?
Живчик-счастливчик• 05 июля 2016
Ответ дляМолчалка
Уже нет.
попробуйте оставить включенный телефон в комнате, а со второго слушайте. или диктофон...... интересно что он будет говорить на едине с дочерью...
Носки на подтяжках• 05 июля 2016
Ответ дляПурген
да я тоже последние лет 5 не смотрю, когда в 1 декрете была- насмотрелась, даже дом-2))) он как раз тогда только начался)))
Снегопадка• 05 июля 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
автор писала, що зразковий тато і чоловік поки не має доньки...
Молчалка
• 05 июля 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну конечно же люблю. Я вижу разницу в отношении, хотя он ее отрицает. Он хорошо относится к сыну. Если бы плохо относился - не терпела бы и уж, тем более, одного бы с ребенком не отпустила на море.
Живчик-счастливчик• 05 июля 2016
Ответ дляСнегопадка
автор писала, что сыну уделяет мало нежности.
Живчик-счастливчик• 05 июля 2016
Ответ дляПурген
Слышала, но оч редко и только на советчице. Среди моего круга про инцесты никогда не слышала, про педафелию - да, а про инцест - нет
а вы думаете, что люди про ТАКОЕ рассказывают знакомым?
Снегопадка• 05 июля 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
коли донька поруч, я так зрозуміла... ну і так мабуть меньше він же хлопчик) хлопчика в губи не поцілуєш)
Зарядка для хачапури• 05 июля 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я вспомнила историю одну...20летней давности. Приходили в школу гинекологи, проверяли девочек. Так вот, с параллельного класса девочка, в 14 уже вовсю жила с ..папой. На вопросы врачей отвечала гордо и высокомерно. За маму сказала, что она дура, и ничего не замечает, а папа делает из нее настоящую женщину, и он знает как ее удовлетворить, и она умеет благодаря нему многое...А на вопросы о предохранении с иронией отвечала - нет, это исключено, папа очень бережно ко мне относиться. В 16 лет ревность у дочери? Девочки что Вы советуете??? В своем уме? Типа не разбираться...А то автора муж послать может. А жить с извращенцем это типа норма??? За своего ребенка не страшно????
что 20 лет назад ,что 30 ,50 или сейчас - это уголовное дело...и отвечая так на вопросы врачей ,пошел бы ее папа уже через несколько минут(максимум часов) по всем соответствующим этапам...
вы когда придумываете,то придумывайте что нибудь реальное.а то детский сад...
Снегопадка• 05 июля 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
це точно))) на кожному кроці хваляться
Молчалка
• 05 июля 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Нежности мало. Это да, не целует.
Но оденет, накормит, спать уложит, развеселит, порыбалит, костер сделает и еще много всего.
Кривая спроса• 05 июля 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
Извращенка вы! Или слепая.
или тролятиной завоняло))
Каяспер• 05 июля 2016
Ответ дляНе любовница
Удалено администрацией...
Вам плохо? Себе БАН не хотите за загаживание темы?
Боюсь признаться• 05 июля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Автор, могу дать совет: скажите мужу, что девочку оставлять в городе ужасно, надо оздоравливать и Вы заберете ее с собой на море. Для того, чтобы знать правду не надо разборок и шпионства, надо вывести человека из зоны его комфорта и резко вмешаться в его планы. Создать эту ситуацию надо, когда он будет расслаблен и не будет ожидать. И следить не за словами, а за его реакцией. И желательно следить за ним с холодным рассудком, выключив любовь, конфеты и т.д.
Слушайте, один из самых интересных и здравых советов у вас! научите и меня, что почитать, как стать мудрее что вот примерно так же нестандартно мыслить?
КАПСЛОЧНИЦА• 05 июля 2016
С ним надо хитро, допустим сказать- дочь твоя красавица, отчим к ней не пристает и просто посмотреть на его реакцию. Ревность и отцовская злость это разные вещи. Он очень любил свою первую жену это факт. Любимая женщина его бросила, а это ее точная копия, которую можно приручить и она никуда не денется. Вот ту приводили пример Андрея Романовича Чикатило- примерный семьянин, тихоня и маньяк. В его биографии отсутствует тот факт, он не подтверждается, что в армии он пережил изнасилование. Некоторые авторы утверждают это. На все поступки, которые в обществе вызывают осуждение индивидуума толкает какая-либо стрессовая ситуация.
Живчик-счастливчик• 05 июля 2016
Ответ дляжелезный занавес
та да..... разница немаленькая(((
Пурген• 05 июля 2016
Автор, вы сейчас наслушаетесь ’ советов’)))) Поговорите откровенно с отцом. ...Так мол и так, мне не понятны ваши ’близкие ’ отношения. Может меня не так воспитывали но со стороны ваши отношения с дочкой это как то не красиво выходит. (Если при их поцелуях был кто то из ваших знакомых то просто сошлитесь на то что у знакомого перекосило лицо...ну или вам показалось что перекосило- это что бы не проверил у знакомого))))) Поэтому вы хотите что бы он прояснил ситуацию ...
Ка то так и такой же разговор с дочкой. Типа ...Давай поговорим ка 2 взрослые женщины. ... а дальше уже по реакции дочки
Сметчица• 05 июля 2016
Ответ для100%
У моего папы нет таких намерений ко мне. Он ненавидит сам педофилов. Меня мой дед домагался, когда мне было 6 лет. То папа после того не то, что их ненавидит педофилов, а так сказать сам знает как на себе эту травму перенес. Поэтому могу вас уверить, мой папа нормальный человек. У многих так принято в семье, просто тут не пишут, а то заклюете.
Лучше бы Вы это не писали...