Молчалка• 05 июля 2016

СИЖУВШОКЕНЕРЕВУ. Как Ваши мужья себя ведут с 16-летними дочерьми?

Собственно, вопрос в названии темы.
Мой муж себя странновато ведет с 16-летней дочкой от первого брака. Гладит ее все время, волосы расчесывает, может на руки посадить, целует в губы. Но то такое, внимание до сегодняшнего дня особо не обращала...Последнее меня убило: я уезжаю с нашим ребенком на море. Он зовет дочь пожить у нас пока нас с малым не будет. Все бы ничего, но мы в стадии ремонта и из спальной мебели наш диван и манеж в детской. Все!) На мой вопрос, как Вы будете спать, невозмутимо ответил: вместе.... Я честно говоря в шоке! Это нормально? Или попахивает извращением? Девочка развита уже довольна сильно. Я не ревную, не подумайте. Но представлять это неприятно. У меня были близкие отношения с папой, но такого никогда не было.

ПС. Из семьи не уводила, любовницей не была. К дочке отношусь нормально.
ТелаЧьи нежноСти• 05 июля 2016
у меня был отчим и он себе такого не позволял . да и я бы не позволила к себе такого отношения

Начальник Анонимов• 05 июля 2016
Ответ дляПуГоФФка
Господи, сколько больных вокруг ....
автор Молчалка • 05 июля 2016
Ответ дляДона Ко Ко
Точно троль, ну ещё если бы дочка автора была, можно поверить . Но со своей дочкой - это точно психически больной.
Со своей дочкой, я бы такого не потерпела.
Но Вам я не мешаю думать так, как считаете нужным)
Снегопадка• 05 июля 2016
Ответ дляМолчалка
Я Вас понимаю.... Мне тоже кажется, что малого он не так сильно любит. Но стараюсь этим не заморачиваться. Бо, если уже точно буду в этом уверена (а не буду слушать о том, что это мальчик и с ним надо по-другому, можно и ударить и т.п.), пошлю его нафиг.
В нас колись була сцена... сидить мій чоловік і донька в нього на руках, наші спільні діти поруч гуляють, в його мами в гостях, і мама видає, от відразу видно який шлюб був по коханню, а який ні, якщо любиш жінку, то так же любиш і дитину від неї. . Загалом меньше з ними намагаюсь спілкуватись, так як на чоловіка більше не має в чому нарікнути, до часу поки на горизонті не зьявляється донька... ну я ще думаю може це почуття провини, вона дуже вдало цим маніпулює... хоча я зьявилась вже далеко після розлучення з її мамою.
Репетиторша• 05 июля 2016
Ответ дляПуГоФФка
мдя ...

и Вы не блююете? Вам видать нравится ?!
А от чего, простите, блевать?
КАПСЛОЧНИЦА• 05 июля 2016
Ответ дляМолчалка
Ну я не такая прям, чтоб зрелая. Мне 27
Вам не 16, Вы рожавшая женщина и не Лолита. Почитайте чуть чуть . Для себя Вы естессно будете вечно молодая, но ... дедушка Фрэйд говорит иные вещи. Вы не Лолита и это факт
100%• 05 июля 2016
Ответ дляРепетиторша
Ну, знаете, я в 16 и у мамы на коленках не сидела, волосы сама чесала, в губы не целовалась. Не смотря на то, что мы с мамой очень близки.
Не считаю нормальным такое поведение папы. Я бы тоже насторожились.
Еще Вы выше писали о том, что между папой и дочерью не может быть сексуальных фантазий... Не соглашусь. Думаю, что если у людей есть отклонения определенные, то сексуалтные фантазии - это минимум, что может быть . Не говоря уже о половых связях.
Ну если бы я чувствовала от отца похожее, то не садилась бы к нему на руки. Это у нас не постоянно, иногда. Пришла к ним, переодеваюсь, он сидит в коридоре, а я в комнате, дверь открыта, ну и что) Он привык, 3 девочки, он один мужчина в семье.
Я доказывать не буду ничего никому .Это ваше мнение, у нас самый лучший папа, который нас любит.
Цветочница• 05 июля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Барышни Вы можете спать в одной кровати с кем угодно, но тут вопрос отношений отца и дочери. Автор написала, что дочке мужа нравится такое обращение. Ваш муж играет на тонких струнах детской души и как я понимаю, он в детской психологии Ас и очень рад, что Автор ну вообще не Ас в этом плане. Дочь ревную отца к новой жене, в таком возрасте это естественно и понятно, а отец оказывает ей знаки внимания при авторе, что в дочери вызывает чувства все большей привязанности и благодарности к отцу. Запомните одно- дочь отцу доверяет, на этом доверии и отсутствии чувства опасности и происходит то самое..... И если он начнет спать со своей дочерью, то Автор Вы будете ему уже не интересны, потому что он переступит ту грань, когда зрелая женщина уже ему будет вообще не интересна. Поэтому поцелуи в губы с 16 летней зрелой девушкой и расчесывание волос это жесть и если вы не включите мозги, то ....
Поддерживаю. Он может даже самые сам этого не осознавать, или не хотеть принимать.
Тётушка Лошадь• 05 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
далеко НЕЕЕЕЕ НОРМАЛЬНО!!!!!!!
Остановите блуд и похоть пока не поздно!!!!!!!!
Вы еще больше смайлов не могли налепить?

Svetlashe4ka• 05 июля 2016
Ответ для100%
А что больного? Что грудь не прикрываю? Что тут такого? Я ж не перед чужим дядей, это папа! Трусы не снимаю при нем. Только могу грудь. А когда кормишь и грудь видят, это тоже ужас???
Вы реально не понимаете что в этом такого? Я своей 6-летке рассказываю, что при папе или дяде родном стыдно в одних трусах разгуливать, а вы до такого возраста дожили без малейших представлений об этике и морали.
Сиреневенькая• 05 июля 2016
Ответ дляс_переулочк­а
Я могу спать с братом в одной кровате, да и с подругой/другом если нет другого спального места, с мужем брата спали, мне 32...что не так?
ну, если у брата есть муж, то все так )))
ПуГоФФка• 05 июля 2016
Ответ дляРепетиторша
А от чего, простите, блевать?
что Вас крестный (підстаркуватий дядько чужий) в губы целует?
мда ... и эти люди воспитывают потом таких же детей
автор Молчалка • 05 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
вы что???? за овцу себя там держите???
по яйцам дали.по морде мужу.скажи козлина старая прочь от девочки!!!!!
Вы не понимаете. Все, что касается его дочери, он воспринимает, как кровную обиду. Так повелось, я уже не могу это исправить. Если я еще напишу, то точно обвинят в троллизме)
Еще на заре наших отношений, он просил меня не проявлять к нему чувств при дочери, чтоб ей не было больно. И малого к себе не подпускает, пока она у нас. чтоб она не ревновала. Блин....когда это написано, то как-то не очень выглядит...
100%• 05 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Мне на ваше мнение по фигу. Я знаю, что у меня отличная семья, наоборот бесят те, кто боится проявить чувства к близким. А переодеться перед папой, что тут такого??? Я ж так не хожу, по шурику переоделась и все. Мне жаль вас, что вы не сидите у родителей на коленках и вас не целуют так как меня. НАс очень любят в семье и чувства свои не скрывают. А насчет наготы в семье у всех свои понятия. Кто-то даже маму не зовет спину мыть, вдруг грудь увидит.. . Мне это не понять. Они нас родили, видели нас голыми с самого рождения... Что тут такого???
ПуГоФФка• 05 июля 2016
Ответ для100%
дада, главное что Вы себя переубедили, что это нормально и папа у Вас хороший
самообман дело тонкое
Персонаж Аноним• 05 июля 2016
Ответ дляМолчалка
Если честно, я думала, что Вы сейчас напишите, что Ваши мужья так же себя ведут с дочерьми, что это мои фантазии и ревность. Но ни одна не написала.
это никак не может быть нормально. Вероятно все не зайдет слишком далеко, но то что такие проявления не отцовской любви - это факт. Но такое вполне может только на таких прикосновениях и поглаживаниях и закончиться, а может и нет.
100%• 05 июля 2016
Ответ дляПуГоФФка
самообман дело тонкое
Я себя не убедила, это так и есть. Сидела на коленях один раз, были просто воспоминания о детстве и он меня как маленькую взял. Ну а то, что грудь оголила, то все - капец больная на голову))))) Смешно)
ПуГоФФка• 05 июля 2016
Ответ дляМолчалка
контрольный вопрос - нахрена Вы с ним живете?!
автор Молчалка • 05 июля 2016
Ответ дляСнегопадка
Отношения в наших семьях во многом похожи.

Живчик-счастливчик• 05 июля 2016
Ответ дляМолчалка
В принципе, вел себя так всегда с ней. Но спать вместе решил сейчас.
а вы с его первой женой хотя бы на уровне привет-пока общаетесь?

Автор, это точно не нормально((((
Репетиторша• 05 июля 2016
Ответ дляПуГоФФка
Для меня это не чужой дядька, а очень близкий мне человек, которого я люблю, как отца. Причем тут возраст...
Очень жаль, что и такие как Вы, воспитывают таких же детей, себе подобных.
Начальник Анонимов• 05 июля 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
а что тут лемит на них прописан?)))))))
КАПСЛОЧНИЦА• 05 июля 2016
Ответ дляМолчалка
его. Один человек нашелся.
А вообще судя по этому ответу Вашему Автор, Вы создали тему чтобы Вас разубедили и Вы со спокойной душей и чистой совестью уехали на моря. Поэтому не думайте о плохом, хотите, чтобы Вас разубедили, совершенно не важно кто пишет Вам ответы по типу- это нормально, это естественно. Хотите так, значит так- это нормально, не переживайте и езжайте отдыхайте. А время все расставить на свои места.
Пурген• 05 июля 2016
Ответ дляМолчалка
Это не моя дочь. Она дочь мужа от первого брака. У нас только на выходных и на каникулах.
Простите, а нахер вам парится о чужой взрослой дочке? Она его дочь. Пусть что хотят то и делают.
Но если честно то попахивает инцестом.
ПуГоФФка• 05 июля 2016
Ответ для100%
среди отцов тоже много педофилов (скрытых) и тех, кто вот так посмотрит на сисечки дочечьки и потом гоняет кое-что... Или думает.

вобще не понимаю, как можно тк делать, даже если у Вас, допустим, папа нормальный ?
это все равно мужчина ... ни норма, ни этики, ни понятий
дикари какие-то
100%• 05 июля 2016
Ответ дляSvetlashe4ka
Я поэтичнее и поморальнее вас возможно буду. Вы меня совсем не знаете. Я не считаю, что ребенок от родителей должен скрываться. Перед дядями чужими да, а папа родной. За столом с сиськами голыми не сижу, если вы об этом. Просто зашла, быстро переоделась и все.
Персонаж Аноним• 05 июля 2016
Ответ дляРепетиторша
Мне 31, меня мой Крестный всегда чмокает при встрече и прощании в губы, а не в щечку)) и бабушка, а и свекровь еще. Остальные все в щечку
Ну, такая привычка у них, судя по всему. Поэтому, возможно, у него тоже привычка такая...
ну наверное ваш крестный не садит вас на коленки, не поглаживает за волосы и не предлагает спать в одной постели? Здесь же совокупность всего, а не просто поцеловал в губы.
Снегопадка• 05 июля 2016
Ответ дляМолчалка
в нас теж так було!! Поки я не сказала вибирати, або я обо донька... теж при доні не можна було нічого робити, обійнятичсь і так далі.. при тому, що я не прям там палка на ніжності... спав тільки з нею, що б не дай бог донька не бачила, що він спить зі мною... . з машини виходимо доні руку подав і стоять поки я малого вигружаю з каляскою... ну зараз попустило в плані хто з ким спить)) і коли я маю обіймати свого чоловіка.)) і приїздити вона стала рідше, але коли приїздить то вже не злазить з тата, мені здається їй хочеться що б я ревнувала.... ну і мабуть в такому віці в дівчаток почуття до тата якісь більші....
ПуГоФФка• 05 июля 2016
Ответ для100%
не больная, но странная однозначно
нормальные взрослые женщины/девушки перед отцами не оголяются
автор Молчалка • 05 июля 2016
Ответ дляПуГоФФка
Хороший вопрос. Люблю.