Молчалка• 05 июля 2016

СИЖУВШОКЕНЕРЕВУ. Как Ваши мужья себя ведут с 16-летними дочерьми?

Собственно, вопрос в названии темы.
Мой муж себя странновато ведет с 16-летней дочкой от первого брака. Гладит ее все время, волосы расчесывает, может на руки посадить, целует в губы. Но то такое, внимание до сегодняшнего дня особо не обращала...Последнее меня убило: я уезжаю с нашим ребенком на море. Он зовет дочь пожить у нас пока нас с малым не будет. Все бы ничего, но мы в стадии ремонта и из спальной мебели наш диван и манеж в детской. Все!) На мой вопрос, как Вы будете спать, невозмутимо ответил: вместе.... Я честно говоря в шоке! Это нормально? Или попахивает извращением? Девочка развита уже довольна сильно. Я не ревную, не подумайте. Но представлять это неприятно. У меня были близкие отношения с папой, но такого никогда не было.

ПС. Из семьи не уводила, любовницей не была. К дочке отношусь нормально.
Ля-ля-ля• 05 июля 2016
Мой папа ко мне не притрагивался в таком возрасте и тем более не спал со мной и не целовал.

Печальки.нет• 05 июля 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Диктофон не лучший вариант. У него ограниченное время записи. Хотя, если уезжаете вечером, а дочка заезжает тем же вечером к вам на квартиру, то вполне может и хватить этого диктофона.

Сейчас есть ай-пи камеры. Но им нужен либо вай-фай, либо прямой интернет-провод. Да и не сильно ее спрячешь.

Возможно есть какие-то варианты через мобильный. Оставить в квартире и что-бы он сам как-то включался.
Берется телефон, обычный. На нем ставите автоответчик на звонок, выключает звук, звоните и слушаете, все, что угодно. Подсветку выключаете тоже.
Попижёновна• 05 июля 2016
Странно, что тут некоторые пишут, что уже взрослыми обнимаются и целуются с папой прямо в губы, но не пишут, что это делают и с мамой. Так все же разделение и предпочтение по полу есть? А раз есть, то все же это не нормально, чтобы папа типа гладил-лапал своих дочерей от 16 лет и больше. Еще бы написали, что их папа до сих пор подмывает и это есть норма, ведь это папа, а он не мужчина и у него не стоит(((.
Автор! Вы правильно насторожились. У меня дочь. Муж не заходит в ванну, когда дочь моется лет так с 6-7. Он может ее обнять, может посадить на колени, но они не целуются даже в щечку. Он ооочень любит ее, также любуется. Но, когда та пробежит с ванны с голой попой - делает замечание, что перед взрослыми мужчинами нужно уже прикрываться. У нас еще сын. Дочке пока 10 лет. В будущем даже представить себе не могу, чтобы муж и дочь целовались в губы. Фу(.
Чумачечая_• 05 июля 2016
Девочки, хватит кормить трололо
Трусиковед• 05 июля 2016
Я жила с папой как раз в период 15-16 лет вдвоем, и мы спали на одной кровати в однокомнатной квартире. И никогда никто не думал, что это какой-то ужас. В губы не целовал папа, обнимал, в щеку целовал, сейчас тоже целует, обнимает. Бывает на коленки ему лягу, он гладит по голове и мы болтаем просто. По коленкам не гладит и т.д. Никакого сексуального подтекста никогда не было. Я думала это нормальные отношения с папой. Я папу ооочень люблю, папа меня тоже. Мне уже 26...
Семен Семеныч• 06 июля 2016
Ответ дляЯ такое
а сейчас как считает?
уже считает, что это ненормально
ЯспАкойнаЯ• 06 июля 2016
Ответ дляНе любовница
ТРОЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯКККАААААААААААААААААААААА
+ 1000000000. Передач по стб насмотрелась и бегом на кидстаф
Да будет так• 06 июля 2016
Вполне возможно что там нет интима , но с головой у кого то не в порядке . У меня подруга вышла замуж за такого отца Он жил с дочкой 15 лет в однокомнатной квартире , мать посадили , вроде когда девочке было 10- 11 какие то мутные схемы ,тренинги , сетевой маркетинг . Стирал дочке , готовил , убирал за ней , расчесывал , покупал одежду, трусы , прокладки и т.п встречал со школы , вообщем делал все что нужно . Вырастил лентяйку.
Встречался с женщинами , работал , в 42 года женился на моей подруге, переехали в дом . И тут понеслось , слово ей сказать нельзя , замечание нельзя , помочь попросить нельзя . Родился общий мальчик , подруга ушла в декрет . Начались постоянные ссоры из за денег , т.к дочке надо на маникюр , прическу , в институт , проезд , гульки , а жене с ребенком ничего .
Если какая то ссора между ними он всегда встает на сторону дочки , ради нее летит ночью на другой конец города забирать с гулек , жену с малышом с остановки не забирет . Вообщем папы девочек они такие . И ужасно гордится ее красотой .
18 мнеУЖЕ• 06 июля 2016
Ответ дляМолчалка
Я о ней не парюсь. Я не понимаю спанья в одной кровати ее и моего мужа. Как бы на моем месте.
ВОПРОС:
Вы уверенны что это его родная дочь?

18 мнеУЖЕ• 06 июля 2016
Ответ дляМексиканочка
о я теперь понимаю почему тётка злилась когда дядя меня 30 летнюю на колени сажал
Удалено администрацией...
18 мнеУЖЕ• 06 июля 2016
Ответ дляMyMiracle
ну так автор темы вроде и есть мама девочки... или нет?
Удалено администрацией...
Кашпо• 06 июля 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Капец какой взрослый возраст -16.
Я в 16 еще в куклы игралась.
Это у взрослых извращенные мысли и больная голова.
Не, если автор знает что у мужа бывали фантазии всяуие...
А так -не вижу проблемы. Если это нормальный папа.
Я со своим даже взглядом встречаться стеснялась -вот это ненормально.
Если что... мой отзыв был о том, что папа причесывал в школу, потому что мама уже ушла на работу!
Так вот - в 16 лет девочка сама приведет себя в порядок, без помощи папы или мамы.
Читайте всё внимательно, хорошо? И вы и та, которой я написала отзыв. Думаю, что ее папа причесывал все-таки не в 16 лет, а гораздо в младшем возрасте.
В 16 лет причесывание чужой рукой - это уже стимулирование эрогенных зон, а не приведение дитя в порядок.
18 мнеУЖЕ• 06 июля 2016
Ответ дляПурген
ну все ваши случаи это педофилия. А тут типа инцест.
инцест не отменяет педофилию
18 мнеУЖЕ• 06 июля 2016
Ответ дляhabba
К сожалению, сценаристы с СТБ нервно курят в сторонке когда сценарии ставит жизнь(( У меня одноклассница в 7 классе аборт от отчима делала. мама её даже слушать не хотела и ещё и лупила за ’враньё’
18 мнеУЖЕ• 06 июля 2016
Ответ дляРедисочка
Я работала в школе в начале нулевых. У нас одна ученица со своим папой жила половой жизнью. Девочке было 13 лет, когда учителям стало об этом известно. Выглядела она, правда, на 18. Очень сформированная. Высокая, длинноногая, грудастая, попастая, с тонкой талией, длинными густыми волосами. Лицо красивое. Кукла самая натуральная. Тупая, заторможенная, почти не обучаемая.

Папа - тоже красивый, как голливудский актер, и еще молодой. Ему лет 35 было на тот момент. Милиционер. Мама их бросила. Она (мама) побухивать стала, муж-милиционер пытался ее перевоспитать, ей это не понравилось, и она сбежала с одним из своих собутыльников. Сбежала в Молдову, откуда она сама родом. Остались папа с дочкой.

Девочка стала часто пропускать школу. Однажды терпение классной лопнуло. Она взяла с собой ответственного по работе с трудными и проблемными детьми, и вдвоем они отправилась к этой ученице. Пришли, звонят в дверь, открывает девочка - голая, с наброшенной на тело простыней, которая ничего не скрывает. ’Ты одна дома?’ - ’Нет, с папой’ - ’А ты почему голая?’ - ’Я спала’ - ’Позови папу’ - ’Он спит’ - ’Разбуди’. Девочка побежала в комнату, шушуканье, выходит папа - не заспанный ни в одном глазу. Краснеет, смущается, глаза опускает. Пригласили учителей на кухню. Пока одна с папой говорила по поводу пропусков, вторая прошлась по квартире. Расправлена только одна постель - там, где папа спал. В детской постель не тронута. Подозрительно, правда?

Учителя поделились подозрениями с завучем. А у той родственница живет в том же доме, где эта ученица. Родственница эта поговорила с бабулькой - соседкой ученицы. Та сказала, что у них весь подъезд знает, что дочка спит с папой. Сначала многие удивлялись, что у него, такого молодого и красивого, нет женщины уже долгое время. А потом неоднократно слышали сладострастные стоны - его и дочки одновременно, и все это сопровождалось скрипом дивана. Жаловаться соседи боялись, ведь он - мент со связями.

И вот учителя собрали консилиум. Узкий, конечно. Меня позвали, потому что у моей близкой подруги родной брат - шишка в милиции. Решали, стоит ли натравливать на семью ученицы ментов и органы опеки. Большинство решили, что не надо. Что девочка уже искалечена, но сейчас она хотя бы сыта, одета, с крышей над головой и в полной безопасности. Мать - алкашка сбежавшая, папу посадят (допустим, посадят), ее - в детдом. А она ведь тормоз полнейший. Ею будут пользоваться все, кому не лень. Короче, закрыли мы глаза. Жуть... Я долго под впечатлением была. На девочку эту стала по-особому смотреть. Может, кто-то проговорился. Может, учителя с ним все-таки поговорили. Но где-то через полгода или год они уехали.
Это полный алес
18 мнеУЖЕ• 06 июля 2016
Ответ дляЗаставляличка
Не верю что в 16 лет Вы в куклы игрались. Во сколько Вы начали вести половую жизнь и встречатся с парнями?
Удалено администрацией...
18 мнеУЖЕ• 06 июля 2016
Ответ дляКашпо
Отзыв пишут в гостевой
Кашпо• 06 июля 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
Отзыв пишут в гостевой
Ага, в гостевой...
Это ничего, что вы не разобрались сразу, что к чему.
Объясняю - слово отзыв здесь применительно, как отклик, ответ оппоненту.
18 мнеУЖЕ• 06 июля 2016
Ответ дляКашпо
Ага, в гостевой...
Удалено администрацией...

Кашпо• 06 июля 2016
Ответ дляВечно недо...
Чушь!!!!!!
Барышня, если вам пофик, это не значит, что папе было удобно лицезреть свою голую взрослую дылду-доцю.
Не задумывались о том, что он чувствовал и думал по этому поводу? Воспитывать вас к тому времени уже было поздновато, да и бесполезно.
Кашпо• 06 июля 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
Удалено администрацией...
Ого, как задело! Значит, за живое.
Учите лексику, девица, никогда не поздно.
18 мнеУЖЕ• 06 июля 2016
Ответ дляКашпо
Ого, как задело! Значит, за живое.
Вы вообще о чем?
Кашпо• 06 июля 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вы вообще о чем?
Новый толково-словообразовательный словарь русского языка. Автор Т. Ф. Ефремова.
Значение слова отзыв
1) Ответ, отзыв, отголосок. 2) а) Высказанное мнение о ком-либо, чем-либо, оценка кого-л., чего-л. б) Критическая статья, рецензия. в) Официальный документ, содержащий оценку чьей-л. деятельности. 3) Условное секретное слово, произносимое в ответ тем, кто первым потребовал назвать пароль.
Сметчица• 06 июля 2016
Ответ дляПечальки.нет
Не поняла. На телефоне мужа поставить автоответчик? А каким образом при звонке на него можно что-либо прослушать?
40каградусная• 06 июля 2016
Ответ дляс_переулочк­а
Я могу спать с братом в одной кровате, да и с подругой/другом если нет другого спального места, с мужем брата спали, мне 32...что не так?
Одно но, о котором я умолчала. сестра спала при этом абсолютно голой... и это не иногда происходило, а определенное время
Живчик-счастливчик• 06 июля 2016
Ответ дляТрусиковед
так у вас нормально..... вы же сами пишите, что в губы не целуетесь, на коленки не садитесь и т.д.
Мексиканочка• 06 июля 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
Удалено администрацией...
при чём тут атрофия мыслительного органа?
18 мнеУЖЕ• 06 июля 2016
Ответ дляМексиканочка
Удалено администрацией...