Нужен совет начинающему массажисту. Подскажите, пожалуйста, какое масло вы используете при массаже, на какие фирмы стоит обратить внимание.
gorelova-anna• 05 июля 2016
я не массажист но я просто влюблена в натуру сиберику - густое антицеллюлитное масло. оно просто божественное
Интересуют отзывы о масле для классического массажа, ну и конечно о масле для антицеллюлитного массажа. Для последнего посоветовали марку ARAVIA ORGANIC.
Нарисовалось• 05 июля 2016
А вообще стоить обратить внимание на те варианты, где есть большие объемы средств:)
Спасибо за отзывы. Обратила внимание, что у этих средств очень большой диапазон цен. Хочется понять оправданность дорогих средств, они более еффективны и необходимы или нет. Например, когда я ходила на массаж, массажистка делала массаж оливковым маслом с добавлением других масел. Думаю не всем людям это подходит.
Не гоню• 05 июля 2016
Ответ дляMango-mango
базовое - оливковое + апельсин, розмарин (эфирные). опыт массажа более 20 лет.
Ответ дляНе гоню
Благодарю за ответ
chandikiev• 06 июля 2016
мы сотрудничаем с несколькими массажными салонами. многие сейчас используют натуральные масла. некоторые сами делают смесь масел и преобретают еще наши. можете более детально ознакомиться: для заказа от 1000 грн - отдельный прайс со скидкой -30%. продукция натуральна, сделана в Индии, сертифицированна.
ПоэтеСССа• 06 июля 2016
Хорошие масла израильские kosmystik
желтое цветочное больше по аромату для дневного ухода, фиолетовое более спокойное, расслабляющее перед сном. упаковка от 100 мл, 250 мл. и 1 л. стоит попробывать
Ответ дляПоэтеСССа
Хорошие масла израильские kosmystik
Спасибо за совет
Не гоню• 07 июля 2016
Ответ дляMariyko
Массажисты посоветуйте пожалуйста. У меня после беременности болит спина. Ходить к массажисту времени нет. Хочу купить типа такого массажного кресла . Поможет оно мне расслабиться и уберет ли боли в спине.
лучше все-таки к массажисту. это необязательно будет несколько массажей - может просто сместились межпозв. диски, надо вправить. кресло в этом не поможет.