Амели на мели• 05 июля 2016
Ярина плюс
Девочки, начала пить первую упаковку ярины плюс, сегодня вторая таблетка. До обеда выделения были умеренные, после я спала, а как встала очень сильные, за час две прокладки и вся одежда... Мой доктор в отпуске, но помню, что при приёме первой упаковки могут быть обильные выделения. Это так? Или бежать на скорую? Ничего не болит, по ощущениям как всегда второй день.
Жабры жабы• 05 июля 2016
У меня так было. Перепугалась здорово. Хоть и читала, что так бывает,даже УЗИ делала. Шли почти до начала следующей упаковки. Потом все норм стало
Поросенка• 05 июля 2016
У меня наоборот было - выделения стали меньше плюс сократилось количество дней
Амели на мели
• 05 июля 2016
Значит наблюдаю, что будет. Спасибо! Помню, что они меняют характер, но не ожидала такого(
ХдеЯсь?• 05 июля 2016
Я тоже её пью. Врач сказала, что с месячными, первых три месяца, будет не как всегда. Но у меня никаких изменений не было.
Амели на мели
• 05 июля 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Лет десять назад пропила логест, больше гормональных таблеток не пила, тогда помню, что никаких изменений не было. Но сейчас же
ХдеЯсь?• 05 июля 2016
Ответ дляАмели на мели
Я думаю завтра уже не будет ничего....всмысле обильно так.
Амели на мели
• 06 июля 2016
Спасибо, девочки! Сегодня совсем другая картина. В самом деле почти ничего и нет). Вчера выпила настойку водного перца, сегодня тоже.