Семена рукколы• 05 июля 2016

Как поговорить о смерти с ребёнком, книга

Ребенку 5 лет, начал задавать вопросы, а у меня на них нет чётких ответов, создавала тему здесь. Нашла книгу; вдруг кому пригодится. http://www.netlore.ru/kniga_o_smerti
Не обязательно читать, может, кто-то нужные слова в ней найдёт .
автор Семена рукколы • 05 июля 2016
На всякий случай уточню - не призываю всех срочно читать эту книгу , но когда дети начнут спрашивать и задавать вопросы - может пригодиться.

Смячиком• 05 июля 2016
Спасибо, автор!
Перемелица• 05 июля 2016
Спасибо! Жуткая, конечно, книженция
автор Семена рукколы • 05 июля 2016
Ответ дляСмячиком
Спасибо, автор!
О, пожалуйста) а я все тапки жду. Сама столкнулась с этим вопросом, а с какой стороны подойти - не знаю, слова сложно подобрать.
автор Семена рукколы • 05 июля 2016
Ответ дляПеремелица
Спасибо! Жуткая, конечно, книженция
Да, жуткая, как и сама тема, но найти хоть пару полезных вещей в ней можно...