Деловитая• 05 июля 2016
Что такое метаплазия??
В нете почитала. У кого было???
ElenaEvteeva• 05 июля 2016
Википедия: стойкое замещение дифференцированных клеток одного типа дифференцированными клетками другого типа при сохранении основной видовой принадлежности ткани
Метаплазия - это изменение нормального строения эпителия, чаще это означает замещение эпителения эпителием другого типа, при этом все это происходит в пределах одного органа (например, замещение переходного эпителия мочевого пузыря многослойным плоским)
Деловитая
• 05 июля 2016
Ответ дляElenaEvteeva
Спасибо, конечно) но я это и сама прочитала
Деловитая
• 07 июля 2016
Ответ дляElenaEvteeva
Так а что Вы еще тогда хотите?
Вы вообще прочитали, что я написала!!! В нете уже прочитала, читать умею)) я спрашиваю реальные отзывы, у кого было