Статус Ква• 05 июля 2016

.ребенка укусил комар под глазом

отек глазик.чем мазать?
НаливайКа• 05 июля 2016
заваркой чая 3 раза в день, фенистилом мазать, антигистаминное выпить

Петя-петушок• 05 июля 2016
Соду в воде растворите. Чайную ложку на стакан примерно. Ватный диск смочите и на место укуса подержите мин.20, периодически смачивая ватку. Отек снимает ищут убирает, обеззараживание одновременно.
Петя-петушок• 05 июля 2016
Ищут= зуд( планшет исправляет)
автор Статус Ква • 05 июля 2016
Ответ дляНаливайКа
спасибо.фенистил капли дам сейчас.
Патриотка• 05 июля 2016
Антигистаминное в возрастной дозировке.Отек уйдет.Постараться не спать на боку где укус под глазом.Если глазик чистый, то можно и без глазных капель обойтись.
АнтиТанкист• 05 июля 2016
Сода с водой и на спонжик, или чай (заварку). Обязательно что-то типа Лоратадина или Кларитин, Эриус...
автор Статус Ква • 05 июля 2016
Ответ дляПетя-петушок
спасибо
автор Статус Ква • 05 июля 2016
Ответ дляАнтиТанкист
спасибо
автор Статус Ква • 05 июля 2016
Ответ дляПатриотка
спасибо

автор Статус Ква • 05 июля 2016
спасибо всем,пошли лечится
Анонимус Я• 05 июля 2016
У нас такое было. На утро все опухло. Педиатр сказала , что нужно было дать 0,5 таблетки супрастина..
Майданщица• 05 июля 2016
у нас также, помажьте псило-бальзамом или фенистил гель, можно что-то от аллергии дать