Морковна• 05 июля 2016
Фото удалось ли что то изменить к лучшему?
Девчоночки. Не первые фото тут. Кто помнит -удалось ли, что-то поменять к лучшему?Конструктивную критику-благодарочка, поржать-давайте обойдемся ок. Всем хорошего вечера
Как нефиг делать• 05 июля 2016
Да, автор. Вы красотка и видно, что человек душевный. Глаза добрые, взгляд открытый.
Ежик Хрюха• 05 июля 2016
У вас прекрасные добрые и веселые глаза, все у вас сложится прекрасно, идите вперед смелее, не смущайтесь шрамиков, вы очень милая!
Тамбовский мел• 05 июля 2016
не знаю что должно было поменяться, но поменять нужно растянутый лифон, и ракурс фото (эта правая рука, как сломанное крыло курицы, простите за сравнение) на втором фото вообще кажется что руки нет, а вместо нее пожованное нечто )))) вместо дикого фотошопа на лице, зафотошопте ковры или весь задний план всех фото......а так вы очень даже симпатичная девушка ;)
АлывердЫ• 05 июля 2016
Вы - красавица и очень смелая, что решились выложить здесь фото!
Всего Вам самого-самого!
Королева красоты• 05 июля 2016
Ответ дляМорковна
Гемангиома с 3го дня жизни, заражение, 12 пластик под общим наркозом..
автор, вот зачем вы выкладываете тут фото свои? самомнение местные тетки вам не поднимут, даже наоборот.
Вы милая, симпатичная и молодая. Нужно себя принять и полюбить. А не слушать чужое, часто идиотское мнение.
мне вы симпатичны
Оно само купилось• 05 июля 2016
Ответ дляМорковна
Без макияжа..
Вы красивая! Шрам бы, конечно, действительно отполировать.
Повелитель интернета• 05 июля 2016
Плакать не надо. Забиваться по жизни в тень не надо. Другой жизни у вас не случится, она здесь и сейчас, а не на фото.
Уверенности в себе вам! И пусть все наладится, уж не знаю, что там было в предыдущих темах.
На привозе• 05 июля 2016
Ответ дляМорковна
автор вы симпатичная молоденькая девушка,а главное-это ваш блеск и искорка в глазах,не теряйте ее,шрамы это понятно,но,если пока нет возможности их убрать,то идите с высоко поднятой головой по жизни,и не шифруйте их фотошопом
220В• 05 июля 2016
Вы симпатичная, правда. Конечно, шрамы хочется прикрыть. Хотя бы для того, чтобы не ловить взгляды. Все же немножко косметолог в состоянии скорректировать? Ну и плюс косметика
А про мужчину правду пишут: полюбит - и примет Со всеми вашими особенностями. У нас у каждой есть свои нюансы
Морковна
• 05 июля 2016
Ответ для220В
Морковна
• 05 июля 2016
Ответ дляНа привозе
Спасибо!
Морковна
• 05 июля 2016
Ответ дляАлывердЫ
Всего Вам самого-самого!
Пугачиха• 05 июля 2016
Автор,вы очень симпатичная,глаза красивенные,волосы,как принцесса!!!!Желаю вам счастья!
Яичница с беконом• 05 июля 2016
И ещё по поводу шрамов, у меня тоже есть большой жифект во внешности, по молодости скрывала так как парень привил много комплексов
Но потом встретила мужа и все, все страхи по поводу внешности куда то делись, именно он мне внушил что я самая красивая и именно с ним я себя такой и ощущаю. Чего и вам желаю.
На привозе• 05 июля 2016
Ответ дляМорковна
Спасибо!
у меня был шрам на щеке-брат в детстве придавил чеснокодавилков,так вот я ходила с ним лет так до 15 и не парилась вообще,я даже и не думала о нем,но потом таки мать потянула на шлифоку. Понятно,что вам не дает это покоя,но,мыслите шире-все беды идут из головы,выбросьте это,отпустите,и не теряйте искру в глазах,это ваш магнетизм
Алёна-Диана• 05 июля 2016
в глаза сразу бросилась растянутая бретелька!
потом сильно выделяется лицо, обработанное фотошопом (на 2-ом фото видно переход на шее) все ваши родимки
Ромашкинная• 05 июля 2016
Ответ дляМорковна
Я сама их делаю...а шлифовка мне не поможет-к сожалению рубцы которым больше 25 лет уже не изгладимы-ни один раз была у врачей((
ногти страх.
такие носили сто лет назад
зачем оно вам
а так вы красотка
такие носили сто лет назад
зачем оно вам
а так вы красотка
Морковна
• 05 июля 2016
Ответ дляhrushyk
Це ж Ви схудли на 60 кг ?Я б на Вашому місці набрала кілограмів 3-5.
На 65))
gorelova-anna• 05 июля 2016
ногти уберите
и поскорее
и можно волосы сделать чтоб более естественно выглядели
и поскорее
Шумелка Мышь• 05 июля 2016
Ответ дляhrushyk
Я одна не в теме???
Что было раньше???
Эта худенькая девушка весила 100 кг?
Автор, по поводу шрама... У меня сть подружка у которой жуткий сколиоз, реально горб. Но она так харизматична, что недостаток замечаешь только сразу, когда знакомишься. А потом как будто нет его. Вот так она умеет себя подать. Никто не обращает внимание на спину - все видят душу. И муж у нее - золото!
Что было раньше???
Эта худенькая девушка весила 100 кг?
Морковна
• 05 июля 2016
Ответ дляШумелка Мышь
Я одна не в теме???
Что было раньше???
Эта худенькая девушка весила 100 кг?
Что было раньше???
Эта худенькая девушка весила 100 кг?
115 кг)
Как нефиг делать• 05 июля 2016
Ответ дляМорковна
115 кг)
ого
ну вы молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!
я не знала
ну вы молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!
я не знала
Шумелка Мышь• 05 июля 2016
Ответ дляМорковна
115 кг)
Огоооо!
Респект Вам!!! Вы молодец! Пусть все будет супер!!!