Поддакиваю иногДА• 06 июля 2016
Почему делают такие ошибки в разговоре?
Очень бросается в глаза и режет слух, когда слышу и читаю - я всё пОняла, я взЯла, привезли Арбузы, как ты спАла сегодня, малЫе, скупляться, с Киева, насыпать суп, вылаживать и т.д.
Люди, вы что, книжки никогда не читали? Такая безграмотность кругом((((
Секс-Бомба• 06 июля 2016
скучаете в отпуске, Марья Ивановна? почему на море не едите? мошейников боитеся? может вам никто не звОнит?
Не жена• 06 июля 2016
Может и не читали.., а некоторым всё равно. У меня папа кандидат наук, умнейший человек, но говорит звОнит, на наши замечания не обращает внимание..
Помидорина• 06 июля 2016
Местный диалект. Никогда не слышали такого?
Английский тоже разный бывает
Поддакиваю иногДА
• 06 июля 2016
Ответ дляСекс-Бомба
точно, никто не звОнит))))
Козяка-маляка• 06 июля 2016
Ответ дляТелефон Рубика
Это в крови,уже неисправимо
Согласна, стараюсь относиться философски и не реагировать).
ЗабежАЛОЧКА• 06 июля 2016
Ответ дляАнонимарик
Патамушо Понаехали
Серьезно?)
Понаехавшие бывают в разы образованней местной ’элиты’.
Со мной в институте учились два парня, из маленького городка на ЗУ, физика и математика они рвали в клочьях всех местных выпускников крутых гимназий и лицеев. Так штаааааааа...
ЗабежАЛОЧКА• 06 июля 2016
Ответ дляязззззь!!!
сльшь малая семки есть?
Под пивас! Будем в колидоре пивас бухать.
Прячусь от Всех• 06 июля 2016
здесь часто встречаю - едИм на море, вчера украиноязычная девушка писала похудания при ГВ
Поддакиваю иногДА
• 06 июля 2016
Ответ дляПомидорина
Английский тоже разный бывает
Это не диалект, это ошибки. Диалектом можно назвать - тремпель, мастерка, бараболя и т.д.
Пожмаковна• 06 июля 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Каледоре)))
Поддакиваю иногДА
• 06 июля 2016
Ответ дляПожмаковна
Да просто никто книг не читает Даже не знают, как слова выглядят.
Вот на это больше похоже...
язззззь!!!• 06 июля 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
на пивчело ты забашляешь?
Не любовница• 06 июля 2016
Человек не может быть идеальным и универсальным во всем. Кто-то в школе слушал и запоминал, а кто-то мимо ушей... Жизнь интересная штука...Можно быть интеллигентом и с образованием и отлично поставленной речью, но в нищите и не востребованности... а можно, как наш бывший Президент, например, Янык, а еще лучше Азиров - он же Азаров))). Живут в шоколаде и не парятся как там что правильно сказать(((
Анонимарик• 06 июля 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Серьезно?)
вы шуток не понимаете
Сам себе Петросян• 06 июля 2016
Ответ дляСекс-Бомба
не естся ей на море)
Не куру• 06 июля 2016
а откуда возьмется правильность: русский не родной язык, в школе не изучали, окружение и пр.
Анонимарик• 06 июля 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ровер , розчепирка ,
ЗабежАЛОЧКА• 06 июля 2016
Ответ дляязззззь!!!
на пивчело ты забашляешь?
Ни вапрос. Муж с Киева бабосы привез, я угощаю)
Поддакиваю иногДА
• 06 июля 2016
Ответ дляя самая умная
опять все вокруг говном одна автор в б белом
Без обид. Я сама могу сделать ошибку, и если меня поправят, то я буду благодарна, в дальнейшем буду за собой следить.
О, ещё подошвА.
Форс мажор• 06 июля 2016
Ответ дляАнонимарик
Патамушо Понаехали
Это не мы понаехали, а вы понаоставалися-выражение не моё, если что