Путающаяся• 05 июля 2016
35-40 летние. Неужели это правда?
Что вы и выглядите и чувствуете себя на 25-30?
Вот часто такое здесь читаю. И плакать хочется(
Мне 35, быстро устаю, метеочувствительность и прочее...
Ухаживаю за собой , но выгляжу на все . 35. Печаль:(
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 июля 2016
Ответ дляКоролева красоты
вы родили в 39?
как мне родить?мне сейчас 39.
вот я не представляю.мне проще усыновить.я работаю над этим вопросом.
как мне родить?мне сейчас 39.
Я родила в 42 легко
Отчебучкина• 06 июля 2016
А душе то и мне 28.
Но..
Моя тетка, на минуточку под 90 лет пишет, ох как трудно на огороде справляться да по лестнице подыматься, ноги болят,..
Мне бля в 40 трындец. Спина больная, физически не могу работать, столько хронических болячек, плюс одно ухо не слышит,и бешенный шум в голове. щитовидка, сердце, миома, и тд...развалина!
Тем не менее беру себя в руки, работаю на физически тяжелой работе, воспитываю будущего первоклашку...
Но..
Отчебучкина• 06 июля 2016
Королева красоты• 06 июля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Нужно найти правильный вид ухода со своим телом. Питание, косметика, спорт, витамины,которые подойдут именно вам. Это ежедневная и кропотливая работа над собой. Мне 48, второму ребёнку пять. Я каждый день делаю для себя что могу. Ухаживаю за телом, маникюр, педикюр волосы, маски для лица, йога , чтоб не болела спина. Читаю психологическую литературу, чтобы не стать глупой старухой, стараюсь идти в ногу со веременем. Подруги все 30-летние, разницы не чувствуем. Хотя это минимальный уход и занимает он не много времени, ведь я все таки ’молодая’ мама, но он даёт свои плоды. Выгляжу я по сравнению с ровесницами, которые уже ждут внуков, 35-летней активной молодой женщиной, подтянутой, модной и активной. Всем любви!!! Три женских ’С’ - секс, семья и спорт. И будет нам счастье.
а первому?
Отчебучкина• 06 июля 2016
Королева красоты• 06 июля 2016
Ответ дляЯ не тону
У меня муж младше почти на 13 лет... Если бы он меня не тянул за уши по этой жизни, ушла бы... в пропасть... А если бы со мной был ровесник, или, не дай Бог, мужик постарше (а в моем возрасте ’мужик постарше’ - это глубокая пенсия), то я бы просто выпиля йаду
шоб не было так грустно жить...
по сколько вам?
Матраскин Брат• 06 июля 2016
Ответ дляКоролева красоты
у нас с вами мужья братья по крови.моему 39.
И моему столько же
Пиу!Пиу!• 06 июля 2016
Мені 32. Незнайомі люди звертаються ’дєвушка’. Мені здається виглядаю на свої, але я маленька і худенька. Не ношу бабський одяг. Проблем зі здоровям поки нема. Відчуваю себе на 25, не більше.
Я такая - жду трамвая• 06 июля 2016
Мне 38 а ощущаю себя школьницей. Мама шутит, говорит обратное развитие, скоро в ясли пойдешь
Крутышка-Пышка• 06 июля 2016
Соседка в 65 сдала на права ,в 75 лазит на деревья за фруктами и ведет очень активный образ жизни...нет карточки в поликлинике:)
Брызжу ядом• 06 июля 2016
ой, девочки
мне 30 и чувствую себя, как тут писали на 85
метеозависима, лето у меня вообще выпадает, чем реже выхожу, тем больше шансов дотянуть и закончить день без мигрени
кровообращение плохое с рождения, ноги больные
ездили с детьми на озеро, 2 часа в панаме и под деревом и я уже кони двигаю
не знаю, что будет дальше, но честно по доброму завидую тем, кто может проводить активный отдых и чувствует себя как минимум не уставшим, когда только проснулся
Мастер Класс• 06 июля 2016
Ответ дляМу ма му ма му
мне 35. чувствую себя реально лучше чем в 18))
научилась любить себя со всеми ’трещинками’ и таракашками. не выгрызаю себя изнутри. просто радуюсь жизни ) могу носить, смотреть и слушать то что МНе нравится не обращая внимания на окружающих.
мне 41 и мужу 33, устаю,но с Вами полностью согласна и примерно так же себя ощущаю...
Безпринципная• 06 июля 2016
Мне 35. Чувствую себя совершенно по-разному - иногда как старая бабка (речь не о физическом, а о внутреннем очущении), а иногда - лет на 20
Иванка Бур• 06 июля 2016
Мне 31, муж и 2 детей, старшему 11 и дочери 8. Познакомилась с парнем 24 года, вот уже полгода звонки, переписки, кафешки, очень приятно его внимание.
Королева красоты• 06 июля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я родила в 42 легко
я не представляю как это.
я ищу все способы,но сама боюсь.
я развалюсь.
я ищу все способы,но сама боюсь.
я развалюсь.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 июля 2016
Ответ дляКоролева красоты
а первому?
24, парень, закончил вуз и работает уже
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 июля 2016
Ответ дляКоролева красоты
я не представляю как это.
я ищу все способы,но сама боюсь.
я развалюсь.
я ищу все способы,но сама боюсь.
я развалюсь.
Нет, ну конечно у всех своё здоровье, мы же соизмеряем свои возможности и желания.
Лама_мама• 06 июля 2016
а есть такие как я?мне в марте исполнилось 26 и я с того момента пребываю в депрессии.мне страшно, что мне будет 30, я не хочу чтоб этот день наступил.Мне даже хочется плакать , когда подумаю об этом.и думаю каждый день об этом.я сама не знаю почему теперь так получается(((
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 июля 2016
Я одно могу добавить- за все в этой жизни нужно бороться, за хорошие отношения с мужем, за близость с детьми, за гармонию с родителями, за поддержку здоровья. За карьеру. Когда эта мысль уляжется в голове, станет понятно, легко и спокойно. Ежедневная работа мысли. Кто не хочет и в старости остаться недоразвитый личностью, которая не сможет передать своим детям мудрости, должен напрягаться, а неё плыть по течению. Книжки читать.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 июля 2016
Я например 10 лет жизни потратила на то, чтобы преодолеть невроз, ВСД, страх, болезни и смерти. Сколько читала, психологов слушала, иглоукалывание делала, антидепрессанты пила. Пока не поняла. Человек сам себя спасает. Родился один и умер один. Только самовнушение, сила мысли и работа над своим сознанием способны изменить тебя. И так во всем.