Путающаяся• 05 июля 2016

35-40 летние. Неужели это правда?

Что вы и выглядите и чувствуете себя на 25-30?
Вот часто такое здесь читаю. И плакать хочется(
Мне 35, быстро устаю, метеочувствительность и прочее...
Ухаживаю за собой , но выгляжу на все . 35. Печаль:(
Королева красоты• 06 июля 2016
Ответ дляЛама_мама
а есть такие как я?мне в марте исполнилось 26 и я с того момента пребываю в депрессии.мне страшно, что мне будет 30, я не хочу чтоб этот день наступил.Мне даже хочется плакать , когда подумаю об этом.и думаю каждый день об этом.я сама не знаю почему теперь так получается(((
тут думаешь,что через год 40.
что вы будете в 40 говорить?

Королева красоты• 06 июля 2016
Ответ дляЯ не тону
27 - почти 40
как вы познакомились?
и как решили быть вместе?
просто,считай разные поколения
Я не тону• 06 июля 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Мені 32. Незнайомі люди звертаються ’дєвушка’. Мені здається виглядаю на свої, але я маленька і худенька. Не ношу бабський одяг. Проблем зі здоровям поки нема. Відчуваю себе на 25, не більше.
Ну, наприклад, мені 40 на днях грохне, але незнайомі люди саме так і звертаються - ’дєвушка’... Аде нещодавно на пошті до мене звенулись... ні, навіть не звернулись, - за мною зайняли чергу до віконця жіночка з дитиною, і коли зайняли чергу за нею, вона сказала ’я, мабуть, не буду стояти, так що ось за ціює жінкою будете’ і на мене тиче... Меня прямо аж накрило... Я чоловіку розповіла, задепресувала... Він сміявся, каже ’ну мене чоловіком кілька років вже називають, я навіть не знав, що з цього приводу мені треба впасти у депресію і набухатись, заливаючи це страшне горе’
Сиренькая• 06 июля 2016
Вы что, обалдели?? Я до 50-ти вообще козой скакала и по 100 дел успевала сделать, и про здоровье вообще не знала, у врачей по 10 лет не бывала. Плохое самочувствие и метеозависимость пришли с климаксом. Да и то, вот он прошел и опять я бодра и весела. Может вам провериться, что-то не то со здоровьем???
Я не тону• 06 июля 2016
Ответ дляКоролева красоты
как вы познакомились?
и как решили быть вместе?
просто,считай разные поколения
Вы шутите?? Какие разные поколения... Нам посторонние люди говорят, что он меня старше на годик
...а по уму - так на все 10...
Королева красоты• 06 июля 2016
Ответ дляЯ не тону
...а по уму - так на все 10...
не по уму!
а по документам.13 лет это ого-го.
так как познакомились раскажите,интересно очень.
Королева красоты• 06 июля 2016
Ответ дляЯ не тону
я вам приклад напишу.

незнакомые люди моего мужа часто принимают за парня нашей дочки,если они куда то идут вдвоем.
дочка рассказывала,пошли они в больницу вчера,надо было мужу отойти,девушка спрашивает у дочки,простите,ваш парень уже ушел?
дочка говорит,это мой папа,да он ушел.

беременная девушка,в синем комбинезоне,которая сидела на нами в очереди на узи!
не обижайтесь на моего мужа,что он показался вам парнем.легких вам родов.
Я не тону• 06 июля 2016
Ответ дляКоролева красоты
не по уму!
а по документам.13 лет это ого-го.
Ну Вы прямо удивляете меня... Почему ’ого-го’...
Было бы лет 30 по документам, - согласилась бы, что ого-го...
У меня бабушка с дедом были с разницей 16 лет. И ничего не огого, жизнь прожили...
Обычно познакомились, как все люди... Ничего сверхъестественного... )))
Тихомандражная• 06 июля 2016
почитала..и подумала: да что ж то дохлые все такие??!!! с чем это связано??..моей маме 63..так у нее энергии и сил больше,чем у меня в 2 раза!

Я не тону• 06 июля 2016
Ответ дляКоролева красоты
я вам приклад напишу.

дочка говорит,это мой папа,да он ушел.

Ну у мене перший чоловік був на 15 років старший ))) Так за мого ’парня’ його ніхто ні разу не сприймав - тільки ’тато’
Королева красоты• 06 июля 2016
Ответ дляЯ не тону
я удивилась,что вы старше.
или я вас с кем-то спутала?
Я не тону• 06 июля 2016
Ответ дляТихомандражная
Моей 62 ))) Да, у этих людей энергии хоть отбавляй... Прямо диву даюсь. Мама говорит, что это потому, что они выросли на натурпродукте и без радиации )))
Я не тону• 06 июля 2016
Ответ дляКоролева красоты
я удивилась,что вы старше.
или я вас с кем-то спутала?
Ну... разве что с Аллой Борисовной?
Королева красоты• 06 июля 2016
Ответ дляЯ не тону
Ну... разве что с Аллой Борисовной?
вы в первом посте написали,муж младше на 13лет.
вот это меня и удивило.
где,например,мне 40 летней даме,можно познакомится с 27 летним.
не на дискотеке ж?
Надувная пыль• 06 июля 2016
День на 80 - лежу, руки сложила, ничего не хочу. День на 25 - энергии полно, все переделаю, и не устаю. День на 5 - энергии полно, куда деть не знаю, вот и творю всякую хрень. Мене 41 будет.
Я не тону• 06 июля 2016
Ответ дляКоролева красоты
вот это меня и удивило.
не на дискотеке ж?
Меня удивило, что Вы назвали эту разницу ’ого-го’ )))
Я не знаю, где 40-летней даме можно познакомиться с 27-летним ))) Возможно, что и на дискотеке ;) У меня нет в этом опыта )))
Мы познакомились, когда нам было не 40 и 27, а гораздо меньше )))
Королева красоты• 06 июля 2016
Ответ дляЯ не тону
30и 17?
можете не отвечать.
такое впечатление,что я из вас клещами вытягиваю ответы.
под анонимом все равны.
женщина старше мужа на 13 лет?вы только от меня услышали ого-го?
тоже можете не отвечать.
Неновая почта• 06 июля 2016
Ответ дляЯ не тону
А еще без круглосуточной советчицы и соцсетей )))
Я не тону• 06 июля 2016
Ответ дляКоролева красоты
30и 17?
можете не отвечать.
под анонимом все равны.
тоже можете не отвечать.
За последние лет 5-6... пожалуй, да, только от Вас ))) Меня это просто окружает, поэтому я не вижу ничего сверхъестественного )))
У лучшей подруги муж младше на 5 лет, брат женат на женщине, старшей на 7 лет, друг детства женат на женщине, старшей на 15 лет, у троих коллег-мужчин жены старше на 4, 6 и 10 лет.
Причем тут клещи? ))) Вы просто это тааак спрашиваете... и тааак хвацько развешали ярлычки о разных поколениях, между которым прямо таки пропасть, о том, что просто непонятно, где 40-летняя дама (ну на ’даму’ я точно не тяну) смогла окрутить-охомутать молодняк и что между такими не может быть ничего общего ))) По всему видно, что Вы имеете определенные убеждения относительно подобных ситуаций, поэтому зачем мне пытаться кого-то в чем-то разубеждать?

Королева красоты• 06 июля 2016
Ответ дляЯ не тону
не надо меня убеждать ни в чем.
вот вы загадочная,в прямом смысле этого слова.
мне просто было интересно,где встречаются люди разных поколений.вы же где-то встретились?
13 лет,это не 3 и не 7.
есличто,мы с мужем одноклассники.
Я не тону• 06 июля 2016
Ответ дляКоролева красоты
не надо меня убеждать ни в чем.
13 лет,это не 3 и не 7.
есличто,мы с мужем одноклассники.
Ничего загадочного во мне нет, поверьте
Вы не поверите... в библиотеке...
Королева красоты• 06 июля 2016
Ответ дляЯ не тону
Ничего загадочного во мне нет, поверьте
Вы не поверите... в библиотеке...
он готовился к зно?
Я не тону• 06 июля 2016
Ответ дляКоролева красоты
не надо меня убеждать ни в чем.
13 лет,это не 3 и не 7.
есличто,мы с мужем одноклассники.
...а про разные поколения в очередной раз - это, типа, чтобы так... ненавязчиво уколоть, или просто вырвалось случайно?
Королева красоты• 06 июля 2016
Ответ дляЯ не тону
это констатация факта.я надеюсь вы в паспорт свой заглядываете?
почему вы так остро реагируете?вас это видимо напрягает,что муж младше.
Я не тону• 06 июля 2016
Ответ дляКоролева красоты
он готовился к зно?
ну... почти...
Я не тону• 06 июля 2016
Ответ дляКоролева красоты
Ну Вы, может, и психолог, но вывод неверный ))) Я об этом даже не думаю ))) Меня это вообще не напрягает )))
Меня больше напрягает та... в некоторой степени недалекость... общества, в котором я живу...
Зам. зав. Анонима• 06 июля 2016
Мне через неделю будет 40,минус только один,я устала гонять по детским площадкам.А так одни +.Большая семья,муж,которого я знаю и чувствую как саму себя,жизненный опыт,финансовый достаток.Здоровье ничуть не хуже чем в 20,фигура и зубы на месте)))НО,есть одно важное примечание.Всему что у меня есть на сегодняшний день ,я обязана только моему любимому мужу,только благодаря его любви,заботе,поддержке я та, кто я есть.Наверное многие со мной согласятся что очевидна большая разница в том как человек прожил до 40 лет свою жизнь,в радости,покое и любви или в стрессах и слезах.
Королева красоты• 06 июля 2016
Ответ дляЯ не тону
непробиваемая
мне вообще пофиг на вас.
цены себе сложить не может.
кружите меня,кружите.
luljok• 06 июля 2016
ох и весело тут у вас))) Начали с возраста ,закончили -у кого муж моложе)))
Пока писала ,вспомнила что и мой моложе меня на три года,но что бы чувствовать себя в 40 на 20,муж должен быть знАААчительно моложе!!!! -Я правильно поняла секрет 40летней женской бодрости? ))))))) Так что девушки под 40 и за 40-нам СРОЧНО на дискотеку,за молодыми мужьями))))
П. С. или в библиотеку? )))))
Королева красоты• 06 июля 2016
Ответ дляluljok
П. С. или в библиотеку? )))))
в библиотеку надо было в 23.
сейчас только на дискотеку.