Путающаяся• 05 июля 2016
35-40 летние. Неужели это правда?
Что вы и выглядите и чувствуете себя на 25-30?
Вот часто такое здесь читаю. И плакать хочется(
Мне 35, быстро устаю, метеочувствительность и прочее...
Ухаживаю за собой , но выгляжу на все . 35. Печаль:(
Королева красоты• 06 июля 2016
Ответ дляЛама_мама
а есть такие как я?мне в марте исполнилось 26 и я с того момента пребываю в депрессии.мне страшно, что мне будет 30, я не хочу чтоб этот день наступил.Мне даже хочется плакать , когда подумаю об этом.и думаю каждый день об этом.я сама не знаю почему теперь так получается(((
тут думаешь,что через год 40.
что вы будете в 40 говорить?
Королева красоты• 06 июля 2016
Ответ дляЯ не тону
27 - почти 40
как вы познакомились?
и как решили быть вместе?
просто,считай разные поколения
и как решили быть вместе?
просто,считай разные поколения
Я не тону• 06 июля 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Мені 32. Незнайомі люди звертаються ’дєвушка’. Мені здається виглядаю на свої, але я маленька і худенька. Не ношу бабський одяг. Проблем зі здоровям поки нема. Відчуваю себе на 25, не більше.
Ну, наприклад, мені 40 на днях грохне, але незнайомі люди саме так і звертаються - ’дєвушка’... Аде нещодавно на пошті до мене звенулись... ні, навіть не звернулись, - за мною зайняли чергу до віконця жіночка з дитиною, і коли зайняли чергу за нею, вона сказала ’я, мабуть, не буду стояти, так що ось за ціює жінкою будете’ і на мене тиче... Меня прямо аж накрило... Я чоловіку розповіла, задепресувала... Він сміявся, каже ’ну мене чоловіком кілька років вже називають, я навіть не знав, що з цього приводу мені треба впасти у депресію і набухатись, заливаючи це страшне горе’
Сиренькая• 06 июля 2016
Вы что, обалдели?? Я до 50-ти вообще козой скакала и по 100 дел успевала сделать, и про здоровье вообще не знала, у врачей по 10 лет не бывала. Плохое самочувствие и метеозависимость пришли с климаксом. Да и то, вот он прошел и опять я бодра и весела. Может вам провериться, что-то не то со здоровьем???
Я не тону• 06 июля 2016
Ответ дляКоролева красоты
как вы познакомились?
и как решили быть вместе?
просто,считай разные поколения
и как решили быть вместе?
просто,считай разные поколения
Вы шутите?? Какие разные поколения... Нам посторонние люди говорят, что он меня старше на годик
...а по уму - так на все 10...
Королева красоты• 06 июля 2016
Ответ дляЯ не тону
...а по уму - так на все 10...
не по уму!
а по документам.13 лет это ого-го.
так как познакомились раскажите,интересно очень.
а по документам.13 лет это ого-го.
Королева красоты• 06 июля 2016
Ответ дляЯ не тону
я вам приклад напишу.
незнакомые люди моего мужа часто принимают за парня нашей дочки,если они куда то идут вдвоем.
дочка рассказывала,пошли они в больницу вчера,надо было мужу отойти,девушка спрашивает у дочки,простите,ваш парень уже ушел?
дочка говорит,это мой папа,да он ушел.
беременная девушка,в синем комбинезоне,которая сидела на нами в очереди на узи!
не обижайтесь на моего мужа,что он показался вам парнем.легких вам родов.
дочка говорит,это мой папа,да он ушел.
Я не тону• 06 июля 2016
Ответ дляКоролева красоты
не по уму!
а по документам.13 лет это ого-го.
Ну Вы прямо удивляете меня... Почему ’ого-го’...
Было бы лет 30 по документам, - согласилась бы, что ого-го...
У меня бабушка с дедом были с разницей 16 лет. И ничего не огого, жизнь прожили...
Обычно познакомились, как все люди... Ничего сверхъестественного... )))
Тихомандражная• 06 июля 2016
почитала..и подумала: да что ж то дохлые все такие??!!! с чем это связано??..моей маме 63..так у нее энергии и сил больше,чем у меня в 2 раза!
Я не тону• 06 июля 2016
Ответ дляКоролева красоты
я вам приклад напишу.
дочка говорит,это мой папа,да он ушел.
Ну у мене перший чоловік був на 15 років старший ))) Так за мого ’парня’ його ніхто ні разу не сприймав - тільки ’тато’
Королева красоты• 06 июля 2016
Ответ дляЯ не тону
я удивилась,что вы старше.
или я вас с кем-то спутала?
Я не тону• 06 июля 2016
Ответ дляТихомандражная
Моей 62 ))) Да, у этих людей энергии хоть отбавляй... Прямо диву даюсь. Мама говорит, что это потому, что они выросли на натурпродукте и без радиации )))
Я не тону• 06 июля 2016
Ответ дляКоролева красоты
я удивилась,что вы старше.
или я вас с кем-то спутала?
Ну... разве что с Аллой Борисовной?
Королева красоты• 06 июля 2016
Ответ дляЯ не тону
Ну... разве что с Аллой Борисовной?
вы в первом посте написали,муж младше на 13лет.
вот это меня и удивило.
где,например,мне 40 летней даме,можно познакомится с 27 летним.
не на дискотеке ж?
вот это меня и удивило.
не на дискотеке ж?
Надувная пыль• 06 июля 2016
День на 80 - лежу, руки сложила, ничего не хочу. День на 25 - энергии полно, все переделаю, и не устаю. День на 5 - энергии полно, куда деть не знаю, вот и творю всякую хрень. Мене 41 будет.
Я не тону• 06 июля 2016
Ответ дляКоролева красоты
вот это меня и удивило.
не на дискотеке ж?
вот это меня и удивило.
не на дискотеке ж?
Меня удивило, что Вы назвали эту разницу ’ого-го’ )))
Я не знаю, где 40-летней даме можно познакомиться с 27-летним ))) Возможно, что и на дискотеке ;) У меня нет в этом опыта )))
Мы познакомились, когда нам было не 40 и 27, а гораздо меньше )))
Королева красоты• 06 июля 2016
Ответ дляЯ не тону
30и 17?
можете не отвечать.
такое впечатление,что я из вас клещами вытягиваю ответы.
под анонимом все равны.
женщина старше мужа на 13 лет?вы только от меня услышали ого-го?
тоже можете не отвечать.
можете не отвечать.
под анонимом все равны.
тоже можете не отвечать.
Неновая почта• 06 июля 2016
Ответ дляЯ не тону
А еще без круглосуточной советчицы и соцсетей )))
Я не тону• 06 июля 2016
Ответ дляКоролева красоты
30и 17?
можете не отвечать.
под анонимом все равны.
тоже можете не отвечать.
можете не отвечать.
под анонимом все равны.
тоже можете не отвечать.
За последние лет 5-6... пожалуй, да, только от Вас ))) Меня это просто окружает, поэтому я не вижу ничего сверхъестественного )))
У лучшей подруги муж младше на 5 лет, брат женат на женщине, старшей на 7 лет, друг детства женат на женщине, старшей на 15 лет, у троих коллег-мужчин жены старше на 4, 6 и 10 лет.
Причем тут клещи? ))) Вы просто это тааак спрашиваете... и тааак хвацько
развешали ярлычки о разных поколениях, между которым прямо таки пропасть, о том, что просто непонятно, где 40-летняя дама (ну на ’даму’ я точно не тяну) смогла окрутить-охомутать молодняк и что между такими не может быть ничего общего ))) По всему видно, что Вы имеете определенные убеждения относительно подобных ситуаций, поэтому зачем мне пытаться кого-то в чем-то разубеждать?
Королева красоты• 06 июля 2016
Ответ дляЯ не тону
не надо меня убеждать ни в чем.
вот вы загадочная,в прямом смысле этого слова.
мне просто было интересно,где встречаются люди разных поколений.вы же где-то встретились?
13 лет,это не 3 и не 7.
есличто,мы с мужем одноклассники.
13 лет,это не 3 и не 7.
есличто,мы с мужем одноклассники.
Я не тону• 06 июля 2016
Ответ дляКоролева красоты
не надо меня убеждать ни в чем.
13 лет,это не 3 и не 7.
есличто,мы с мужем одноклассники.
13 лет,это не 3 и не 7.
есличто,мы с мужем одноклассники.
Ничего загадочного во мне нет, поверьте
Вы не поверите... в библиотеке...
Королева красоты• 06 июля 2016
Ответ дляЯ не тону
Ничего загадочного во мне нет, поверьте
Вы не поверите... в библиотеке...
он готовился к зно?
Я не тону• 06 июля 2016
Ответ дляКоролева красоты
не надо меня убеждать ни в чем.
13 лет,это не 3 и не 7.
есличто,мы с мужем одноклассники.
13 лет,это не 3 и не 7.
есличто,мы с мужем одноклассники.
...а про разные поколения в очередной раз - это, типа, чтобы так... ненавязчиво
уколоть, или просто вырвалось случайно?

Королева красоты• 06 июля 2016
Ответ дляЯ не тону
уколоть, или просто вырвалось случайно?

это констатация факта.я надеюсь вы в паспорт свой заглядываете?
почему вы так остро реагируете?вас это видимо напрягает,что муж младше.
Я не тону• 06 июля 2016
Ответ дляКоролева красоты
Ну Вы, может, и психолог, но вывод неверный ))) Я об этом даже не думаю ))) Меня это вообще не напрягает )))
Меня больше напрягает та... в некоторой степени недалекость... общества, в котором я живу...
Зам. зав. Анонима• 06 июля 2016
Мне через неделю будет 40,минус только один,я устала гонять по детским площадкам.А так одни +.Большая семья,муж,которого я знаю и чувствую как саму себя,жизненный опыт,финансовый достаток.Здоровье ничуть не хуже чем в 20,фигура и зубы на месте)))НО,есть одно важное примечание.Всему что у меня есть на сегодняшний день ,я обязана только моему любимому мужу,только благодаря его любви,заботе,поддержке я та, кто я есть.Наверное многие со мной согласятся что очевидна большая разница в том как человек прожил до 40 лет свою жизнь,в радости,покое и любви или в стрессах и слезах.
Королева красоты• 06 июля 2016
Ответ дляЯ не тону
непробиваемая
мне вообще пофиг на вас.
цены себе сложить не может.
кружите меня,кружите.
мне вообще пофиг на вас.
цены себе сложить не может.
кружите меня,кружите.
ох и весело тут у вас))) Начали с возраста ,закончили -у кого муж моложе)))
Пока писала ,вспомнила что и мой моложе меня на три года,но что бы чувствовать себя в 40 на 20,муж должен быть знАААчительно моложе!!!! -Я правильно поняла секрет 40летней женской бодрости? ))))))) Так что девушки под 40 и за 40-нам СРОЧНО на дискотеку,за молодыми мужьями))))
П. С. или в библиотеку? )))))

Королева красоты• 06 июля 2016
Ответ дляluljok
П. С. или в библиотеку? )))))

в библиотеку надо было в 23.
сейчас только на дискотеку.