Путающаяся• 05 июля 2016
35-40 летние. Неужели это правда?
Что вы и выглядите и чувствуете себя на 25-30?
Вот часто такое здесь читаю. И плакать хочется(
Мне 35, быстро устаю, метеочувствительность и прочее...
Ухаживаю за собой , но выгляжу на все . 35. Печаль:(
Кактус из кожезаменителя• 05 июля 2016
Мне 38 вот стукнет через пару месяцев, а ветер в голову еще залетает:) Чувствую себя похуже временами, но у меня хроника по спине с 25 лет((
Но все равно все у нас в голове
Меня вот в разных инстанциях стали женщиной называть в этом году и очень неуютно от этого.
Но все равно все у нас в голове
Jullimeduza• 05 июля 2016
Ответ дляЗаведУющая
мне 38 . вон с парнем познакомилась ему 28 . Он даже и не догадался сколько мне лет . Ухаживает . Такая нежность
О, что за тенденция)) у меня тоже, что ни знакомство - 27,29,31,34...
мне 38.
Jullimeduza• 05 июля 2016
Ответ дляжелезный занавес
Мне 37, но кажется выгляжу на 30-32) чувствую себя великолепно, как будто я осталась в 22 летнем возрасте))) не устаю почти никогда, могу пешком гулять часами, и устаю лишь к вечеру) и то это приятная усталость. Занимаюсь спортом 4 раза в неделю, от него подзаряжаюсь)
вот из-за движения такое ощущение, точно. я много сижу, капец, в магазин и на почту - уже никакая. Это очень=очень плохо((((( чувствую надо что-то менять, срочно!!!
Аноним Завхоз• 05 июля 2016
О, сколько хилых собралось.
Мне 45. Второго сына родила в 40. Выгляжу хорошо, уж точно лет на 10 моложе. Лишнего веса нет (спасибо спортклубу), лишних морщин нет (спасибо современной косметологии).
Сын у меня активно-подвижный, так что бодрит. Стонать и болеть - некогда. Активно зарабатываю деньги при том что и сыном активно занимаюсь, и домом.
Царевна Лягушка• 05 июля 2016
40. Куча творческих планов, работа, дети, мечты и всякое такое. Ленивая, зараза. Но я всегда такой была. Мудрее и умнее стала, факт. Гврмоничнее. После родов улучшилось здоровье. Устаю, когда занимаюсь спортом. Но это потому, что редко. Втягиваюсь очень быстро. Тело вспоминает. Возраст мегя не смущает. Все очень нравится.
Jullimeduza• 05 июля 2016
Ответ дляАйболитная
Моей бабушке 94, я по сравнению с ней дряхлая, мерзкая и в физическом и в эмоциональном и в психологическом плане вообщем ппц. Заканчиваю пить магне б6 курс, но такое впечатление, что мне еще хуже от него(((
не помогает он. пробовала не раз.
Луноходик_Ик• 05 июля 2016
мне 41, два года назад замутили с мужем бизнес свой - отлично чувствую себя, считаю, что сейчас прекрасный возраст, и еще много интересного впереди!
ЗаведУющая• 05 июля 2016
Ответ дляJullimeduza
мне 38.
незнаю))) но приятно . я в командировку поехала и там сюси-пуси)) Он тоже поехал по этому проекту но с другой организации. Хочу вам сказать така плидна дыскусия))) .
а по поводу возраста ,есть у меня масса знакомых моего возраста которые запустили себя ,толстые ,неухоженые тоько ноют. И выглядят соответственно. А я могу до утра в клубе плясять ,и спорт главное у меня . И уход. А самое главное это душевный настрой.
Jullimeduza• 05 июля 2016
Ответ дляЗаведУющая
и я пляшу) последний раз в 5 вышла и офигела что так светло)))) еще и на речку поехали в 6 купаться))))
Оно само купилось• 05 июля 2016
Мне 33, а чувствую себя на 93. С утра как будто вагоны разгромила, тащусь на кухню пить кофе, и колотить ребенку химическую кашку.
Считаю сама виновата. Надо встать, пробежка в парке. Потом овсчночка с фруктами, душ, позитив.
Раньше в 23 я так и делала....
Ромашка_Бегемотовна• 05 июля 2016
Ответ дляПутающаяся
Классс
автор,ну вы нашли что спросить....тут всем в 45 не продают сигареты,а 35 летним говорят без взрослых на фильм не пустят...
Анонимба• 05 июля 2016
Да, забыла самое главное - большой плюс моего возраста в том, что меня почти не интересует чужое мнение, я точно знаю чего хочу, могу донести до собеседника свои мысли правильно, не боюсь разговоров за спиной и вообще не переживаю, кто там что обо мне думает или сплетничает. Стало жалко тратить время на это. И точно так же перестала стесняться заканчивать разговор, который мне не интересен - говорю ’Извини, мне пора’ - и все, и не надо слушать чужое нытье, а раньше выслушивала. Сейчас намного больше дорожу своим временем, может потому что понимаю, что бОльшая часть жизни прожита, а успеть еще нужно многое)
ЗаведУющая• 05 июля 2016
Ответ дляJullimeduza
Сестра))) Мне мое финансовое положение позволяет следить за собой и кушать хорошую правильную еду. И когда за рулем еду ,вечно молодые пацаны в пробках то машут то телефон просят . Наверное молодость это состояние души. Я активный человек ,на кухне не торчу , сериалы не смотрю. Вечно шарюсь где-то )))
СМСница• 05 июля 2016
Мне 38, выгляжу хорошо ( ну , мне так кажется))))
Каждый вечер после работы еще успеваю поскакать под Джиллиан Майклз. Энергии полно
железный занавес• 05 июля 2016
Ответ дляТрактор Вика
А дети есть?
Да, я развелась год назад, дочке 10 лет, сама воспитываю, отец дочки не участвует ни материально ни воспитательно....
Айболитная• 05 июля 2016
Ответ дляJullimeduza
не помогает он. пробовала не раз.
доедаю последнюю коробку фсе, меня больше вставляет пион)))
КучМала• 05 июля 2016
мне 37, выгляжу хорошо, на 5 лет моложе точно)))
да, иногда устаю как бабка , но это бывает редко, спорт мое все
Некомильфо• 05 июля 2016
Ответ дляАнонимба
да, вы правы.
я очень хорошо ощущаю эти плюсы на себе.
natallia179• 05 июля 2016
37чувствую себя порой на 100,например сегодня давление покоя не давало. Нервная ужасно.
А иногда я даже еще ничего))
Но конечно же в своем состоянии виновата сама прежде всего и кучка болячек которые никак не могут определить врачи по моим жутким анализам крови.
А иногда я даже еще ничего))
железный занавес• 05 июля 2016
Ответ дляJullimeduza
Я лет с 18 занимаюсь фитнессом, и получаю от этого огромное удовольствие. Меня аж колбасит, если не схожу на тренировку. При этом есть лишних 5-7 кг, но они мне не мешают совсем, и эти кг не висят на мне жиром.
Начните с прогулок) а после как дозреете займитесь спортом, фитнессом, плаваньем.
НуКаНаКа• 05 июля 2016
Метеочувствительность и усталость тут при чём?
Я ужасно метеочувствительность после родов стала, а мне только 27, а дедушка у меня не знает и слов таких, живчик, а ему 80 через неделю.
Ооочень редко человек действительно выглядит значительно моложе.
nade4ka_cc• 05 июля 2016
Блин читаю и я в шоке пишут дряхлые бабки,девочки теперь я поняла почему через день тема о любовницах,я вам почита и сама захотела от вас уйти.Капец придставила толстых теток в грязных халатах с жирными волосами с отросшими корнями,облезшими ногтями вечно ноющих.Мне 35 я с 16 седая и меня не парит есть краска для волос,спина да болит но я на каблуках целый день,получала гармоны что бы родить детей,но лишних 5 кг. мне только шарма добавляют.Я молода и красива меня радует жизнь,я не ною по пустякам,не выношу мозг мужу,могу тусить всю ночь,но похмелье стало дольше.Я живу в гармонии с собой и выгляжу моложе своих лет и к сведенью муж больше стал боятся что я уйду к другому чем в когда мне было 25
nade4ka_cc• 05 июля 2016
Ответ дляАнонимба
Анологично,сестра
пу_пугренчик• 05 июля 2016
Ответ дляJullimeduza
мне 38.
если бы хоть 30! а то 20(((( мне тоже 38. Возраст знает. Не останавливает.
Девочки, милые! Вы чего?! Прочла несколько комментариев, на больше и не хватило. Разве так можно? Ну да, ритм жизни, проблемы, болячки... но не стоит же так себя заранее хоронить! Где ваш эмоциональный настрой? Где бесёнок? Где порох в конце-то концов?! А ну-ка быстро стёрли пыль с мозгов и увидели в себе Василису Прекрасную! Не знаю, девочки, не умею я так киснуть. И слава Богу. А поводов хоть отбавляй. Месяц назад перенесла операцию. Тяжело. Но дурь в голове такая, что уже несколько раз получала драндулей от врачей) Уже и с велосипеда снять успели) Ну не могу я киснуть!!! Как проснулась после наркоза, так ещё больше красок захотелось, все желания удвоились, как 20 лет отрезали! Чего уж там, мне всего-то 42. Подумаешь) Старухой не выгляжу и подавно не чувствую себя таковой. Приколистка по жизни. Хотя иногда так придавит, так придавит, что рука за белой простынкой невольно тянется... Но тут же начинаю себя приводить в чувство. Первый и самый важный для меня аргумент- мои любимые разновозрастные детки. Кто, как ни я? Они всегда восхищаются моим настроем и чувством юмора, как я могу разрушить этот стереотип? А любимый муж? А родители, у которых я единственный деть? А мои кумасики и друзяки? Нееет, нифига! Гусские не сдаются! Бабкой стану, песок из карманов сыпаться будет, а чудить не перестану)) Кто со мной?!
Неновая почта• 05 июля 2016
Ответ дляАйболитная
Какой пион? )
Покажите )
Весенний Марафон• 05 июля 2016
а я себе напоминаю постоянно , что мне давно не 18 и нужно быть серьезнее,планировать далеко наперед и тд и тп)))
Анонимба• 05 июля 2016
Ответ дляMal_va
ну так вы разные комменты почитайте)) мне кажется, многие как раз в 40 только и начинают чудить, потому что перестают бояться показаться кому-то смешной или нелепой. Я лично стала намного активнее сейчас - все хочу, любые поездки, походы - на ура, даже если потом устану дико.
nade4ka_cc• 05 июля 2016
Ответ дляMal_va
Я за любой кипиш только не на кладбище и за валидолом