Однозначная• 05 июля 2016
фу, позор вам Пьера Безухова, из-за таких как ваш муж наша страна нищая
В теме о моряках меня просто поразил ответ жены головы сельрады. это ж какие вы земли сдаете в аренду и какие торговые помещения?
как вы считаете девочки, это же вот то воровство чиновиников, из-за которого у нас постоянный дефицит бюджета? или я что-то не понимаю? просто противно стало от такого хвастовства( не от того, что у кого-то такой доход, не было ни капли зависти, читая ответы о доходах моряков, айтишников и тд - всех тех, кто пашет и зарабатывает деньги своими мозгами, руками и здоровьем, а тут просто нет слов.
Соседушка• 05 июля 2016
ага, ви ще про суддів, прокурорів забули, лісників, але це все тимчасово, живуть як на пороховій бочці, добра нема від тих грошей
Однозначная
• 05 июля 2016
Ответ дляMary_sha
Не видно с планшета, а что там?
сейчас из темы скопирую ответы.
Однозначная
• 05 июля 2016
1. Мій чоловік голова сільради
Так само маємо
І живемо разом і сім´я є
Донька у Варшаві навчається
2. Цитата:
Скажіть будь ласка. Це він так має за ’відкати’ чи в нього посадовій оклад 70000 грн?
Не оклади
Маємо від оренди земель
Від оренди торгових площ
Та дві квартири
Так само маємо
І живемо разом і сім´я є
Донька у Варшаві навчається
2. Цитата:
Не оклади
Маємо від оренди земель
Від оренди торгових площ
Та дві квартири
Бюст Березуцкого• 05 июля 2016
наш голова сельсовета прикупил 4 квартиры,продал земли под ЖК,торговый центр,его друг директор школы тоже приобрел несколько квартир,чувакам по 70 лет,а у последнего любовница родила недавно-он ей в новом ЖК тоже квартиру купил.Глава сельсовета сейчас свалил-на него заведено дело,но думаю ему пофиг уже
Однозначная
• 05 июля 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
блиин, ну его жена может хоть умнее, чтобы так наивно не рассказывать на советчице о доходах, ну разве не ясно, что это воровство? жесть.
АнтиТроль• 05 июля 2016
Да продают/сдают они некогда колхозные земли. По документам небось давно все приХватизировано. Эх...хорошей жизни этой стране не видать(((
Начальник Анонимов• 05 июля 2016
Во прикол )))
Посексилася зі своїм головою сільради
Захожу і про мене тємка))))
Т а не стидно ))
Ми ж не гуляємо
А 20років працюємо
На шару нічого не впало )
Посексилася зі своїм головою сільради
Захожу і про мене тємка))))
Т а не стидно ))
Ми ж не гуляємо
А 20років працюємо
На шару нічого не впало )
Бюст Березуцкого• 05 июля 2016
Ответ дляОднозначная
конечно воровство ,сволочи они
Доктор Варвар• 05 июля 2016
Ответ дляОднозначная
1. Мій чоловік голова сільради
Так само маємо
І живемо разом і сім´я є
Донька у Варшаві навчається
2. Цитата:
Не оклади
Маємо від оренди земель
Від оренди торгових площ
Та дві квартири
Так само маємо
І живемо разом і сім´я є
Донька у Варшаві навчається
2. Цитата:
Не оклади
Маємо від оренди земель
Від оренди торгових площ
Та дві квартири
При чем здесь ’воровство’? Люди вложили деньги, теперь сдают в аренду и получают прибыль.
Начальник Анонимов• 05 июля 2016
Ответ дляОднозначная
1. Мій чоловік голова сільради
Так само маємо
І живемо разом і сім´я є
Донька у Варшаві навчається
2. Цитата:
Не оклади
Маємо від оренди земель
Від оренди торгових площ
Та дві квартири
Так само маємо
І живемо разом і сім´я є
Донька у Варшаві навчається
2. Цитата:
Не оклади
Маємо від оренди земель
Від оренди торгових площ
Та дві квартири
Ото прикол)))
Дякую ва м за таку увагу до моїх відповідей
Однозначная
• 05 июля 2016
Ответ дляАнтиТроль
так и я о чем? а остальным видите ли нужно просто больше работать? после школ, заводов, магазинов, строек еще куда-то идти на подработку и не забыть немного затянуть пояски и потерпеть. это все от того, что время тяжелое, а не от того, что тырили, тырят и будут тырить то, чем должен пополняться бюджет.
АнтиТроль• 05 июля 2016
Ответ дляДоктор Варвар
вы реально в это верите?
Бюст Березуцкого• 05 июля 2016
Ответ дляДоктор Варвар
смешно,ага
Запыхалась• 05 июля 2016
Ответ дляОднозначная
Не, это подруга жены рассказывает
ПМСница• 05 июля 2016
Тема то понятна всем, но к совести вряд от кого взовет(((( У людей там все как надо, они свою заслуги видят в том, что смогли до кормушки дорваться...вот и все
Запыхалась• 05 июля 2016
Ответ дляДоктор Варвар
а деньги откуда? из тумбочки
Однозначная
• 05 июля 2016
Ответ дляПМСница
просто печально все это, только попыталась поверить, что у нас в стране что-то изменится. а как же советы начинать с себя?
Первая леди колхоза• 06 июля 2016
А зачем вы ник в тему вынесли? Это ж анонимный, он не закрепляется за человеком, а после закрытия темы обнуляется и в другой теме присваивается уже другому человеку. И так по кругу, набор этих ников не такой большой.
Вы и сами в какой-нибудь теме можете оказаться Пьерой Безуховой )))))
Брызжу ядом• 06 июля 2016
Ответ дляuus78
В трудные времена скупали за бесценок паи у колхозников.
ничего им покупать и не нужно, они и так у них в распоряжении.
У нас в селе свой пай забрала только одна семья, и то только по тому, что дочка вышла замуж за крутого мента в районе. и то и ему пришлось приложить усилия.
ПМСница• 06 июля 2016
Ответ дляОднозначная
А мне еще интересно другое! Тут большинство пишут правильно и каждый вроде бы честный и порядочный, а в жизни где все эти люди?????
У меня уйма примеров о том, что у нас в стране ничего не меняется и не будет. У меня муж раньше работал в милиции (уволился сам 7 лет назад, так как начальство требовало, чтоб он прекратил паковать наркоманов потому что они видите ли откатов потом не дают) Но он то начальников всех знает и помнит и вот сейчас все до единого эти начальники продолжают работать по старой схеме и более того, тех кого попытались уволить по возрасту, сейчас уткнулись в комиссию по переатестации нашей милиции и уже даже таксу поставили 1000 долоаров, чтобы пройти переатестацию. Вот так и у фермеров, и у головы сельсовета, и у метров и у всех....
Однозначная
• 06 июля 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
разве в этом суть? речь была о конкретной теме с конкретном анонимном нике, я даже скрин не поленилась сделать и скопировать сообщения.