Послушная• 06 июля 2016
Зона бикини, брезгливым не входить
Девочки, стыдно, но спрошу. У меня волосы, так сказать, выходят за черту так называемой зоны бикини где-то на 1-2 см, где уже типа начинаются ноги. Это у меня какая-то волосистость повышена, или у многих так? Конечно брею женским станком, но эти пупырышки остаются, поэтому комплексую ужасно в нормальных купаьниках, нужны типа шортики.
masha_mariia• 06 июля 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
В основном только у волосатых. Обычно у таких женщин густые волосы (копна) на голове. А еще очень волосатые руки и ноги. И пах сильно заросший. У кого волосы тонкие на голове, у тех обычно в других местах мало волос. У некоторых почти вообще нет. Во всем свои плюсы и минусы. У меня на голове - печалька (хотя я научилась с ней справляться), а в паху волос почти нет. На половых губах - узенькие полоски растут, на лобке небольшой треугольник. Даже если я год не буду делать эпиляцию - даже из самых изящных трусиков ни один волос не покажется.
Ага,если бы
у мегя на голове ужасно тонкий волос, к тому же русый, да еще и густоты нет, мышиный хвостик((
Зато в других местах природа наградила подпушком, аки йетти, кавказские мужчины просто невнокуряи в стороне)
Ноги, полность,. Выше колена тоже, по кругу и руки, полнстю, выше локтя как ноги
дорожка, даже на груди растут
Притом у меня голубые глаза, именно голубые, а не серые, и самый светлый тип кожи - лазер делать нельзя, дерматолог-онколог категорически запретил, так как к тому же родинок на теле больше 100шт, так и живём
при этом если брить, то к вечеру уже уверенная такая щетина, даи сразу остаются черные точки( ну вот как мужчины есть, хлтьи побритв, а лицо Черное(
Я просто клад для своего мастера) ибо как приходу на весь день, то делаю ей недельну выручку
а шо робыть)))
При этом те, кто меня не знает так хорошо, думают, от мне повезло, не растет ничего) даже волосы на голове не очень)
дорожка, даже на груди растут
при этом если брить, то к вечеру уже уверенная такая щетина, даи сразу остаются черные точки( ну вот как мужчины есть, хлтьи побритв, а лицо Черное( Я просто клад для своего мастера) ибо как приходу на весь день, то делаю ей недельну выручку
а шо робыть))) При этом те, кто меня не знает так хорошо, думают, от мне повезло, не растет ничего) даже волосы на голове не очень)
Г@Л@В@ломка• 06 июля 2016
У меня была такая ситуация. Когда пользовалась бритвой, я просто ’разбрила’ себе зону, даже живот немного захватила. Потом начала пользоваться эпилятором, ситуация улучшилась. Волоски стали тоньше.
Сейчас я делаю себе лазерную эпиляцию. Я довольна.
Сходите в салоны и узнайте, для Вашего типа волос тоже что-то есть. Не нужно смущаться, очень много людей делают эпиляцию интимных зон, даже мужчины. Вы удивитесь насколько всё просто, быстро и красиво ))
Редиска Я• 06 июля 2016
только недавно объясняла мастер по шугарингу - когда бреешься. то волосистая часть бикина пробирается на ноги-это нормальная реакция на раздражение кожи и видимо луковиц.
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А самому себе страшнее делать...тем более первый раз... Брала последний раз года 2 назад в интернете...Но для него воскоплав нужен...Мне тогда это удовольствие обошлось в 800грн, правда там его много-много до сих пор еще есть...Но на тот момент я уже настроилась и знала, что я буду это сама себе делать... А все эти полоски и сахарные воски, типа Виит, Карамель- даже не покупайте...ерунда полнейшая..
Почему? У меня был вит большая банка, топила на водяной бане. Главное - не перегреть, а то испортится. Мне на два года хватило. Отличное средство и смывается водой, не нужны никакие доп. средства. остаток, правда перегрела (забыла на плите), но там уже мало было, выкинула. Хочу еще купить.
Ответ дляЛгин
Я тоже засматриваюсь на лазер, но мне стыдно в зоне бикини в салоне депиляцию делать. Шугарингом то я дома сама, никто меня не видит, кроме мужа.
Я и у гинеколога себя чувствую не комфортно, если что.
так всего 6-8раз сходить и все
потом если что раз в год для поддержания эффекта
Мастер Пис• 06 июля 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
Пишете ерунду.У меня на голове копна,на руках только пушок,на ногах до колен есть волосы,выше нет.
Капризуля• 06 июля 2016
вообще по моим наблюдениям кто пользуется бритвой в зоне бикини у всех так (не очень эстетично-мое мнение)
ХдеЯсь?• 06 июля 2016
Ответ дляmasha_mariia
Ага,если бы
дорожка, даже на груди растут
а шо робыть)))
дорожка, даже на груди растут
А ноги и руки вы полностью удаляете?
Пез Году Неделя• 06 июля 2016
Ответ дляПослушная
страшно :), а что пупырышек не будет совсем?
нет не будет , потом может быть вросший волос , жуть страшная , а если еще попадете не к профессионалу , то и синяки могут нашугаринговать