Послушная• 06 июля 2016
Зона бикини, брезгливым не входить
Девочки, стыдно, но спрошу. У меня волосы, так сказать, выходят за черту так называемой зоны бикини где-то на 1-2 см, где уже типа начинаются ноги. Это у меня какая-то волосистость повышена, или у многих так? Конечно брею женским станком, но эти пупырышки остаются, поэтому комплексую ужасно в нормальных купаьниках, нужны типа шортики.
Бензопирен• 06 июля 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
у меня вообще это проблема((( что шугаринг что воск или бритье...вот думаю про лазер правда уже с зимы начну, а то там загорать нельзя после него
а разве в зоне бикини загорают ?

66сезон666серия• 06 июля 2016
Автор,загорит и ничего не будет видно.
Это вам видно,другие туда так пристально не смотрят.
Я вообще этот самый переход по сухому сбриваю и обязательно сухим станком,только кожу натянуть нужно,тогда нет пупырышек и нет раздражения,как только по нормальному сбриваю,обязательно раздражение.
А все остальные волосы там сбриваю с помощью геля,как обычно,как все.
Армейская• 06 июля 2016
У меня так же. На пляже жутко комплексую. Смотришь и кажется, что ты одна такая, а вокруг девчонки загорелые, и ни единого лишнего волоска нигде, и даже следов от бритья не видно, как будто у них и не растет ничего.
Шугаринг делала, не помогает, так как даже после него волоски быстро появляются, и пока они прорастают, их очень видно под кожей. Мне вообще не очень повезло, так как кожа бледная тонкая и прозрачная, а волоски везде черные, толстые еще и растут под углом, когда их сбриваешь, даже очень тщательно, все равно видно черные точки (или как назвать то, что остается от волосков под кожей). Причем и в зоне бикини, и как у автора и даже на голенях, и на внутренней стороне ног, от промежности вниз. Капец, блин.
Бритье вообще бесполезно, так как утром побреешь, а вечером уже колется, как у кавказских джигитов((( Короче, всю жизнь до 30 лет я мучилась и комплексовала по поводу своей ’волосатости’, но на радикальные меры то денег никогда не хватало, то беременность и роды...
Начала делать лазерную эпиляцию, уже 3 процедуры сделала, чуть меньше стало, но надо еще 3-4. Обещают полное избавление от волос, посмотрим как оно будет.
БершкомангоЗар• 06 июля 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Летом на лазер ходите??
И я летом хожу на лазер.
Почему нет?
Подмышки и бикини можно. Главное под открытое солне не подставляться две недели до и две недели после процедуры.
Почему нет?
Аноним Советчик• 06 июля 2016
У меня тоже выступают волосы, темным , но хорошо, хоть пупырышек нет, только кожа немного темнее в тех местах. Но после пары дней загара незаметно. Брею. На эпиляцию не решаюсь.
Так точно!• 06 июля 2016
ой ,и я спрошу ! у меня на самих булочках волоски длинные вы тоже бреете? Мне просто интересно это я тока на попе волосатая?
И у меня сильное раздражение эти точечки достали.
На лазер денег нет.
Ответ дляluljok
послушаю! Девочки кто шугаринг делает-это же тааак больно((( один раз только смогла сделать ) скажите -как болевой порог снизить на время процедуры?
поменять мастера
болевые ощущения зависят от 2х вещей
1. техника мастера
2. не правильно подобранная плотность пасты
3. вы долге то брились... после бритья первое время всегда больно, когда волосы становятся мягче(после шуга) то уже не так больно
болевые ощущения зависят от 2х вещей
1. техника мастера
дамаБезСобачки• 06 июля 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А самому себе страшнее делать...тем более первый раз... Брала последний раз года 2 назад в интернете...Но для него воскоплав нужен...Мне тогда это удовольствие обошлось в 800грн, правда там его много-много до сих пор еще есть...Но на тот момент я уже настроилась и знала, что я буду это сама себе делать... А все эти полоски и сахарные воски, типа Виит, Карамель- даже не покупайте...ерунда полнейшая..
почему?я покупаю жидкий воск и вит, и карамель, все прекрасно убирает, по поводу воскоплава вы тоже немного загнули)сейчас он стоит 250 грн+сменные касеты тоже недорого
Голубая фишка• 06 июля 2016
У меня вообще выходят см на 3.
Причем на руках и выше колен на ногах волос почти нет, сама светлая, а там просто жуть.
Эт вернячОк• 06 июля 2016
Ответ дляОтмотала своё
зменшиться з часом, якщо регулярно робити. ви ж перший раз брови вищіпували колись, пам’ятаєте відчуття?
Брови не больно вовсе + у меня их почти нет. Мне мастер говорит Зачем же Вы так брови сильно выщипываете? Ага, нет их - выросли чуть-чуть тонкой полосочкой и все. И щипаю я их раз в пятилетку - щипать нечего(.
Зато внизу ого-го. И это ого как-то с годами больше расти стало. Вот по молодости не было столько и за территорию бикини не вылазили, а с годами и после рождения детей - все больше территории и все гуще(((. Проблемка(
Остановщица• 06 июля 2016
если не ошибаюсь это зависит от гормонального фона и расовой принадлежности, у темнокожих народов волосатость повышенная. я вот лазер сделала уже 4 процедура пока довольна как слон. Кстати шугаринг менее болезненный чем воск, ну это отзывам моей кумы. А вообще все это очень индивидуально по ощущениям
Остановщица• 06 июля 2016
Ответ дляЛгин
Поддерживаю. Восковые полоски для зоны бикини просто жуть. У меня волосы вместе с эпителием отделились. Дня 4-5 не могла сидеть нормально, потом корками облазило все.
вот у моей кумы точно так же было, все белье в крови. еще и мастер напророчила что будет очень больно рожать! Специалист блин
FashionKiev• 06 июля 2016
у меня так же)) шугаринг и нет никаких волосков. делаю сама.
для меня самое важное, после шугаринга нанести успокаивающий, замедляющий рост волос гель, вроде так называется, покраснение снимает сразу и нет пупырышков)))
Валентинка 83• 06 июля 2016
Ответ дляluljok
Будите постоянно делать и станет не так больно
Замыленная• 06 июля 2016
Ответ дляluljok
мне больно было только первый раз, потом вообще не больно, не приятно просто
Кубик Рубика• 06 июля 2016
Не у всех.У меня там 1.5 волоска. Вся растительность на голове. Хоть в этом плане повезло.)))
КондуктЕр тролейбуса• 06 июля 2016
блин, я последние лет 5 ходила на депиляцию воском зоны бикини к подруге. Сейчас она беременная, достала свой эпилятор - 30 мин и все готово. Да слегка больнее чем воском, но терпимо. Лет с 20 (а мне 31) пользовалась эпилятором.
даже не представляю, как можно до сих пор не знать что это такое и пользоваться бритвой.
Душка-свекровь)))• 06 июля 2016
Ответ дляБентливуман
У всех так.
В основном только у волосатых. Обычно у таких женщин густые волосы (копна) на голове. А еще очень волосатые руки и ноги. И пах сильно заросший. У кого волосы тонкие на голове, у тех обычно в других местах мало волос. У некоторых почти вообще нет. Во всем свои плюсы и минусы. У меня на голове - печалька (хотя я научилась с ней справляться), а в паху волос почти нет. На половых губах - узенькие полоски растут, на лобке небольшой треугольник. Даже если я год не буду делать эпиляцию - даже из самых изящных трусиков ни один волос не покажется.
nade4ka_cc• 06 июля 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Летом на лазер ходите??
Я сейчас под мышки делаю третья процедура,к зиме хочу ноги полностью,а бикини воском буду продолжать пока делать.И лазер это сила
Подставка для припева• 06 июля 2016
Ответ дляЭт вернячОк
сестра!! у меня лет до 28 не вылазило ничего за зону. сейчас мне 36, заметила, что с годами становится всё больше территория окупированная чёрными волосами(( и на попе уже не только в межягодичной складке, а уже ещё дальше
nade4ka_cc• 06 июля 2016
Ответ дляпиугвинка
як часто ходите? є результатт? які ціни зараз?
Сейчас очень много акций я хожу на ночные там -40% и под мышки в 173 грн.выходят на ноги акция 2800 за три процедуры это полностью.В Киеве делаю
Рекламама• 06 июля 2016
Тоже самое, выходит на все 10 см не то что на 1-2 см. Лазер меня спас только. Все остальное фигня. Эти пупыршки, а потом ещё и выросший волосы от которых чёрные пятна
Сейчас я счастлива
Непонятно• 06 июля 2016
Ответ дляГубной рояль
В Питере пить, в Питере Пить, в Питере, тире, пить.....)))

У меня подружка тож так делает-всегда коньячек припасен на этот случай)) говорит,легче
Думы мои думы• 06 июля 2016
У меня также было, особенно раздражали волосы, выходящие за черту со стороны попы и в попе. Курс электроэпиляций 8 лет назад - и забыла вообще об этом. Ну, может 1-2 волоска тоненьких в год когда-никогда вылезут и все.