Айболитная• 06 июля 2016
Rollerblade или K2? А также помогите с размером.
Девочки, у чьих деток такие ролики, помогите пожалуйста с выбором. Выбираю из недорогих моделей этих роликов.
Пока в размерной сетке не разобралась и не будет возможности примерить, так как покупка предстоит через интернет. В К2 вижу + в том, что ножка дочки 19 см, и самый маленький размер роликов 29-34. А В Роллерблейд 28-32. Хотелось бы, чтоб были подольше. У них всё чётко в размер или маломерят? (чтоб взять Роллерблейд (33-36?))))) Но, скорее всего, будут огромны. Очень надеюсь на опыт пользователей, чтоб определиться поточнее. Заранее спасибо!
1) Rollerblade SPITFIRE G
Подшипники SG5
Диаметр колёс 72 мм
Жёсткость колёс 80 А
Размеры: 28-32, 33-36,5, 36,5-40,5
2) Rollerblade SPITFIRE SL G
Шнуровка: Ремень на липучке
Фиксация: Пяточный ремень
Верхняя бакля: Пластиковая на заклепках
Рама: Композитная
Колеса: rollerblade 72мм/80А
Подшипники: Rollerblade SG-3
Оси: 6мм - двусторонние
Втулки: 6мм-легкосплавные
3) K2 MARLEE
Ботинок: Мягкий
Сапожок: Несъемный
Шнуровка: Классическая
Фиксация: Пяточный ремень
Верхняя бакля: Пластиковая на заклепках
Рама: Композитная
Колеса: K2 72mm/80A
Подшипники: ABEC-3
Оси: 6мм - двусторонние
Втулки: 6мм-легкосплавные
1) Rollerblade SPITFIRE G
Подшипники SG5
Диаметр колёс 72 мм
Жёсткость колёс 80 А
Размеры: 28-32, 33-36,5, 36,5-40,5
2) Rollerblade SPITFIRE SL G
Шнуровка: Ремень на липучке
Фиксация: Пяточный ремень
Верхняя бакля: Пластиковая на заклепках
Рама: Композитная
Колеса: rollerblade 72мм/80А
Подшипники: Rollerblade SG-3
Оси: 6мм - двусторонние
Втулки: 6мм-легкосплавные
3) K2 MARLEE
Ботинок: Мягкий
Сапожок: Несъемный
Шнуровка: Классическая
Фиксация: Пяточный ремень
Верхняя бакля: Пластиковая на заклепках
Рама: Композитная
Колеса: K2 72mm/80A
Подшипники: ABEC-3
Оси: 6мм - двусторонние
Втулки: 6мм-легкосплавные
Результат:
вже голосів:
4 (50%)
1) Rollerblade SPITFIRE G
2 (25%)
2) Rollerblade SPITFIRE SL G
2 (25%)
3) K2 MARLEE
40каградусная• 06 июля 2016
у сына роллерблейд, у дочки к2
и те и те хорошие роллики
размер вам минимальный нужен, след будет огромный
и те и те хорошие роллики
Акукарача• 06 июля 2016
хм у нас к2, самый маленький размер на ножку 17 см, и до не помню.. в маге спросите сколько в см они. по качеству довольны, они были дешевле блейдов, а так говорят блейди самые крутые, а к2 с ними на одной уровне идет.просто блейды более роскручены
Айболитная
• 06 июля 2016
Ответ для40каградусная
у сына роллерблейд, у дочки к2
и те и те хорошие роллики
с удовольствием бы с примеркой купили, но нет возможности. А Вам какие больше нравятся?
40каградусная• 06 июля 2016
Ответ дляАйболитная
они одного уровня
на блейдах 4 колеса, на к2 -3 колеса
у нас размеры самые маленькие
покажите ребенку картинку, пусть сам подберет
на блейдах 4 колеса, на к2 -3 колеса
у нас размеры самые маленькие
Айболитная
• 06 июля 2016
Ответ для40каградусная
они одного уровня
на блейдах 4 колеса, на к2 -3 колеса
у нас размеры самые маленькие
на блейдах 4 колеса, на к2 -3 колеса
у нас размеры самые маленькие
как раз смотрим видео, но она же подберёт чисто визуально))
40каградусная• 06 июля 2016
Ответ дляАйболитная
я повторюсь, они и те и те отличные. одного уровня ролики
берите блейды, потом легче продать будет. когда перерастете
эта фирма больше на слуху
Айболитная
• 06 июля 2016
Ответ для40каградусная
эта фирма больше на слуху
спасибо за Ваше мнение!
Жидкость для снятия глаз• 06 июля 2016
О К2 ничего не могу сказать. У дочки Роллерблейд вот такие . Тоже стояли на распутье с размером. У нее 19,5см нога, размер S выходил бы всего на год пользования. Взяли М, который 33-36. Ни капли не жалею . У дочери нога очень узкая, она стройная девочка, обувь всегда беру без запаса практически - иначе ей неудобно. В роликах нога отлично зафиксирована, ей удобно и комфортно. Брать следующий размер убеждали и продавцы в магазине, и инструкторы на ролледроме
Айболитная
• 06 июля 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
у меня дочка высокая для своего возраста и нога быстро растёт и, наверное, будет расти, так как мы с мужем высокие. Но не хотелось бы, чтоб они еще год стояли)
Жидкость для снятия глаз• 06 июля 2016
Ответ дляАйболитная
Инструктор наш мне говорил, что ролики на размер или даже два больше вполне обычное явление . У меня , говорит, самого несколько пар роликов разного размера. Если решите брать бОльший размер, берите со шнуровкой, а не просто с липучкой- так нога будет зафиксирована лучше. И потом, запас в роликах и запас в обуви - все -таки разные вещи. Мне было сложно решиться брать с таким запасом, но в итоге я очень довольна. И дочь тоже))
Айболитная
• 06 июля 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
спасибо!
Сумчатая кошка• 06 июля 2016
Я за роллиблейд, купили на прошлой недели супер... Очень долго выбирали. фото 2 с липучкой, как мне обьяснил инструктор чуть хуже... К2 для более крепких деток... дочке 4 ножка почти 17 размер 28-32
Айболитная
• 07 июля 2016
Ответ дляСумчатая кошка
фото 2 Вы купили? или они чуть хуже? не поняла)
Настасья Пицун• 07 июля 2016
у нас К2 и очень довольны! Rollerblade не пробовали, уверенна, что тоже супер).
Уровень этих фирм одинаков, так что смело можно брать и те, и те