Кы-ы-ы-ця• 06 июля 2016
дорожный горшок
посоветуйте, какой горшок удобно в поезд ребенку приобрести.
первый раз едем на поезде
ребенку 3 года
первый раз едем на поезде
ребенку 3 года
ТрамвайGirl• 06 июля 2016
А зачем специальный? У Вас что дома горшка нет? Ну, ясное дело не огромный стульчиком или музыкальный))).
И да, ребенка не обязательно садить в купе, где есть еще посторонние. А тут многие возмущались. Мы закрывали крышку унитаза в туалете - на унитаз горшок - как на троне - ребенка держали с двух сторон и делали все дела. Никто не видел и никто не возмущался.
Помогалочка• 06 июля 2016
Я покупала складной с пакетиками, который горшок-детское сидение. Очень удобно в поездках.
Обычный горшок надоело таскать - места уйму занимает))
Верочка 100%• 06 июля 2016
а зачем горшок??? ездим с детьми поезде с 4х мес ни разу не брали горшок
Помогалочка• 06 июля 2016
Ответ дляВерочка 100%
Дочке почта 4, ночью ходит на горшок, причем в очень сонном состоянии. Ее в туалет тащить через весь вагон?))
Поросенка• 06 июля 2016
Ответ дляВерочка 100%
Вы ребенка в туалет ведете и держите над унитазом в качающемся поезде? А если санитарная зона и туалет закрыт? Поделитесь опытом) Я себе этого не представляю. При том что дочка всю ночь спит и вообще не часто в туалет ходит.
Чебуратор• 06 июля 2016
У нас есть дорожный горшок, берем только в поездку - самый обычный дешевенький с рынка , маленькой уточкой
Реанимация• 06 июля 2016
Мы никакой горшок с собой не брали. Ехали в купе 14 часов. Четыре раза говорила писять в итоге подходя к туалету и никак. Потом поговорили что мама не может каждый раз носить в туалет он может потом быть закрыт или занят поэтому говори когда точно хочеш. И все потом без проблем. На ночь памперс. Контрольно. Утром сняла сухой.