Быстровочка• 06 июля 2016
как вам Мандарина Александровна?
Болтушка Му• 06 июля 2016
Ответ дляchimbunchamcha
это гадалка новая?
автор угадывает на что дочь похожа
МошеЙница• 06 июля 2016
Ответ дляБыстровочка
хочу доцю так назвать
\а сокращённо Манда... А ласкательно Мандуська...
В танке• 06 июля 2016
Автор, прислушайтесь к людям.
в школе 100% будут называть и дразнить очень некрасиво!!!
Назовите, например, Ангелина, а дома будете называть Алинка-мандаринка..))
Зато проблем и комплексов у ребенка не будет
Наивная Хо• 06 июля 2016
За что вы так не любите своих детей? Мандарина. Больше выделиться нечем?
Медсестричка• 06 июля 2016
Не называйте так ни в коем случае. Даже не такое обидное ’дай дольку’, ’сделай фреш’ и т.д. будет ребенка раздражать. Для примера, у знакомой муж настоял на имени ВЕсна, а дети все ее дразнили ’ВеснА, Весло’. А вы откуда, что вас на экзотику тянет? У нас, наоборот, тенденция к возврату славянских имен. Ну если уж обратили внимание на мандарину, то подумайте об имени Адриана, Марьяна. Как-то лучше, хоть на имя похоже.
Пффф 100%• 06 июля 2016
Ответ дляБыстровочка
хочу доцю так назвать
Вот не брешите и не трольте тут.... Мандарина.... Помидорой назовите еще
Печенюшка• 08 июля 2016
Ой, Автор, такое красивое имя Мандарина. Называйте, если нравится, и не слушайте тут завистниц. И сокращений много будет: Рина, Риночка, Манда, Мандусечка. Супер! Советую еще рассмотреть имя Граната. Граната Александровна. Тоже очень красиво звучит.