Телочка• 06 июля 2016

Сегодня работает рынок Троещина?

Хочу поехать с малой купить тетради,обложки,ручки...пока нет такого ажиотажа.Думаю там будет дешевле если покупать упаковками.А где вы покупаете канцтовары своим школьникам?
Губы рыбы• 06 июля 2016
работает, понедельник выходной

размахер• 06 июля 2016
поедете в магазин оптовых канцтоваров на петровке за ашаном. Выбор шикарный!И подороже и подешевле. Продавцы помогают, показывают, где и что находится.
Рекомендую, т.к. сама недавно там покупала канцтовары в 1 класс. Для получения скидки надо назвать номер школы, и если она зарегистрирована дают еще скидку в 20%. Нашей школы нету в перечне, но есть школа 263 или 250.
Очень много и ранцев и пеналов и сумок для обуви и всего-всего

http://kancaktiv.com.ua/contact.php
автор Телочка • 06 июля 2016
Ответ дляразмахер

http://kancaktiv.com.ua/contact.php
а как туда доехать с теремков без пересадок?
Курочка-наседка• 06 июля 2016
Ответ дляТелочка
Только до Петровки на метро, потом пешком прилично еще идти надо
автор Телочка • 06 июля 2016
Ответ дляКурочка-наседка
спасибо большое