Заставляличка• 06 июля 2016

Как думаете, какой бизнес лучше?где доход больше будет?

спальный район, конкуренты в равном количестве относительно указанных направлений торговли , уровень дохода жителей :низкий и средний
Результат:
вже голосів: 64
24 (37.5%) детская одежда
21 (32.81%) детская обувь
19 (29.69%) игрушки
культУра• 06 июля 2016
Гендель,я профлогист

Брюнетка в Мармеладе• 06 июля 2016
выберите то чего нет, если одежда , обуви и игрушки продают , откройте зоомагазин, все для рукоделия..
Утка_в_тапках• 06 июля 2016
А где вариант все одно Г... , извините за выражение.
Дело не в направлении, а в том, как Вы сможете его реплизовать.
Белочкой зови• 06 июля 2016
хозтовары(не моющие)
Ревнивая жена• 06 июля 2016
Ничего из этого.
Что-то из товаров, за которыми ходят ежедневно - продукты, бытовая химия....
Но, если уж только из этих трех вариантов - игрушки, канцелярия, товары для праздников
Морская свинка• 06 июля 2016
У нас спальный район. Под домом магазин с вечноменяющимися операторами. Там и игрушки были и одежда и канцелярия. Все прогорали и закрывались.
Морская свинка• 06 июля 2016
Зоомагазин бы у нас кто открыл...о то б может и пошло.

Блинчик Мой• 06 июля 2016
Ответ длякультУра
Гендель,я профлогист
да, наливайка. У нас в спальном районе в каждом доме, вечно синие птицы толкутся
Пушап Ми• 06 июля 2016
Откройте магический салон гаданий. Судя по тому как тут каждый день темы про видящих,гадалок -клиентов у вас будет валом.
автор Заставляличка • 06 июля 2016
Ответ дляПушап Ми
спасибо, очень перспективно
Свисток ля-минор• 06 июля 2016
игрушки - так как могут быть импульсной покупкой - увидели захотели, купили... там же продавайте расходники которые нужны мамам на прогулке... памперсы поштучно, салфетки, ну и обязательно мыльные пузыри, мелки... все остальное дети заставят мам купить... а вот обувь и одежду никто импульсно не купит... Еще можно заколки, обручи, резинки для волос поставить отдельным стендом.
Свисток ля-минор• 06 июля 2016
Ответ дляПушап Ми
ага... и кабинет психолога
автор Заставляличка • 06 июля 2016
зоомагазин подумаю, спасибо за идею. одежда, игрушки, обувь-есть хорошие поставщики, а зоомагазин надо просчитать
пс помещение 25 квадратов, может еще будут идеи у кого
Ревнивая жена• 06 июля 2016
Да откройте там 1000 мелочей + игрушки, чешки, трусы-майки-носки. Чтоб цены невысокие и каждый проходящий мог купить что-то начиная от простой лампочки и спичек.
Мне такого магазина оооочень не хватает а нашем районе. Даже за пульверизатором, бумажным подарочным пакетом и открыткой приходится ехать((
автор Заставляличка • 06 июля 2016
Ответ дляРевнивая жена
вот такого у нас много, очень много салонов, магазинчики по типу все по 8 грн. , продуктовых много, которые начали теряться после постройки большого супермаркета. но спасибо, вообще идея хорошая.
Ревнивая жена• 06 июля 2016
Ответ дляЗаставляличка
Везет Вам. А у нас даже в двух супермаркетах недалеко такого или совсем нет, или выбор оооочень плохой. К примеру - из свечей для торта есть целый ящик, но там только ноли))
А есть у Вас всякие там гвозди, шурупы, наждачки, клеи, силиконы, изоленты, отверткт и т.п. это часто надо, но подобные магазины всегда где-то на рынках, ну, или специализированные супермаркеты.
автор Заставляличка • 06 июля 2016
Ответ дляРевнивая жена
есть спец магазин все для ремонта и он не сильно популярный, так как в км 5 от нас есть эпицентр, ашан
lomonna• 15 июля 2016
Якщо ви з Києва (або буваєте тут) - приходьте на бізнес-тренінг. Це одноденна міні-школа - як раз для тих, хто хоче щось своє відкрити. Тренінги проходять зараз по вівторкам та субботам поблизу м. Харківська.

Тренінг розширює мислення, на ньому ви практикуєте різні бізнес-навички, отримаєте корисні знання.

Проводить компанія, яка дає стратегію побудови бізнесу з доходом $1000 через 6-12 місяців, якщо стати її партнером. Але це, звичайно, якщо людина сама цього захоче.

Я там читаю один з блоків (всього їх 5). Кожен блок складається з теорії (лиже вижимка на 20-30 хв), практичних завдань, їх звітування і перевірки.

Всі, хто вже до нас приходив лишалися задоволеними отриманим на тренінгу :). Якщо цікаво - то дам детальнішу інформацію - що, де, коли і як. Пишіть в лічку.

P.s. Найближчий тренінг - завтра, у суботу - з 11 до 17.