Плюшевая дыба• 06 июля 2016
Парочка вопросов по золотым кольцам)
Бабушка подарила 300евро на др.НО, сказала чтоб я купила себе красивое золотое кольцо.
кроме обручалки и еще одного подобного на нее колец у меня нет. ну и еще советские))но я их не ношу.
Девочки какие сейчас носят,покажите дайте ссылки?
и где в интернете или киев можно купить по хорошей цене?
Всем спасибо
ПростоБелка• 06 июля 2016
никакого интернета! Идете в маг. и меряете все что приглянется. Даже абсурдные изделия иногда оч модно и достойно выглядят.
на витрине одно, а одеваешь его на руку- совершенно другое!
Плюшевая дыба
• 06 июля 2016
Ответ дляПростоБелка
и да денег у вас на наборчик)))
не думаю.покупали маме 2 года назад колько около 4 тыс грн и то не оч большое
ПростоБелка• 06 июля 2016
ну смотря какой камень, работа сколько грамм. 4000 это ж не 8000 ( я не считаю ваши денежки)
Разумная Губка• 06 июля 2016
за 300 євро за кордоном можна купити з невеликим діамантиком
(pierres)/diamant?thomcatalogParam%5Bwebsite_FormHelper_relkey%5D=sortnbproductForm&thomcatalogParam%5Bsort%5D=price_vol_float_asc#product-list-title
мадам Везувий• 06 июля 2016
А вы именно золото хотите? У той же Зарины очень классное серебро, смотрится как платина )) Очень красивые кольца,серьги ))
Чижик Пижик• 06 июля 2016
Автор ,идите в Укрзолото и меряйте!!!
Одно и тоже кольцо на разных руках по разному выглядят.
Моё любимое по центру камень крупнее,а от него идут в стороны две дорожки из мелких.
Надеюсь доступно описала.
Чижик Пижик• 06 июля 2016
Ответ длямадам Везувий
Ужас!!!
Что это!?
Это человек показал,что не стоит смотреть
Плюшевая дыба
• 06 июля 2016
Ответ длямадам Везувий
сама не знаю.вообще не любитель прям золота и украшений,спокойно отношусь. ношу подаренные бабушкой серьги на 2 годика когда уши прокололи)
но, она сказала только золото.или кольцо или серьги
Бла бла бла• 06 июля 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
купите серьги и цепочку с подвеской. Серебро сейчас тоже очень красивое есть - как белое золотое
Плюшевая дыба
• 06 июля 2016
Ответ дляБла бла бла
мне нравится с эмалью изделия
потом тройные и с шариками
только последнее понравилось(
Бла бла бла• 06 июля 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
только последнее понравилось(
ну вкусы у всех понятное дело разные ... Походите в магазинах посмотрите.
Плюшевая дыба
• 06 июля 2016
Ответ дляБла бла бла
думаете за такую сумму смогу купить?
Бла бла бла• 06 июля 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
только последнее понравилось(
во многих магазинах скидки есть при покупке..
Оцененная• 06 июля 2016
Купите колечко с полудрагоценным камнем: топаз(голубой, желтый) или гранат. Наборчик для молодой девушки в стиле Дамиани( серьги пуссеты и колечко с одним камушком) - вечная классика, подойдет и для повседневного ношения и на торжественный выход.
Плюшевая дыба
• 06 июля 2016
Ответ дляОцененная
такое мне нравится
ПростоБелка• 06 июля 2016
А может браслет))) только не дутый. цельнолитой. спрашивайте за скидки.