Дюагональ• 06 июля 2016
кровать машина мальчику 6 лет
Девочки, хочу у Вас спросить стоит ли сейчас брать кровать машину для мальчика, которому вот вот будет 6 лет?
Сейчас спит на угловом диване. места полно, но меня начало напрягать то, что малой просит, чтобы я с ним спала (страшно) ночник включаю, а он всё равно просит.
(Думаю началось всё с того, что когда он сильно заболел, то я начала спать с ним. Знаю , что сама виновата, но ходить к нему по 3-4 раза за ночь просто уставала. И так было 3 недели)
Хочу подсобирать денег и купить деревянную кровать машину (спальное место 170/80) и ему вроде должно быть интересно в такой спать и мне там не уместиться.
Или я плохая мама и надо спать с ребёнком?
Брат отговаривает. Говорит, что ну на пару лет она ему будет интересна, а потом надо будет опять покупать что то другое, а я думаю , что класса до 5-6 ему будет в ней интересно и комфортно.
Мамочки, поделитесь советами. Особенно интер-ем мнение тех, у кого есть такие кроватки.
П.С. Угловой диван брали уже б.у. перед самым рождением сына.
Денег в обрез.
Результат:
вже голосів:
13 (43.33%)
покупать
13 (43.33%)
не покупать
4 (13.33%)
свой вариант скажу в теме
Ванна Тазиковна• 06 июля 2016
Если денег в обрез, то купите сразу нормальную деревянную кровать, не нужно на лесколткотлет тратить деньги, это ж кровать, ещё матрасс, который обычно дороже кровати
А ’украсить’ кровать можно прстельеым бельем с любимыми героями.
А на диване спать ребёнку не лучший вариант
Дюагональ
• 06 июля 2016
Ответ дляБезпринципная
Купите полноценную кровать, кровать -машинка уже будет не на долго.
полноценный сейчас угловой диван. места там на троих хватит, а мне надо как то ребёнка отвлечь, чтобы он спал там сам, без меня и не приходил ночью к нам в комнату с формулировкой ’я с Вами буду спать, мне одному страшно’.
Дюагональ
• 06 июля 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
да, матрац + 1300. уже есть у него и постельное с тачками и одеяло, всё равно сам не хочет спать
Дюагональ
• 06 июля 2016
Ответ дляНатикс
если подойдёт, у меня вот такая красная кровать-машинка практически новая, в связи с отъездом на ней почти не спали, ортопед. матрац даже в клеёнке:
://promebli.ua/Krovat-mashinka-sport-km-380.html
если интересно скину реальные фото,в машине 4 колеса накладных
у нас новые такого плана от 1 764 + 1300 матрац и на пересылку не попадаем