Ватный Пупс• 06 июля 2016
Нашла платье, стоит брать на это лето?
Очень понравилось платье, размер остался 14, цена вроде не большая, но актуально ли оно в этот сезон?
Такое легкое, развивающееся.
Ватный Пупс
• 06 июля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Расцветка конечно жесть. Но если нравится, то берите.
почему жесть?
velikiy32@rambler.ru• 06 июля 2016
хорошая очень даже расцветка,добавьте ярких пятен из аксов,сумочки,обуви ,полоска интересно комбинируется с другими принтами-горохом например.главное-чтобы ткань была достойная и приятная к телу
Ватный Пупс
• 06 июля 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
фото
Видела похожие босоножки со скидками) Такие удобные)
Ватный Пупс
• 06 июля 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Легкий шифон, оно прям воздушное
velikiy32@rambler.ru• 06 июля 2016
Ответ дляВатный Пупс
Легкий шифон, оно прям воздушное
шифон-шифону рознь,есть шелк-шифон,он приятный,а есть,как стекло.ну в общем расцветка хороша,красная или желтая сумочка,или бирюза(да что угодно) и образ готов.
Ватный Пупс
• 06 июля 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Это фирменное платье, не наш ширпотреб, очень приятная ткань
Ватный Пупс
• 06 июля 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
Хорошее, я б купила такое.
спасибо’
Семенна Семеныч• 06 июля 2016
Ответ дляВатный Пупс
Дайте ссылочку)
Ватный Пупс
• 09 июля 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Дайте ссылочку)
Я последнее забрала из наличия, мне не подошел 14й размер(((