Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 июля 2016

Нашли 10тыс уе

что бы вы делали? понесли б в полицию?
Нафаня Маня• 06 июля 2016

Сегодня на диете• 06 июля 2016
Под подушку и ждать когда попросят вернуть☺
Наездница• 06 июля 2016
Вы нашли?) Повезло))) Какая полиция))))
Отнесли бы в полицию - повезло бы ей))
Нафаня Маня• 06 июля 2016
неа, не понесла бы, наверно...
котопёс• 06 июля 2016
а где нашли?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 июля 2016
Нет,оставила б себе,вы же не украли их
Капризуля• 06 июля 2016
нет. заплатила бы кредит)
очки_ннадо• 06 июля 2016
а где нашли?
Зоркая Зорро• 06 июля 2016
Смотря где нашла

А поговорить?• 06 июля 2016
Удалено администрацией...
Откушу что там торчит• 06 июля 2016
Не смешите )))))
Морская свинка• 06 июля 2016
Почему так людям везет...
Я бы никуда не отнесла, конечно
Тень льва• 06 июля 2016
Ну владельца телефона можно-то найти, а деньги?? Оставьте себе.
Люций• 06 июля 2016
Чужое надо вернуть - и тогда плохая карма не станет засовывать паяльник вам в гм... В совесть, скажем так.
Вечно недо...• 06 июля 2016
часть бы оплатила операцию какому-то ребёнку, часть поехала б в круиз
ПироженкА• 06 июля 2016
Попыталась бы найти хозяина. Если не нашла бы-половину на благотворительность, половину на лечение мужа.
язззззь!!!• 06 июля 2016
Такие деньги не теряют просто так
Тульский пряник• 06 июля 2016
если бы нашла и даже захотела вернуть, то кому возвращать? писать обьявления? отнести в полицию? - всё равно, что подарить их кому то другому и далеко не факт, что хозяину.
Наконец то бы сделала себе операцию по гинекологии. Собираю уже 2 года, всё никак не насобираю(( то ребёнок заболел, то муж, то мама...
Дайте подуться• 06 июля 2016
Это я потеряла! Верните за вознаграждение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дайте подуться• 06 июля 2016
Ответ дляМорская свинка
Почему так людям везет...
Я бы никуда не отнесла, конечно
И вы поверили в этот пост? Наивная....
Папобус• 06 июля 2016
помогла бы детским домам
Сумка с непогодой• 06 июля 2016
даже не знаю
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 июля 2016
А может это специально деньги потеряли,таким способом избавляются от какой то болезни
А я на шпагате• 06 июля 2016
Год назад сказала бы, что попыталась бы найти владельца денег.

Но жизнь преподносит разное, сейчас вытягиваем онкобольных родителей, операции, и это в нашей стране весьма затратно. Поэтому бы использовала найденые 10т. Совесть конечно мучила бы, но попыталась бы глушить эти муки...
Приму в дар• 06 июля 2016
может это не правильно, не я бы отнесла
Не гоню• 06 июля 2016
Попробовала найти потерявшего. 25% забрала бы себе , как нашедшая клад.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 06 июля 2016
та ничего я не нашла вчера по тсн показывали что таксист в сша нашел и отнес в полицию. вот мне и стало интересно КАК бы поступили другие
Майская киска• 06 июля 2016
Ответ дляязззззь!!!
Такие деньги не теряют просто так
По-разному теряют. У меня знакомый когда-то полмиллиона гривен потерял, тогда курс 8 был. Носился с пакетом целый день и где-то оставил. Посокрушался, конечно, но для него это не очень критическая сумма была.
Юпитерная• 06 июля 2016
Ответ дляА я на шпагате

А если кто-то шел погасить кредит? Или на лечение собрал?
Наталия Попович• 06 июля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ну у них вроде не такая полиция, как у нас.. В полицию бы 100% не понесла. А вот вернуть владельцу постаралась бы. У моей бабушки вот украли 5тыс.дол.. накоплений..