Лама_мама• 06 июля 2016

Что можно подарить девочке 6 лет на ДР?

У мужа кресницы ДР. 6 лет. У нас сын, поэтому чем увлекаются девочки в таком возрасте понятия не имею и что можно подарить.

Милые советчицы подскажите советом об идее подарка.
Я такая - жду трамвая• 06 июля 2016
лего

автор Лама_мама • 06 июля 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
лего
лего дорого. надо бюджетный вариант до 300 грн.
Keyra• 06 июля 2016
Украшения, наборы для творчества, книги, лего - это то, чему бы обрадовалась моя 5тилетка.
Уточните у родителей чем увлекается Ваша крестница.
175см55кг19лет (она)• 06 июля 2016
Куклы монстер хай
Innafesta• 06 июля 2016
Подарите книгу Карты от из-ва Старый Лев
Карусель-весель• 06 июля 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Куклы монстер хай
это куклу за 300грн не купишь
Сигарный шланг• 06 июля 2016
наборы Ранока есть прикольные, типа такого
100pudov• 06 июля 2016
Картина по номерам
Картины песком
Настольная игра, типа Фермер, Лото, Джанга...
Набор для рукоделия ( есть с вышивкой, для деланья украшений из бусин, большой бисер и пролока для фигурок из бисера,...
Набор для мыловарения
Книга с наклейками или альбом для наклеек
Набор юного фокусника
Набор для маникюра( детский с накладными ногтиками, лаками, блёстками- продаётся Доме Игрушек)
Джунгарика с клеткой ( если родители не против)
Акварельные карандаши и блок для акварели
3 д пазлы.
Сумочку и детскую косметику.
Сигарный шланг• 06 июля 2016
Ранока - Ранка

Лень гуглить• 06 июля 2016
никакой косметики не дарите! лучше спросите у мамы.
моей 6 лет взахлеб читает ’Приключения Лолы’, вчера подарила полный комплект , прыгала от счастья, заснула в первом часу, не могла оторваться. а лего и разу не собрала, не интересно
а подружка умоляла родителей подарить скейт
все разные, но все балдеют от сумочек, заколочек, куколок (те же диснеевские за 280-300 еще можно тут купить)
пластилин плей-до, сколько не дари, все мало
кинетический песок (как ни странно, но еще далеко не все знают о нем)
еще моя уже год не расстается с термомозаикой икеевской.
карандаши, фломастеры, краски, альбомы, папки, пеналы (за это мама будет благодарна, если девочка идет в школу ))))
Кудряшка Сью• 06 июля 2016
Мой сын сегодня пошел на ДР 6 лет к нашей подружке в игровой центр (Кривой Рог). Бюджет был до 200грн.
Мама девочки дала список желаний и все типа выбрали себе покупку.
Мы купили за 180 сумочку с Китти. Еще одна знакомая купила за 160 очки солнечные, другая на 150грн детской косметики для волос (из Ватсона). Были дорогие подарки от родственников - лего, кукла Винкс, 3Д пазлы.
Язвочка• 06 июля 2016
Дневник-анкета для нее и друзей, косметичку (под заколки, резинки...)
175см55кг19лет (она)• 06 июля 2016
Ответ дляКарусель-весель
это куклу за 300грн не купишь
а где-то было указано, что бюджет 300грн?
vorobyshek82• 06 июля 2016
А вы сначала узнайте, чем увлекается девочка. Может она любит рисовать и чем-нибудь другим увлекается.. Тогда можно сделать приятный подарок, который ребенку действительно принесет радость, а не просто лишь бы подарить. Дети разные и увлечения у них разные.
Упругая попка• 06 июля 2016
Можно еще настольные игры современные - их сейчас очень много интересных. Всем кому дарили, до сих пор благодарят.