Хитрушка-чекушка• 06 июля 2016
Я не умею дружить...(((
У меня нет подруг, все от меня удаляются... А всегда думала, что именно я держу от себя всех на расстоянии. Типа такая хорошая, а все меня обижают. Но посмотрела правде в глаза, ведь это со мной не хотят общаться... И не потому, что я такая стерва или плохая, а, наверное, из-за того что сильно правильная... возможно отвечаю, когда спрашивают, а скорее всего нужно просто молчать...
И ведь в большинстве случаев проблема в этом... Никто не хочет слышать от чужого человека решение своей проблемы. каждый сам знает как ему жить!
Что разве в дружбе не бывает легко, что и там нужно себя контролировать?
мне 25...
Морковку дай• 06 июля 2016
Зануд никто не любит,люди общаются и дружат не для того,чтобы указывать на проблемы,а для того, чтобы делиться друг с другом положительными эмоциями.
неДоПриличий• 06 июля 2016
Думаю, лучше правду говорить. Не люблю когда мне льстят или заигрывают. Но чаще люди жалуются/делятся своими проблемами не для того, чтоб им что то посоветовали, а просто чтоб высказаться. В таких случаях нужно выслушать и покивать.
палка-копалка• 06 июля 2016
Никто не хочет слышать от чужого человека решение своей проблемы.
Мне кажется в этом проблема, вы раздаете советы там, где вас никто об этом не просит. А может и проблемы находите, там где их никто не видит?)
Хитрушка-чекушка
• 06 июля 2016
Ответ дляУкраиночка
Думаю, что вы не столько правильная, сколько занудная и скушная.....
с чувством юмора у меня все ок))) вот пока дружим без обязательств, то все весело и круто... только начинаются какие либо проблемы (обычно любовные)... то я уже враг((
Хитрушка-чекушка
• 06 июля 2016
Ответ дляРадость моя
А на личном как?
все ок) и ребенок есть)
Хитрушка-чекушка
• 06 июля 2016
Ответ дляПапобус
хотите, я с вами буду дружить? Вы в каком городе?
Хмельницкий
Хитрушка-чекушка
• 06 июля 2016
Ответ дляПапобус
я в Киеве
приезжайте в гости) на кофе(чай) сходим)))
Украиночка• 06 июля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
А что вы имеете ввитду,говоря об обязательствах в дружбе?
Папобус• 06 июля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
я бы с удовольствием,но сложно выбраться- работа,дом и так по кругу
Как нефиг делать• 06 июля 2016
не лукавьте, автор. Наверное есть что-то, что не видно сначала. У меня была подруга -очень хорошая, но ее настолько много стало в моей жизни, что у меня начался невроз. Перестала общаться.
Радость моя• 06 июля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
все ок) и ребенок есть)
А подружки незамужние, да?
Так им наверное нравоучений от мам хватает
А с вами и в клуб не сходишь, и случайный секс не обсудишь ))))
Забейте и живите своей жизнью
Чем мы вам не подружки? ))
Забейте и живите своей жизнью
Чем мы вам не подружки? ))
Докладная• 06 июля 2016
а Вы очень страдаете об этом? ну нет и нет....когда мы поженились с мужем, он мне сказал: ’теперь я твоя подруга!’, а я и не против
Хитрушка-чекушка
• 06 июля 2016
Ответ дляУкраиночка
меня уже сдрогает, когда мне рассказывают свои проблемы... я никому никогда не жалеюсь... разве о мелочах, но точно ни о мужиках и т.д
Хитрушка-чекушка
• 06 июля 2016
Ответ дляДокладная
оно как бы так.. Муж - моя самая лучшая и главная подруга. но общения хочется... даже ни о чем...о каких-то помадах)))
Трусиковед• 06 июля 2016
У меня тоже нет подруг и не хочу.В искренность женской дружбы не верю, на общаюсь на работе,мне этого достаточно, или когда нет работы, не нуждаюсь в общении.Ваши проблемы ни кто не решит, это повод только по обсуждать да они ни кому и не нужны, кроме ваших родителей которые искренне за Вас будут переживать.Гулять можно и одной, или найти приятельницу которая изредка будет поддерживать вашу кампанию в прогулках.
Трусиковед• 06 июля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
А еще когда будут дети или они уже есть Вам хватит общения в школе или где нибудь на тренировке, там такие интриги, что уже ничего не хочется))))
Даю справку• 06 июля 2016
У меня с возрастом остались три подружки - муж, сестра и мама. Остальные отсеялись, кто в беде, кто в радости, с кем просто не осталось ничего общего (мамы друзей детей, например) Меня это нисколько не напрягает и устраивает. А о помаде можно поговорить на форуме или здесь))
Докладная• 06 июля 2016
Ответ дляТрусиковед
да, да и еще раз да
Пенять на зеркало• 06 июля 2016
вероятно своей правильностью вы тошните всем..... и лезете со своими решениями проблем когда вас об этом не просят...
спрашивают отвечайте.
ВОт я например тоже слишком прямолинейна. И это никого не пугает но суть не в том. Просто надо уметь лавировать так сказать. Подруги это прекрасно, они должны быть
а вы умеете принимать сторону других даже если она не совпадает с вашей? общаться не смотря на какие то разногласия? принимать людей такими какие они есть с их тараканами?:)
спрашивают отвечайте.