Єдина Країна• 06 июля 2016

поликлиника ОХМАТДЕТ

Девочки,кто попадал в поликлинику ОХМАТДЕТ без направления.Очень нужна консультация гематолога,в местной поликлинике дают направление только в областную.
Дружная семейка• 06 июля 2016
Здається без направлення лише педіатр прийме.краще ползвоніть туди

Божья коровка• 06 июля 2016
Я тоже из пригорода. Ещё ни разу такого не было,чтобы не дали напр-е в Охмадет.
КоролеВешна• 06 июля 2016
Я поподала. Договорилась с заведующей. Она написала направление к педиатру, а педиатр уже писал к нужным мне врачам
АдеКВАтная• 06 июля 2016
мы по направлению попали к гематологу.
не рекомендую!
два для морочила нам голову и ничего конкретного не говорила, а ребенка нужно было срочно ложить под капельницу, только время потеряли.

езжайте в областную.
автор Єдина Країна • 06 июля 2016
Спасибо за ответы)
автор Єдина Країна • 06 июля 2016
У меня брат умер в областной в отделении гематологии(((не могу сказать что врачи плохие((просто воспоминания(((жутко там находится(((
ДА да да• 06 июля 2016
Мы пару лет назад были у гематолога Киреевой Светланы Сергеевны в поликлиннике Охматдет. Она принимала без направления. В регистратуре можно узнать часы приема. В регистратуре нам ее и посоветовали, хотя у нас был талончик к другому гематологу. Правда она очень пожилая, не знаю принимает ли еще. Вот ее номер тел.0633226316
автор Єдина Країна • 06 июля 2016
Ответ дляДА да да
спасибо,будем пробовать звонить.
Любавишна• 06 июля 2016
Не поняла.... В областную Вам дают направление - в детскую областную? Ту, что в Боярке?
Честно, сталкивалась с несколькими врачами (в смысле несколько профилей) - лучше поехать в Боярку....

автор Єдина Країна • 06 июля 2016
Ответ дляЛюбавишна
В Киеве на ул.Баггоутовской 1
автор Єдина Країна • 06 июля 2016
Киевский областной онкодиспансер
Самый умный• 06 июля 2016
а что у вас с ребеночком? нам тоже нужен гематолог, гемоглобин и лимфоциты скачут очень
автор Єдина Країна • 06 июля 2016
Все в норме,только базофилы 2%