Девочки-советчицы, кто знает в Харькове отличного детского стоматолога: и по отношению к маленькому пациенту, и по качеству и по цене!
Нам 3 года и есть необходимость отвезти ребёнка к зубному врачу! Хочется, чтобы первый поход ассоциировался с адекватными эмоциями!
И расскажите, пожалуйста, как Ваши детки реагировали на стоматолога в таком возрасте?
Заранее большое спасибо!!!
Ходим несколько лет в районную стоматологию на пер. Костюринском, к врачу Логвиновой, именно детский врач, довольны... у меня двойняшки, первый поход был просто супер, а вот потом... и дело не во враче, просто не нравится когда сверлят зубки, конечно это не приятно, поэтому дочь капризничает, а сын ничего - мужчина... если нужен тел. пишите в лс