Шмоточницаца• 06 июля 2016
спасаем ноги от волос :)
Девочки, что лучше купить для депиляции ???
Воскоплав кассетный или который плавится в ёмкости ?
Может у кого то есть один из вариантов - послушаю плюсы и минусы.
Спасибо.
Ромашка_Бегемотовна• 06 июля 2016
От эпилятора сильно вростают волосы, у меня даже фурункулы появлялись, а от фурункулов остались шрамики((( сейчас мазью лечу ножки.
Басноплетка• 06 июля 2016
Ответ дляШмоточницаца
воском вот делала позавчера - не больно было , поэтому задумалась над покупкой воскоплава...
Не говорите ерунду!
Я 7 лет ходила на воск к разным мастерам, и это больнее, чем эпилятор. Эпилятором начала пользоваться в 24 года, до того брила. Ходила на воск наивно полагая, что будет меньше расти. Ага, щас! Так что вернулась к эпилятору. Дешево, и всегда под рукой. Возможно, вы не научились им пользоваться. От скорости многое зависит.
Нуждаюсь в общении• 06 июля 2016
Ответ дляШмоточницаца
а кассетный не нравится ? чем шугаринг лучше ?
берите кассетный, я более 5 лет пользуюсь и нормально, для ног воскоплав (шугаринг только для тонких, редких волос подходит), для бикини, подмышек и рук - эпилятор очень удобно.
баночный сами подумайте, не удобно, если сам себе делаешь.
Україна понад усе!• 06 июля 2016
Ответ дляШмоточницаца
Эпилятор больно - пробовала
Это первых пару раз - реально всем больно, а потом нормально, дело привычки, так же как и воск
Голубая фишка• 06 июля 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
и у меня сильно врастали,до гнойников. Пока не пошла на лазерную эпиляцию.
Басноплетка• 06 июля 2016
Автор, если у вас мало волос, непонятно зачем так заморачиваться. Пофиг вообще, чем пользоваться.
Шмоточницаца
• 06 июля 2016
Ответ дляБасноплетка
Не говорите ерунду!
говорю по своим ощущениям.
брала у подружки эпилятор....то капец - как током по ногам.
потом брила .
А это сходила на воск к куме , она кассетным мне прошлась - ну минут 10 все заняло и не больно было совсем.
у меня просто не сильно волосатые и не жесткие.
Вон для воска отращивала , были почти по 1 см волосы , а муж и не понял что ноги волосатые
, гладит и говорит - какие мягенькие ножки....
потом брила .
Ромашка_Бегемотовна• 06 июля 2016
Ответ дляГолубая фишка
лазерная моя мечта, пока не потяну(((
Та никада в жизни• 06 июля 2016
Ответ дляШмоточницаца
все по теме ответили
лучше кассетный. Точнее удобней для домашнего использования.
Шмоточницаца
• 06 июля 2016
Ответ дляБасноплетка
так тех мало тоже нужно чем то удалять.
просто если сбрить , то быстрее потом отрастает , думала взять воск , если вырвать с корнем - то дольше же расти не будет
Шмоточницаца
• 06 июля 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Басноплетка• 06 июля 2016
Ответ дляШмоточницаца
так тех мало тоже нужно чем то удалять.
Я не говорю о бритье вообще. Лично я с воском и шугарингом в любо виде закончила раз и навсегда.
Безберлоги.ру• 06 июля 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
я эпилятором тоже раньше все время пользовалась, но врастание волос((( Скрабирование не помогало, гнойнички с вросшим волоском по эпилированным местам, потом ковыряю все это, остаются ранки.. В общем, было дело труба. Теперь пользуюсь только станком, но у меня мужской, на 5 лезвий. Хватает ненадолго бритья, через день уже видны опилки, но зато идеальная кожа и нервы в порядке.
Шмоточницаца
• 06 июля 2016
Ответ дляБасноплетка
а вы чем это дело делаете ?
Басноплетка• 06 июля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
а вы по росту волос или против делали?
Басноплетка• 06 июля 2016
Ответ дляШмоточницаца
а вы чем это дело делаете ?
я же писала выше - эпилятором
соева-сысоева• 06 июля 2016
Ответ дляNaddejda
У меня есть в домашнем пользовании кассетный воскоплав. Покупала года 3-4 назад . Хожу на шугаринг и не заморачиваюсь ....
Не врастают волосы? Я хочу, но опасаюсь этого.
Редисочка• 06 июля 2016
Для ног лучше кассетный - намного удобнее и быстрее. В емкости лучше для бикини и подмышек.
соева-сысоева• 06 июля 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Скраб и мочалки в помощь. Есть, конечно, люди у кого и это не помогает, но облегчает проблему точно - подтверждали.
Меряно-перемеряно• 06 июля 2016
Девочки, почитала противопоказания к лазерной эпиляции, о щитовидке ни слова. Где вы такую инфу взяли?
Безберлоги.ру• 06 июля 2016
Ответ дляБасноплетка
а вы по росту волос или против делали?
против роста эпилировала. А еще мне не нравилось, что растительность моя неравномерно подрастает, вот, скажем, сегодня сделала процедуру, через пару дней уже молодая поросль куститься кое-где - убрала. Через время в другом месте одиночные - убрала. Т.е. как у других девушек раз и неделю-две у меня так не получалось, все время я с эпилятором в ванной.
Не танцую- но пою• 06 июля 2016
Эпилитор 10 лет .довольна но все равно растут(
Шугаринг 3 раза фуфло (врастают и быстро снова волосатость
Лазер было 3 процедуры . Волос стало на 60% меньше Супер!!!!!
Сегодня делала лазер глубокое бикини . Посмотрим .
Шмоточницаца
• 06 июля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
лазер - как дорого , больно и сколько процедур нужно ?
Берегу и стерегу• 06 июля 2016
Начала с воска,нравилось купила себе кассетный воскоплав,но не прижился. Надо уметь изворачиваться, поэтому сзади неидельано.
После вынужденно перешла на шугаринг и прониклась,нравится.
Мечтаю о лазере
Басноплетка• 06 июля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Попробуйте по росту волос.
А насчет неравномерного отрастания - так это и у меня так, эпилятор тут ни при чем. Я удаляю отросшие пинцетом.
Поделюсь одним секретом. Делайте эпиляцию на убывающую луну. Это не шутка. Проверено. Если сделать в правильный день, больше месяца не будут отрастать волосы. Ну, кое-где будут, но очень, очень редко.
Смешнюча• 06 июля 2016
ноги и руки - кассетный теплый воск, подмышки, усики, бикини - гарячий баночный. имхо, лучший без всяких добавок, натуральный
Безберлоги.ру• 06 июля 2016
Ответ дляБасноплетка
Попробуйте по росту волос.
ух, ты, спасибо. Попробую подгадать и провернуть операцию ’гладкая кожа’. Вы щипаете обычным пинцетом? У меня их слишком много, так дело не пойдет(( Иногда подбривала, но смысла-то особо нет. А еще мне больно эпилировать подмышки, аж кровь выступает на месте луковицы и слезы из глаз непроизвольно. Зато в зоне бикини щипай - не хочу.
Карусель-весель• 06 июля 2016
Ответ дляЧукча Мукча
у кого есть проблемы с щитовиткой тому, категорически запрещается облучатся! Девушку в салоне предупредили и не спросили, если таковые проблемы?! Начались проблемы, она побежала в больницу, а врач ей к виска покрутил пальцем, мол-дура ты. Сначало нужно было обследоваться, и если нет проблем-то облучатся лазером. А теперь с щитовиткой лечится
бред