Шмоточницаца• 06 июля 2016

спасаем ноги от волос :)

Девочки, что лучше купить для депиляции ???
Воскоплав кассетный или который плавится в ёмкости ?
Может у кого то есть один из вариантов - послушаю плюсы и минусы.
Спасибо.
Безберлоги.ру• 06 июля 2016
Ответ дляБасноплетка
Попробуйте по росту волос.
А насчет неравномерного отрастания - так это и у меня так, эпилятор тут ни при чем. Я удаляю отросшие пинцетом.
Поделюсь одним секретом. Делайте эпиляцию на убывающую луну. Это не шутка. Проверено. Если сделать в правильный день, больше месяца не будут отрастать волосы. Ну, кое-где будут, но очень, очень редко.
Извините, а у Вас волосы жесткие и черные? У меня, как пружинки прямо.

Не танцую- но пою• 06 июля 2016
Ответ дляШмоточницаца
лазер - как дорого , больно и сколько процедур нужно ?
Голени делаю по скидке купила все сеансы вперёд 300 грн за один . Нужно 5-6 сеансов
Бикини 390 грн тоже 5-6 сеансов
Сейчас скидка в Лазерхауз 50% на все)))))
Вот и оплатила на радостях!)
Не танцую- но пою• 06 июля 2016
Болезненность лазером у каждого своя . Ноги я вообще не чувствовала . Вот , бикини(((( это да . Но терпеть вполне реально
Басноплетка• 06 июля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
ух, ты, спасибо. Попробую подгадать и провернуть операцию ’гладкая кожа’. Вы щипаете обычным пинцетом? У меня их слишком много, так дело не пойдет(( Иногда подбривала, но смысла-то особо нет. А еще мне больно эпилировать подмышки, аж кровь выступает на месте луковицы и слезы из глаз непроизвольно. Зато в зоне бикини щипай - не хочу.
Подмышки/бикини - у меня наоборот :)
Подмышки - терпимо, но нужно очень далеко отводить руку вверх и назад, чтобы кожа натянулась максимально + медленно-медленно двигать эпилятор.
А вот бикини, особенно глубокое - м-да...
Пинцет беру с широким скошенным краем, как для бровей.
Басноплетка• 06 июля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Черные, но уже не очень жесткие. Когда брила (с 14 лет) - да. Добрилась до дичайшей щетины :((((
ХуАнита• 06 июля 2016
Ответ дляЧукча Мукча
одна уже сделала мое все- а у нее оказалась щитовитка увеличина, теперь єто все лечит
при щитовидке нельзя лазерную эпиляцию делать?
Не Грустишка• 06 июля 2016
Ответ дляШмоточницаца
вроде такие смотрела , там цвет еще зависит от быстроты его разогрева.
а что вы еще к нему используете - полоски бумажные , масло какое то используете ?
Да, после депиляции обычным маслом растительным нанесла на руки и растерла.
jif• 06 июля 2016
Ответ дляШмоточницаца
все по теме ответили
У меня был Вит в банке, это сахар с чем-то. Разогревала на водяной бане, но там очень важно не перегреть - не липнет - я так остаток перегрела и пришлось выкинуть. Нормально. Мне очень нравилось, что смывается легко остаток - просто водой. Воскоплава у меня не было, хорошо помню, что усики мне косметолог удаляла воскоплавом прекрасно, а вот Витом именно усики не очень. Ноги, бикини подмышки - прекрасно у меня получалось. Но сегодня девочка писала, что не очень ей Вит...
Безберлоги.ру• 06 июля 2016
Ответ дляБасноплетка
у меня тоже щетина ужас, но зато после эпилятора, проплешины остались, так и растут ... тут кустик, там кустик)

jif• 06 июля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
берите кассетный, я более 5 лет пользуюсь и нормально, для ног воскоплав (шугаринг только для тонких, редких волос подходит), для бикини, подмышек и рук - эпилятор очень удобно.

баночный сами подумайте, не удобно, если сам себе делаешь.
Вы мой герой. Я ноги эпилятором еще выдерживаю, а бикини - на стену лезу, плачу...
автор Шмоточницаца • 06 июля 2016
Ответ дляНе Грустишка
просто нашла что идет наборчик уже - воскоплав , воск, полоски, масло после и масло от вростания.
Нуждаюсь в общении• 06 июля 2016
Ответ дляjif
бикини под 0 не так больно и подружка так же пользуется, может вам нужно сначала сделать депиляцию воском там под 0, а потом просто поддерживать эпилятором еженедельно.
Я ноги иногда и эпилятором делаю, просто воскоплавом быстрей и они гладенькие и нежные только после воска, это как скраб для них.
jif• 06 июля 2016
Ответ дляШмоточницаца
Если не сложно, поделитесь ссылкой в личку.
jif• 06 июля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Да я уже лет 7 как его забросила - до беременности щипала все - закушу что-то в зубы и вперед. А после родов несколько раз пробовала и так и сяк - не могу ни подмышки, ни бикини - подмышки с кровью, бикин - боль невыносимая на любой скорости. Даже охлаждающий спрей Дип релиф пробовала использовать, не помогло, забросила..Вот почитала, еду к маме, заберу, попробую еще раз...
Нуждаюсь в общении• 06 июля 2016
Ответ дляШмоточницаца
лучше брать гель 3 в 1, я пользуюсь много лет уже Косметика Tanoya

Серия «Депиляж», вросших волос нет
Не Грустишка• 06 июля 2016
Ответ дляШмоточницаца
У меня все очень просто :)
Нуждаюсь в общении• 06 июля 2016
Ответ дляjif
сначала идите на депиляцию воском лучше, не мучайте себя
jif• 06 июля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Спасибо за совет) Так и зделаю)