Пыхтелка• 06 июля 2016

Порадьте відпочинок для 2-ох дорослих +1дит(5років)бюджет 10тис.грн

Настенные трусы.• 06 июля 2016
Дома!!!!
gordienkoa• 06 июля 2016
Это бюджет на троих? Я планирую 10тыс. на одного и то думаю отдых будет очень скромным
12 галюцинаций• 06 июля 2016
Ответ дляgordienkoa
ну у человека мало денег,что сделать
автор Пыхтелка • 06 июля 2016
Ответ дляgordienkoa
ми в травні в Карпатах відпочили 7 днів-9тис.грн
Поддакиваю иногДА• 06 июля 2016
Нам неделя Карпат в июне обошлась 12 тыс, на троих, и это с проездом, а ехать нам 28 часов.
ГейСюда• 06 июля 2016
Ответ дляgordienkoa
ну канешна. когда в 30 лет родители вам регулярно помогают финансово, дают наличку , покупают для вас технику, продукты, лекарства....... можно тут вые....ться.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1483910
Кина_не_будет• 06 июля 2016
Ответ дляПыхтелка
так езжайте опять в Карпаты или вы на море хотите? Для моря маловато, ну можете в домике на базе без удобств, мои знакомые укатили за 120 грн с человека без еды, но они на большом бусе, нагребли все с собой. Если своим ходом, много не унесете, значить еще расход еда, а еще вода+батуты+мороженка+пиво+кукурузка+фрукты, считайте.
ГейСюда• 06 июля 2016
Ответ дляgordienkoa
Ха! Да еще и безработная.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1471395
ГейСюда• 06 июля 2016
Ответ дляgordienkoa
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1400827
ГейСюда• 06 июля 2016
Ответ дляgordienkoa
вы себе джынсы за 1000 грн не можете позволить. вы отдых за 10 тыс на чел планируете

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1465419
ГейСюда• 06 июля 2016
Ответ дляgordienkoa
где вы деньги взяли на такой отдых?

еще в марте 2016г вы искали бюджетный отдых в крыму?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1398135
ГейСюда• 06 июля 2016
Ответ дляgordienkoa

ржу, у меня истерика
gordienkoa• 06 июля 2016
Ответ дляГейСюда
где вы деньги взяли на такой отдых?

Так сложились обстоятельства, что еду одна и да мой бюджет 10тыс. гривен -это очень скромно!
ГейСюда• 06 июля 2016
Ответ дляgordienkoa
на человека вы писали, а едите с 2 детьми

у вас на питание и кружки с трудом денег хватает, ремонт сделать не можете. а 30 тыс в крым - это для вас бюджетненько .....
Доставучая• 06 июля 2016
Ответ дляГейСюда
Угомонитесь вы и отсаньте от человека!
ГейСюда• 06 июля 2016
Ответ дляДоставучая
Угомонитесь вы и отсаньте от человека!
неа!
Доставучая• 06 июля 2016
Ответ дляГейСюда
неа!
тешите свою мелку душенку тщеславием?:))ню-ню
gordienkoa• 06 июля 2016
Ответ дляГейСюда
Что значит вые...ться??? С нынешними ценами 10тыс.грн на отдых это совсем мало и я буду отдыхать очень скромно (это лучше чем никак) вые.... здесь нечем. На семью такого бюджета не хватит, разве что на 3 дня - это мое мнение. А Вы как считаете? 10тыс. целое состояние и на них можно шикануть всей семьей???
ГейСюда• 06 июля 2016
Ответ дляДоставучая
неа. не угадали. это занятие gordienkoa
автор Пыхтелка • 06 июля 2016
Що ви тут розвели балаган!У кожного свій бюджет!Я пишу реальні цифри, і хотілось би реальні поради!а тут купа негативу!Зовсім злюки стали!Не реагуйте на пости, де на ваш погляд, прибідняються чи навпаки хваляться!невже люди отримують задоволення від того , щоб іншого принизити?????
ГейСюда• 06 июля 2016
Ответ дляgordienkoa
с нынешним вашим состоянием - это не реально. и не важно много это или мало 10 тыс.

вы безработная в 30 лет, муж работает без отпуска, у вас 2 дететей. вы финансово зависите от родителей. вы не можете ДАЖЕ начать копить деньги на ремонт. вы не можете позволить себе сделать загран паспорт (а это 520 грн взрослый и 320 детский), зато у вас есть 30 тыс на отдых. пф! от куда?
ГейСюда• 06 июля 2016
Ответ дляПыхтелка
вы на море хотите? мы были в этом году на день конституции в Тире (Затока). Там очень даже не плохо. Есть старый и новый корпус. в старом подешевле. Кормят отлично. в 10 может и впишитесь