ЗлойанОним• 06 июля 2016

А вы бы хотели так отдыхать? Геническ - 130 грн в сутки за 4 человек

http://odin-moy-den.livejournal.com/2039793.html
Помидорина• 07 июля 2016
Ответ дляПетриківна
Там хоть порядок в домике в отличие от первых фото дома, где ужасный бардак и совок. Так что отдохнули они явно лучше чем живут
Так она и подписала фото ’чистота и порядок’. Для них видимо это крутые условия
Да_Я_ТакаЯ_• 07 июля 2016
за 130 грн нормальный дом. Диван под черешней только удручает. Я б поехала с малой машиной.
Кюветчица• 07 июля 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Да, наслаждаться жизнью в такой грязи, как у них дома, это надо уметь. Зачем люди себе квартиры покупают, ведь можно оказывается жить на асфальте в коробке, питаться на мусорке, ходить под куст и наслаждаться жизнью. Ну мы же не животные, чтобы быть настолько примитивными.
Люди просто живут как хиппи. У них другое восприятие жизни, где главное внутренняя свобода .
{СоJIнТсЕ}• 07 июля 2016
Ответ дляНа границе
Представьте себе, не все смогут вырваться, это элементарный закон экономики, не все могут быть богатыми, а это зачастую зависит от случайностей и удачи: подвернулась идея или работа, помог знакомый, завёл связи и т.д. То есть те кому не повезло, себя не уважают? пусть выставляют своё ’дерьмо’, чтобы другие небогатые тоже видели, что они люди, а не только нувориши. а то почитаешь советчицу, и создаётся впечатление, что те, кто не заработал - вообще не люди. Вам повезло - заработать - радуйтесь, цените то, что есть. Есть страны, где люди с голоду умирают, не то что моря не видят. Радуйтесь тому, что есть и не зарекайтесь. Сегодня кто-то богат, а завтра кто знает.
я никого не осуждаю за бедность. но и не считаю, что засранство - это значит ’кому-то не повезло’. мне даже кажется, что намного круче можно отдохнуть в палатках на малолюдном побережье с минимальными расходами,и фото поинтересней сделать. ну а как можно выложить фото беззубого мужа? зачем? почему не фото с закрытым ртом?
Рыжая бестия• 07 июля 2016
Ответ дляЧаюри
Счастливы! Я уверена, что Серега не кидает кастрюлей в голову жене и не будет в три часа ночи переваривать кашу, а это для детей самое важное.
Увы сейчас время когда ребенок будет несчастен от такого уровня дохода, уж слишком много всяких благ появилось, а здесь уж простите совсем нищета.
Чаюри• 07 июля 2016
Ответ дляРыжая бестия
Не совсем так, вы не общались с такими семьями, у меня есть знакомые хиппи, они на своей волне, там дети счастливы не от уровня дохода, а от другого.
Балаболка• 07 июля 2016
Девочки, ей богу, я не пойму, почему вы завелись так - кудах-тах-тах.
Я последний раз была на мое, когда мне было 15 лет. Жили мы не богато. Чистенько, но не богато. Знаете, меня совершенно не интересовали такие удобства, как пятизвездочный отель с кондиционером и шикарным постельным бельем. Я не для этого на море ехала, понимаете? На Х мне 5звезд, если я целый день на море и в окрестностях. И мне нужна только крыша над головой, чтоб во время непогоды за шиворот не заливало, туалет и душ более-менее нормальный. Пусть даже и на улице. ФСЕ!!!!
Я не вижу смысла тратить кучу денег на отель и его начинку, если мне все это не нужно! Мне нужно только МОРЕ. Все!
Мольберт• 07 июля 2016
Нет. Я бы хотела вот так отдыхать:
Да_Я_ТакаЯ_• 07 июля 2016
А чего дети несчастны. Может в Вернеднепровске - это средний уровень жизни. Свой дом.У малых планшеты. Жизнь в маленьком городе проще.
Рыжая бестия• 07 июля 2016
Ответ дляЧаюри
Да знаю я таких. совсем маленькие дети да счастливы скорее всего, а вот постарше другое дело. Родители могут быть счастливы от ’другого’,или считать что это так. Дети ведь не всегда походят на родителей, могут быть другими видеть все по-другому.
Доктор Хаос• 07 июля 2016
Ответ дляBrend_mania
Та че ж вы злые-то такие?)Каждому-свое)Кто-то может тоже носик морщить и фукать на ваши 4-ки в Турции)Для меня,как и для большинства,такой отдых неприемлем,но и вот так зло обсуждать семью...зачем?Уже добрались и до зубов мужа,и сделали выводы про пофигистское отношение мамы к здоровью детей,и гаджеты подсчитали...Девочки...Зачем?
Полностью с Вами согласна!Налетели,как коршуны.Ну не нравится вам-идите мимо.Так нет,злость прет до такой степени,что нужно обязательно обгадить!Сразу вспомнилась не очень давняя тема,как раз читала ее здесь.Девушка из добрых побуждений выставила фото только что купленных и сразу же распавшихся детских б-ушных босоножек.Я бы и не заметила.Но тут,о горе девушке!Все эти гиены заметили на ее руке браслет!И что тут началось!И она плохая мать,и что у нее есть деньги на маникюр и на золото,а на босоножки ребенку нет.Да и не одна тут такая тема была,что некоторые показывают свою безмерную*доброту*в обсуждениях.Так и здесь-все посчитали,все заметили и сделали свои супер умные выводы.Вам какое дело???Ну живут так люди и счастливы вместе-и отлично,я только радуюсь за них!Обходятся малым-и прекрасно.В таких семьях обычно вырастают здоровые детки.И в жизни им будет гораздо легче,если вдруг когда-то наступит такой момент,что богатый папа опустится с небес на землю.К богатству и достатку легко привыкнуть.Прожить,имея самое необходимое-вот это гораздо тяжелее.Я очень рада за эту семью!А вы не судите.Потому что напрашивается вопрос-А СУДЬИ КТО???
Lana_Noice• 07 июля 2016
увидела счастливіх любдей, которіх радует даже диван под вишней
они откріті и не создают проблем на ровном месте
живут по средствам, не набирают кредитов на отдіх а-ля картинка віше
кста, гадов всяких на ’ілитніх’ курортах с белім песком поболее, чем в гениченске, уж поверьте
каждому - свое
и почему многие считают, что дети не вірвутся из какого-то мнимого круга?
прям все королевских кровей?
єтих детей возможно ждет будущее поярче, чем тех, кто сейчас в европах -доминиканах загорает. они незашоренніе
Кишечная палочка• 07 июля 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
да ладно. Проще, но не настолько. Я зависла еще на первом фото- у нас были точь-в точь такие же настенные часы, НО в 70-е годы еще. За 40 -то лет можно что-то поменять, такой жестяковой мебели я не видела давно уже. Пол просто ужасен.
Здесь пишут многие что-то там о внутреннем счастье, какой-то свободе и прочие бла-бла-бла. А как по мне, это просто полный пофигизм родителей и как следствие, нереальная нищета и убожество.
Творог для розжига• 07 июля 2016
Ответ дляСмурфик
я вам таки скажу. На море с детьми. По любому каторга.
Вы не отдыхайкм а вечная восьмирукая десятиглазая нянька.
та ладно! я з двома (2 та 3 роки) в люксі з харчуванням - прекрасно. Але вони в мене слухняні :)
-ChrisTina-• 07 июля 2016
Ответ дляНа границе
Я весьма обеспечена. Вот так сложилось. И за день могу потратить больше, чем эта семья за 5 лет. Но. Самые яркие впечатления можно получить бесплатно. Если захотеть.

Если бы они старались выжать максимум из своих возможностей, то и отношение было бы совсем другое. А так (ихмо) они поехали ради галочки (дети были на море) и поста в жж.

Занять детей планшетами и читать чужую книгу - не воспитание. Да хоть на коров в окно смотрите и гусей имитируйте. Но не так.
Машка-замарашка• 07 июля 2016
Когда с мужем познакомились, мы вот в таких же условиях отдыхали, тк все деньги уходили на погашение кредита за крохотную однушку. И мы были счастливы! Сейчас у нас большой доход и так мы конечно не отдыхаем) Но то время вспоминаю с теплотой...
-ChrisTina-• 07 июля 2016
Ответ дляПомидорина
Меня тоже это шокировало! По фото сразу видно , что те люди просто не могли послать нахалку подальше... А еще фотка беззубого мужа развалившегося с ногами на диванчике в кафе.
+++
Их проблема в том, что они сами не понимают насколько они жалкие.
И я не о финансах говорю.
Статус Ква• 07 июля 2016
Спасибо мужу и родителям что лишили такого’счастья’Бр.........ужас
Гордая_птичка• 07 июля 2016
Ответ дляLana_Noice
каждому - свое
прям все королевских кровей?
Диван? Лучше его вообще не вспоминать((( Деревянный тапчан был бы лучше во сто крат. Вы внимательно смотрели на тот гнилой с плесенью диван,да и ещё и вонючий я уверенна,так он не может не вонять стоя на улице годами((( Возмущает не сам отдых и его условия,а инфантильные коменты мамочки
Машка-замарашка• 07 июля 2016
Ответ дляПростоБелка
Не знаю. Меня это не напрягает абсолютно. Ну выложил человек свои фото. Никому не в назидание. Без всякого подтекста. Это не подлость, не наглость. Напрягает, что она довольна? А почему, собственно, это может напрягать?
Это как с постами про чужую внешность. Кого-то напрягают толстые люди. Кого-то - худые. И начинается разбор полетов - да как вас мужья могут хотеть, да как вы можете так жить. А кто-то просто живёт своей жизнью - и проходит мимо.
Вообще любые назидания в стиле Великого Гуру - что за ними стоит?
Доброта и желание помочь? Может быть.
А скорее всего - желание самоутвердиться за чужой счет. Лишний раз напомнить себе, насколько у самого тебя все ок. Особенно на таком-то фоне.
+++++++
ЛолитаНеРазлита• 07 июля 2016
мы едем в Счастливцево 240 грн комната с кухней на 4чел. в сутки
прямо рядом с Азовом. питаться будем в пансионате Азов 3 питания на 4-рых(младшему 7, старшему 18 ) питание 80 грн(завтрак/обед/ужин)
да, это нищенский ... (даже отдыхом назвать язык не поворачивается) НО
я везу детей подышать морским воздухом, сама еду на солёные озёра, чтобы восстановить здоровье, напитать кожу минералами и быт красавицей целый год. берём 6000 на 10 дней.
едем на машине, но можно и на электичке( в позапрошлом году ездили с мамой на электричке(ей и сыну бесплатно,я за 50 грн) это действительно бюджетно и лучше , чем сидет в нашем запыленном городе.
{СоJIнТсЕ}• 07 июля 2016
Ответ дляLana_Noice
каждому - свое
прям все королевских кровей?
к сожалению, большая вероятность, что не вырвутся. моя подружка четвертый десяток уже разменяла, живет с мужем и ребенком в комнате (кухня, спальня, прихожая - 3 в 1), работает на заводе и не жалуется. это ее планка. понимаете, если бы человек взбунтовался, сказал себе: да что это за фигня в моей жизни происходит? то и жизнь, скорее всего, изменилась к лучшему. вернее, желание, упорство и труд самого человека повлияло бы на его жизнь. зачем писать милые комменты под ужасными фотками? неужели Вы не улавливаете, что именно большинство считает странным?
Lana_Noice• 07 июля 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
нет, я не считаю странным то, что кто-то умиляется посту автора
и вырваться можно откуда угодно
да, меня зацепило то, что они не пошли смотреть город, а уткнулись в планшет
и много чего еще
1) дети уж точно могут захотеть увидеть больше, ’вопреки’
2)семья явно творческая, не богема, но и не хиппи
3)они никому не мешают, никого не обсуждают и не осуждают.
{СоJIнТсЕ}• 07 июля 2016
Ответ дляDRS
+++
И я не о финансах говорю.
вот, Вы точно сформулировали суть
Lana_Noice• 07 июля 2016
Ответ дляГордая_птичка
слушайте, ну это не мое и не ваше дело, в конце концов
я увидела СЧАСТЛИВЫЕ лица
это лучше, чем ныть о том, что муж набирает кредиты в ломбардах, бьет, свекровь каждый шаг контролирует и все плохо и вообще зрада
evgeniiya• 07 июля 2016
я очень неприхотлива к отдыху, но так нет, не хочу...
Едем в Счастливцево, база Чайка 2. Домик на троих, с кухней, кондеем, сан. узлом-500 гривен.
Едем на 15 дней. 500 жилье+500 в день на все остальное. За 15000 мы втроем нигде не отдохнем 15 дней. Отдых бюджетный, но жилье удобное
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 июля 2016
Никто там не счастлив. Пыжатся и обманывают сами себя.
Можно подумать, они нормальных условий никогда не видели. Это в СССР все были равны и никто не понимал на сколько он беден. А здесь позиция страуса. Ибо лень напрягаться.
любименькая• 07 июля 2016
статья скучная, фото никакие. люди уже все подряд в интернет выкладывают но мнят себя блогерами
-ChrisTina-• 07 июля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Да бюджетно, да лучше чем ничего. Но, Вы честны с собой и когда появится возможность найдете лучше. Ведь так?
Они могли прошлогодние 120 поменять на 150 или даже 170, но без дивана? Но поехали в то же место. А значит их не напрягает.
Вот и вся разница
Forthehappyfew• 07 июля 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Дошла до дивана под черешней и готова теперь уже на 100 % ответить НЕТ!
Не дошла до дивана под черешней - возвращаюсь