ЗлойанОним• 06 июля 2016

А вы бы хотели так отдыхать? Геническ - 130 грн в сутки за 4 человек

http://odin-moy-den.livejournal.com/2039793.html
автор ЗлойанОним • 07 июля 2016
Ответ дляМуля007
Каждый отдыхает так, как хочет и может. Мы бы не поехали в такие условия . ( к слову , экстремальные походы - Забава для состоятельных .)
именно так
Мядуза аля моргонер• 07 июля 2016
Ответ дляЗлойанОним
рафаэль)

рафаэль и рафаэлла...
Воленс-неволенс• 07 июля 2016
Ответ дляКукусик
вообще-то здесь обсуждается -’хотели бы так отдыхать’, а не другие темы блога
Так вот в таком отдыхе я ничего позитивного не увидела и все, что публично можно обсуждать
но с намёком пофукать на автора блога и иже с ними ,перешли на личности,Серёгу вообще алкашом тут обозвали......
опустились советчицы...
так отдыхает добрая половина страны,ещё процентов 30 вообще не отдыхает никак.
автор ЗлойанОним • 07 июля 2016
Ответ дляРесничный червь
’солнечные’ - это люди с синдромом Дауна
Ваша шутка немного грубовата
Именно этих людей я имела в виду
Солнечные люди (eng «sunny people») название которое устоялось в отношении людей, излучающих позитив и свет. «Детьми солнца» также иногда называют представителей субкультуры хиппи. Также этот термин используют часто в отношении блаженных людей (с синдром дауна). «Солнечными» еще называют иногда рыжеволосых людей, которых всегда считали особо отмеченными судьбой. Наравне со словом «солнечный», иногда используются слова — «светлый», «рассветный», «радужный» и др.
Подробнее: http://cyclowiki.org/wiki/Солнечные
Раз одела не бу• 07 июля 2016
Ответ дляРесничный червь
да уж...
начали про отдых, а закончили как всегда переходом на личности
но в данной теме это неизбежно, так как сам отдых не получится рассматривать изолированно, слишком много информации о семье ’Сырков’
Много, да.....) Но ничего там такого смертельного нет. Много статей положительных, познавательных.
Теперь я знаю семью (Сырков), сама с Днепра, возможно и увижу их. Я так поняла, что они часто тусят на всех массовых мероприятиях Днепропетровска. Светские они люди...... Вот так)
автор ЗлойанОним • 07 июля 2016
Без также. Про субкультуру (иногда их называют сектой)
автор ЗлойанОним • 07 июля 2016
Ответ дляРаз одела не бу
знакомиться будете?
Воленс-неволенс• 07 июля 2016
Ответ дляЗлойанОним
это абсолютно иной вид отдыха, и ,заметьте, далеко не бюджетный. Вы знаете, сколько стоит туристическое снаряжение со всеми прибамбасами?? То-то же))
да ладно,я в поход в 15 лет ходила.Рюкзак,каремат,палатка на отряд,котелки.Много ли надо? Так что не надо ля-ля
хотели обгадить автора ЖЖ,имейте силу это признать
Виннипуховна• 07 июля 2016
Ответ дляМуля007
Очень спорное утверждение. Всё зависит от умений ;-)
P.S. Ну и понятно, что если собрались в Анды - то тут, конечно, без бабок не выйдет.
Хотя у меня один знакомый специально устроился на круизный лайнер, чтобы мир посмотреть. Еще и денег поднял неплохо на те времена (90е).
автор ЗлойанОним • 07 июля 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
сколько палатка сейчас стоит видели? Обувь-одежда - или в шлепанцах идти?)) Мне не надо силу признать ) она все сделала сама)
Блoшка-матрешка• 07 июля 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
И не говорите! Пусть папаша и дальше без зубов ходит, зато отдыхать ездят!
Кому то зубы дороже, кому то дети. Так бывает.
Кукусик• 07 июля 2016
Ответ дляРаз одела не бу
Да.... но вопрос темы ни кого толком и не волновал. Волновали фото блога по ссылке и ничтожные унижения, характеристики, обсуждения за спиной автора блога. Это красиво и этично!?
Почитайте комменты) Они не есть нормальными и адекватными для нормального человека!
Автор темы предвзято и с подколом создала эту тему! Как-то так)
это обсуждения не за спиной автора блога, т к автор публично выложил на обозрение себя и тоже описывает с обсуждающей позиции других. Все что публично- да этично обсуждать
У автора темы нет никаких подколов, если многим не понравился такой отдых.
babybaby• 07 июля 2016
всегда поражалась людям, способным радоваться посреди откровенной лажи! а мне все не так...
по теме: нет так ’отдыхать’ у меня не получится - будка моей собаки лучше устроена да сарай для лопат, чем у людей место отдыха. меня это очень смиряет если честно и возвращает к реальной жизни... как живут люди, а главное почему они так живут? почему соглашаются ехать в электричке, слушать Таню поющей (это само по себе то еще мучение - знаю ее по благотворительной организации)... есть над чем подумать...
Раз одела не бу• 07 июля 2016
Ответ дляЗлойанОним
знакомиться будете?
Благодаря автоу темы, вам,- просто узнала, что есть такие непосредственные, простые люди. Это плохо?
Даже если увижу мужа- художника, его то , точно узнаю. Семья творческая- у них свой внутренний мир, возможно странноватый. Но они не (жабы) и завистники. Все, занавес)))))))))
18 мнеУЖЕ• 07 июля 2016
Ответ дляКукусик
из приличного домика их же выгнали даже, ведут себя бесцеремонно по отношению к другим
Т.е., по-Вашему нормально, чтобы мне, когда я снимаю на отдыхе жилье, указывали, во сколько приходить, можно ли включать свет и прочее? Это хозяева сдаваемого жилья с вавкой, а не эта семья.
Кукусик• 07 июля 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
опустились советчицы...
А кто виноват, что автор блога выбирает такие условия отдыха?
А утром в жару спиртное -это норма, да?
Раз одела не бу• 07 июля 2016
Ответ дляКукусик
Тогда, я думаю- велком в блог и там советничать,для этого и создан блог был , (комменты под блогом-хотя там комменты тоже жесть)
А здесь блог никто не создавал! Ссылку видели, там обсуждения, там, но не здесь. Автор темы этой, на советчице, если честно- не имела права так делать.
Например- создала тему с ссылкой и закрыла тему, кто хотел бы отписался ТАМ, но не здесь.

Здесь срач, а не блог!
Закидай меня камнями• 07 июля 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
А что она такого особенного сделала для детей то?где вы увидели что дети ей дороже?
Кюветчица• 07 июля 2016
Ответ дляНе служанка
Мне кажется, легче Серегу протолкнуть, чем это блог. Он и пишет интереснее. Почитайте http://agniyabaldina.livejournal.com/2403.html
Прочитала внимательно, поняла, что у Сереги наступила ’черная полоса’ в 2014 . Его российские друзья-коллеги не разделили его политических взглядов и быстро его забыли . Пропали заказы. Перебиваться он стал рисованием карикатур.
А то,что зарабатывал он раньше неплохо-это и машина Рено, и путешествия по Крыму.
Раз одела не бу• 07 июля 2016
Ответ дляКукусик
А утром в жару спиртное -это норма, да?
Тема для обсуждения в блоге, по ссылке. Автор дала ссылку на нецелевое обсуждение!
lesikn• 07 июля 2016
Ответ дляМурзилка
ЭТО будет считаться нормой , ПОКА Украина не выберется из дерьма...
пока не будет нормальных зарплат и соц. стандартов.
Мои родители живут в Германии, доход средний, у знакомых - также.
Турцию-Египет считают бюджетным отдыхом, в приоритете - Майорка, Канары, Куба.
Кому нужен был бы этот Геническ -Бердянск- Затока, если были бы деньги? А может и был бы нужен, если бы навели порядки.\
У автора поста хотя бы цена реальная за сарай, а сколько ’хазяев’ эллингов-курятников цены не могут сложить...
Да и не цена это..Так бомжатня..Простите....
Покажите это в Еуропе - куда так стремится каждый 3ий украинец - они еще справки о вменяемости на визы введут..
Муля007• 07 июля 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
обгадить? Да ладно: блоггерша сама все сделала . Помощь не понадобилась . К слову, Л Даже во времена моей молодости хорошая экипировка для походов дёшево не стоила. Можно , конечно , жить в палатках у моря, какать за палатку и питаться тушенкой. Но ч для подобного старовата, и люблю комфорт . А автор даже для сетевых фото не прибрала дом. ( к слову, читать книгу соседа - дурной тон)
Beautiful_Liar• 07 июля 2016
Ответ дляРаз одела не бу

Здесь срач, а не блог!
А люди, которых беспардонно фотографировала автор и Серега и размещали в блоге с комментариями у кого герпес, у кого какое платье и кто кому что сказал - это ок?!
Виннипуховна• 07 июля 2016
Ответ дляЗлойанОним
Ну для таких конечно дорого. Вы ж мыслите только дорогими категориями, раз отдыхать в Египте, то и снаряжение тоже должно быть аналогичным. Мой кум владеет несколькими базами в Кирилловке (причем все кроме одной бомжацкие бараки). Денег прилично, так да, у него палатка Vaude и карбоновые удочки по 8-9 тысяч за штуку. И без биотуалета он не выезжает.
А у нас палатка еще советская и вполне себе живая. А рюкзаки мы лет 5 назад купили в секонде немецкие б/у в отличном состоянии по смешной цене. Спальники украинские Terra Incognita (но брали когда еще курс 8 был). Ничего сверхестественного оно не стоит.
Вот машину я не могу себе позволить (вернее пылесос денег и нервов типа девятки мне не нужно, а вот что нибудь тысяч за 15-20 уже не могу). А снаряжение адекватное могу.
Воленс-неволенс• 07 июля 2016
Ответ дляЗлойанОним
ой,я вас умоляю,не дороже чем сьездить в Турцию.Зато надолго,не один раз сходить в поход.
а у вас нет кроссовок? специально нужно покупать для похода? не гоните,вы тут все состоятельные,у вас автор ЖЖ фу и фе,а такую мелочь говорите
Блoшка-матрешка• 07 июля 2016
Такие тут усе смешные!
Покажите свои кварьируется и свои диваны!
Или тут все спят на кроватях с ортопедическими матрасами, а раз в полгода вызывают клининговую компанию на чистку??
Люди едят макароны!!!
Какой ужас! У нас же макароны просто так на полках в магазинах лежат. Никто из не покупает.
О ужас! Купили колбасу!
Да вы что! Вы ж никогда не покупаете колбасу и сосиски. Ах да, в гос садах 1-2 раза в неделю дают эти сосиски. И эти макароны. Но среди нас же нет таких нишебродов, которые водят детей в гос сады!
У всех зубы в идеале!
Дырок нет ни у кого!!! У всех белые и здоровые!
Юмористки!
Раз одела не бу• 07 июля 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
Вывод один- несостоявшиеся корреспонденты. Вот и реализуют возможности, как могут----- из-за невостребованности пера и кисти
Воленс-неволенс• 07 июля 2016
Ответ дляКукусик
А утром в жару спиртное -это норма, да?
не копайтесь в чужом белье
этим вы опускаете себя же,не автора ЖЖ.
условия нормальные,ещё раз напишу для особо непонятливых-так отдыхают половина отпускников.
Beautiful_Liar• 07 июля 2016
Ответ дляРаз одела не бу
Подождите, Вы затронули тему этики обсуждения человека в сети. Но, Вы осуждаете советчиц, которые пишут комментарии о постах Светланы, которая САМА выкладывает свою жизнь на всеобщее обозрение, но при этом оправдываете то, что она фотографирует людей без и без их ведома выкладывает в сеть?
Воленс-неволенс• 07 июля 2016
Ответ дляМуля007
аристократка ёлки-палки