ЗлойанОним• 06 июля 2016

А вы бы хотели так отдыхать? Геническ - 130 грн в сутки за 4 человек

http://odin-moy-den.livejournal.com/2039793.html
Не служанка• 07 июля 2016
Маме надо найти другую работу, потому что блогер из нее еще тот.
Цитирую
’Другая мама угощала всех детей конфетками и все время мило улыбалась своими пухлыми губками, на нижней из которых красовался герпес (?!)’. Вот к чему скажите на милость она ляпнула про этот герпес?
Не служанка• 07 июля 2016
Или вот еще перл;
’Пожилой мужчина кричит своей тучной спутнице: «Нюся, быстрей! Нюся, быстрей!» Мише кажется это смешным. А та еле передвигает своими толстыми ногами. ’
Т.е. никому автора нельзя обсуждать, а ей можно, да еще в таком тоне...:(
Раз одела не бу• 07 июля 2016
Ответ дляНе служанка
Или вот еще перл;
Да...., писанина у нее еще та)))))
Но она это не скрывает, почитайте, она пишет о себе- что -’говорят, что неинтересно пишу’

http://agniyabaldina.livejournal.com/
Кукусик• 07 июля 2016
Ответ дляКишечная палочка
думаете, просто так в этот домик на фото в июле заселились первые отдыхающие ? Это говорит о том, что за эти деньги можно снять более приличного вида жилье. Просто, похоже, Сереге с женой вообще лениво хоть чем-то в этой жизни напрягать себя, вот и поехали туда же, где год назад отдыхали, ни одного лишнего телодвижения )
из приличного домика их же выгнали даже, ведут себя бесцеремонно по отношению к другим
Раз одела не бу• 07 июля 2016
Ответ дляНе служанка
Цитирую
Наблюдательная, + камера в руках,
Виннипуховна• 07 июля 2016
Ответ дляМуля007
ленивому человеку везде плохо будет житься. Я не знаю , где на Урале не зреют яблоки. И почему у неё картошка мелкая. Конечно , Урал не сравнить с благодатной Украиной. Но если у Тетя бардак в доме, то климат тут явно не при чем.
Не, там действительно жопа в деревне. Но более 80% Урала живет в городах.
С другой стороны - треть украинцев не выезжала за пределы своего региона. Причем на западной Украине это почти 50%. Так что очень многие украинцы моря даже не видели.
Раз одела не бу• 07 июля 2016
Ответ дляКукусик
Хватит обсуждать! Уже достали комменты плохие, обсуждающие за спиной Пишет правду как и есть! А что? Ну такие они (семья), вам то что?
Не служанка• 07 июля 2016
Ответ дляРаз одела не бу
Наблюдательная, + камера в руках,
Человек узнает себя и обидится. Наблюдательность разная бывает. Не обязательно писать на грани хамства. Но это очень по-русски, увы, такую типа правду-матку резать. Просто я отвыкла уже, видимо. А вообще я бы хотела чтобы она почитала немного эту тему, может это поможет взглянуть на свою жизнь под другим углом.
Не служанка• 07 июля 2016
Если я допустим не хочу чтобы меня обсуждали, мои фото на фейсбуке видят только друзья. Опять же, автор блога обсуждает случайных знакомых без их ведома на всю страну и с фото. Еще никто себя не узнал? :)
Не служанка• 07 июля 2016
Надо маму срочно занять каким-то более полезным делом. У меня все!
Раз одела не бу• 07 июля 2016
Ответ дляНе служанка
Я думаю, что бесполезно... Ее жизнь так закалила, что и врагу не пожелаешь. Ну вот такая у нее манера писанины и выражения через фотокамеру, на ее из рук не выпускает. Я думаю, если бы нарушала этику блога, давным давно уже приняты меры бы были. А так блог с 2012 года. Пускай пишет, ее право. Если б не эта тема, никто и не знал, что есть такие (Сырки).
Раз одела не бу• 07 июля 2016
Ответ дляНе служанка
Возможно, несбывшаяся мечта спецкорреспондента у нее. Вот и самовыражается, как может. Инет есть и вперед- писать!
Муля007• 07 июля 2016
Ответ дляВиннипуховна
не знаю. У нас сокурсник мужа купил землю в деревне. Сам в городе живёт , в деревне - хозяйство . Есть совсем нищие деревни, но все - от лени. Яблоки, к слову, зреют. И слива, и огурцы есть. ) у моего деда всегда был огромный ухоженный огород. А у соседей - только бурьян. ( это я уже про Украину). Что меня сейчас удивляет , что дед не сделал в доме тёплый туалет. Хотя все возможности были.
Кукусик• 07 июля 2016
Ответ дляРаз одела не бу
почему нельзя обсуждать, если женщина сама публично выставила свои фото и описание. Вот мне не понравилось как она беспардонно фотографирует, а кому понравится тетка рядом сидящая настолько близко и читает.А что вы там позитивного увидели?
Блoшка-матрешка• 07 июля 2016
Ответ дляАнжелика1
Фу, какая неприятная семья. Все выглядят не ухоженными, особенно дети. А диван под черешней - вообще атас. С какой помойки его туда принесли? И ничего, мадам не смущает его внешний вид и она не прочь там прохладиться
А у меня только приятные впечатления о семье. Я сама чистоплюйка и моих домашних это заколебало.
младокошкина• 07 июля 2016
Ответ дляПеченюшка
О майн гад.. Вы на это гляньте http://agniyabaldina.livejournal.com/6180.html
вы случайно не хозяйка блога этого?)))
Печенюшка• 07 июля 2016
Ответ длямладокошкина
вы случайно не хозяйка блога этого?)))
нет, что вы))
Печенюшка• 07 июля 2016
Ответ дляСанта Барбара
Пишет о своей жизни на Урале, до переезда в Украину.
И почему спрашивается в советские времена мы на Урале жили впроголодь? Почему не было налажено доставки фруктов и овощей с Украины? Когда тут они сгнивали тоннами и выбрасывались свиньям, мы на Урале выстаивали километровые очереди, чтобы купить не зрелых зеленых яблок. Что такое абрикос мы и вовсе не знали. Да что вспоминать совок. Впервые с детьми на Украину я приехала в 2011 году и сказала себе, что обязательно сюда вернусь, потомучто на Урале детей просто не прокормить, потому что продукты дорогие и некачественные, сплошная химия. Натуральное молоко в дефиците, картошка мелкая и не вкусная, лето короткое, все силы отдаешь на подготовку к зиме. В общем так оно и вышло. Через год мы переехали и имеем возможность кормить детей натуральными цельными молочными продуктами, свежими фруктами и овощами. каждое лето возим детей на море, помучто здесь это доступно. Прожив нв Урале 34 года я ни разу не была на море и не могла позволить себе вдоволь наестись фруктами, их просто не где было взять.
Мне ее искренне жаль.
Удалено администрацией...
Чаюри• 07 июля 2016
Ответ дляПеченюшка
Удалено администрацией...
Да? а в комментарях там написали что обычная хохлушка-нищебродка и нищебродство у нас это норма.

ПС. Вам не кажется, что неприемлемо хаять людей за их национальную принадлежность, употребляя названия ’жиды’, ’кацапы’, ’хохлы’?
Печенюшка• 07 июля 2016
Ответ дляДумы мои думы
Вся семя отталкивающая, даже дети.
детки хорошие, особенно девчушка
Вечный двигатель• 07 июля 2016
Автор!Вы Молодец! Я Вам завидую белой завистью! Не обращайте внимания на негатив, хотя судя по Вашему позитиву, Вы и не обратите))) Главное , что Вы отдохнули с любимыми и любящими Вас людьми) А диванчик под деревом просто сказка))))
Раз одела не бу• 07 июля 2016
Ответ дляКукусик
Вы знаете, у автора блога есть много других, позитивных тем, например

http://agniyabaldina.livejournal.com/16823.html

У нее хобби, пишет блоги(пишет своеобразно, да...... и , подача материала храмает) Но это ее самовыражение. Если бы комуто и мешала и нарушала этику, то давно уже были бы приняты меры Блог 2012 года, понимаете.
Вот, наверное она не воплотила мечту, стать корреспондентом, вот вам и итог. Такие странные блоги, но они не злые совсем. Правда?
автор ЗлойанОним • 07 июля 2016
Ответ дляВечный двигатель
Автор темы - это я. Пожалуйста, не надо меня отождествлять с хозяйкой блога, вы что???? Я не хочу так жить и отдыхать)
Вечный двигатель• 07 июля 2016
Ответ дляРаз одела не бу
Вы не из холопов будете?
Раз одела не бу• 07 июля 2016
Ответ дляПеченюшка
Удалено администрацией...
Ну имейте же совесть! Хватит обсуждать за спиной. Или вы без национальности??????
Печенюшка• 07 июля 2016
Ответ дляЧаюри

вы что-то путаете))
кстати почитайте в векипендии происхождение слова кацап, и Вы все поймете. Для нее кацапка это не оскорбление.
Вечный двигатель• 07 июля 2016
Ответ дляЗлойанОним
Ну и зря)) Вы тоже не из холопов?
Фокус-Покус• 07 июля 2016
Ответ дляВиннипуховна
Ну а где, вы там по 2.5 фоток увидели срач? Какое отношение здоровье имеет к порядку? Вредна пыль, вредны продуктовые отходы в которых заводится всякая пакость.
Небрежно стоящие в шкафах (и на шкафах) вещи на здоровье не отражаются. Игрушки на полу (которые возможно просто не было времени убрать) тоже не срач.
Вы там увидели слой пыли? Закопченную и засаленную кухню? Грязный унитаз и ванну? Мусор на полу? Откуда выводы то?
в старых вещах всегда куча пыли и пылевых клещей, и грибок там есть , его не может не быть в такой семье.
Раз одела не бу• 07 июля 2016
Ответ дляВечный двигатель
Вы не из холопов будете?
Лишь бы что написать. К чему?
Фокус-Покус• 07 июля 2016
Ответ дляЦветок Мира
Бедность - не порок! Это тут на Советчице только все фитоняшки на лабутенах и с детьми в Ленне, тогда кто ж это в продавалке скидки на вещи выпрашивает и простит подарить?
Семья читает (!!!), что в наше время уже большая редкость. И детей возят на море. Молодцы! Ну, а значительная часть жителей Старой Дарницы и Борщаговки просто бухает или колется, и дети у них моря никогда не видели.
какая разница где бухать? Те на Дарнице эти на море