Кидстаффовна• 06 июля 2016
отношение в семье
Дочери 4 года.
Мы с мужем оба работает.
Я покупаю дочери много игрушек. Муж постоянно ворчит чтр квартира вся в игрушках и ругает меня за это.
Мы с дочкой уехали в отпуск.
Вернулись , а муж выкинул все игрушки, оставив две куколки. И выкинул посуду новую котор я купила, т к ему она не понравилась.
У меня шок. Как бы Вы поступили на моем месте
Мы с мужем оба работает.
Мы с дочкой уехали в отпуск.
Форточка с диоптриями• 07 июля 2016
Ответ дляnadia-74
Мой тоже любит,но у него мания патологическая раньше особенно на порядок,когда первый реб,родился и под ногами игрушки были,это были скандалы,сейчас попустило,но всеравно за порядок грузит,хоть я и не зас,,а,привожу сестру в пример,там вообще катастрофа,но их это устраивает,
Вот и мы с мужем такие - пофиг на порядок. На меня иногда находит работун,тогда все чищу до блеска. Но если будет непорядок и будет выбор сделать уборку или погулять вместе с мужем и ребенком, провести время с семьей,поехать куда-то, то уборку отодвину на последний план. Конечно, я не позволю дома завестись паукам,но и каждый день пылесосить не буду
Солнечный зайчик• 07 июля 2016
а как он сам объясняет ребенку свой поступок? или вообще никак? ему похрен?
я бы вообще все его вещи вынесла бы на сегодня ночью, выкинула бы или спрятала )) оставила б пару носков, пусть завтра в них и идет!
аргумент - раздражают и не нравятся его вещи
Кидстаффовна
• 07 июля 2016
Ответ дляnadia-74
Он не рак по знаку?моего тоже бесили раньше игрушки,типа беспорядок,но он покупает только сейчас дочке,то что она просит,дочке 9,
ДА.Рак. Он не покупает игрушек вообще. Считает єто усоров в доме
Кидстаффовна
• 07 июля 2016
Девочки, прошла ночь, не знаю, что делать
Покупать с ребенком игрущки он не пойдет, он считает что он сделал все правильно, навел порядок, выкинув игрущки, посуду.
Вот как жить с таким человеком...ума не приложу...
Слухи-руки не распускаю• 07 июля 2016
Прастите,но Ваш муж идиот!У него нет понятия -порядок.Есть же много вариантов упорядочить игрушки.Разные красивые ящики ,органайзеры и т.п.Для ребенка кукла это как для взрослого гаджет или машина.Он что совсем не любит свою дочь?Если вот так запросто обижает ее.
Я бы наверное не смогла бы жить с таким мужем и папой.
У меня в детстве было много игрушек(мне 38 лет) и я своим детям покупаю много игрух.
Детство очень быстро проходит и в какой то момент уже понимаешь что дочку не интересуют куклы...
Мы с кумой часто вспоминаем как выходили гулять в скверик у дома гулять с кукольными колясками и ГДРовскими пупсами...
Кидстаффовна
• 07 июля 2016
Вот и я не знаю, как вести себя сейчас.
Не разговариваем сейчас.
Никак не могу прийти в себя от того что он вытворил.
Мы с ним разные.
Он не может жить в храме.
А мне нравится когда у детей много игрушек.
Не разговариваем сейчас.
Мы с ним разные.
Он не может жить в храме.