Кидстаффовна• 06 июля 2016
отношение в семье
Дочери 4 года.
Мы с мужем оба работает.
Я покупаю дочери много игрушек. Муж постоянно ворчит чтр квартира вся в игрушках и ругает меня за это.
Мы с дочкой уехали в отпуск.
Вернулись , а муж выкинул все игрушки, оставив две куколки. И выкинул посуду новую котор я купила, т к ему она не понравилась.
У меня шок. Как бы Вы поступили на моем месте
Мы с мужем оба работает.
Мы с дочкой уехали в отпуск.
Сфера влияния• 06 июля 2016
а что он купил в дом и ребенку? по ходу муж ваш олень,простите. Что бы сделала? да не вышла бы замуж за оленя такого.
Сосулька• 06 июля 2016
Выкинула бы некоторые вещи мужа, ну которые мне не нравятся, а что? у Вас же в семье такая традиция.
Кидстаффовна
• 06 июля 2016
Нет. Именно выбросил. Он давно грозится это сделать.
Нет ничего....
Пасти Ла• 06 июля 2016
выкиньте его игрушки, во что он там у вас играется - удочки, компьютер, мяч. Пусть на своей шкуре почувствует
Неваляшкина• 06 июля 2016
Дала бы п..людей! Но мой бы такого не сделал. А ещё со вторым ребёнком, я не по купола много играх дорогущих бредовых, детям все- равно на цену, им одинаково интересно играется любыми игрухами, буть- то дорогая, или с первого попавшегося супермаркета! А насчёт посуды.. мда, а вещи ваши ещё в доме??
Кидстаффовна
• 06 июля 2016
Ответ дляНеваляшкина
Он выкинул только то что ему не нравилось.
руки_Крюги• 06 июля 2016
Это слишком уж. Я всегда за примирение и нахождение компромиссов в семье, но это действительно слишком. Прежде всего он причинил БОЛЬ ребенку, а это прощать никак нельзя. Боюсь вас огорчить, но мне кажется, вам не нужен этот человек, а дочери такой отец не нужен тем более. И тут по всей видимости присутствует серьезная психическая неуравновешенность. Как то очень подозрительна такая ненависть к игрушкам и какой-то там посуде. Скорее всего он бухает или наркоман, или чем то психологически обделен.
Кидстаффовна
• 06 июля 2016
Ответ дляруки_Крюги
Он не наркоман и не пьет.
Любит порядок, что вроде не плохо.
Его раздражают игрушки
Любит порядок, что вроде не плохо.
Его раздражают игрушки
Подкустовый выползень• 06 июля 2016
Он жлоб, и таким поступком пытается заставить вас не тратить деньги.
Подкустовый выползень• 06 июля 2016
Ответ дляКидстаффовна
Он не наркоман и не пьет.
Любит порядок, что вроде не плохо.
Его раздражают игрушки
Любит порядок, что вроде не плохо.
Его раздражают игрушки
Сколько зарабатывает?
Коренная киевлянка• 07 июля 2016
Ответ дляруки_Крюги
Ну адекватные его уж точно не назвать, с головой явно проблема.
Форточка с диоптриями• 07 июля 2016
дочку жалко(((в таком возрасте лишиться любимых игрушек - жесть. муж моральный урод
Форточка с диоптриями• 07 июля 2016
Ответ дляnadia-74
Он не рак по знаку?моего тоже бесили раньше игрушки,типа беспорядок,но он покупает только сейчас дочке,то что она просит,дочке 9,
Я рак
и меня не бесят игрушки, наоборот гребу))) И было 2 парня рака - тоже адекватные были и детей любили
Значит надо• 07 июля 2016
Ответ дляnadia-74
Вам везде троли мерещатся,а такое бывает
честно была похожая тема.
Ответ дляФорточка с диоптриями
Я рак
Мой тоже любит,но у него мания патологическая раньше особенно на порядок,когда первый реб,родился и под ногами игрушки были,это были скандалы,сейчас попустило,но всеравно за порядок грузит,хоть я и не зас,,а,привожу сестру в пример,там вообще катастрофа,но их это устраивает,