Запасная спина• 07 июля 2016
я просила ,чтоб его родители звонили пореже и чтоб он пореже туда ходил..
а он ушел спустя 5 лет от меня,сказав,что уходит туда ,где его любят и ждут с горячим на столе..
но при этом забыв,что немногое купишь и наготовишь на 1500грн
я не могу описать свое состояние
понимаю,что надо идти на развод подавать
я не могу описать свое состояние
Запасная спина
• 07 июля 2016
мой мир-теперь мой сын
мне плохо без него,вдь когда он рядом,я не разрешаю себе плакать и унывать
фан L.O.S.T.• 07 июля 2016
Вы его предали морально. Родители приняли сына таким каков он есть, даже если он тунеядец. Хотя я не верю что у него зарплата 1500грн.
Показушница• 07 июля 2016
вернули маме бракованный товар, пусть теперь они на 1500 готовят горячее
Запасная спина
• 07 июля 2016
Ответ дляНаизнанку
так может он правду сказал ?
я сильно много гнала на его маму и папу. но у меня есть на это причины
я просила разобраться и поменьше их посвящать в наши семейные вопросы
но каждый раз,при любой пролеме,он зарывал голову в песок и шел туда
может это и правда.. но он мне не второй ребенок,а я ему не мама
а наши отношения похожи были на это
Липка-прилипка• 07 июля 2016
Ему бы почитать ’Материнскую любовь’ Некрасова...и его маме. Но дело может быть не только в нем, но и вас..мы ж не знаем всех подробностей.
Запасная спина
• 07 июля 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
зарплата 6,приносит полторы
Твердая валюта• 07 июля 2016
класс невестка! Пусть ваши дети к вам вообще не заходят на старости лет, бо точно такая же .... невесточка вам и попадется. фуууууу
Показушница• 07 июля 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
еще бы они его не приняли - сами воспитали пустышку, пусть нянчатся до гроба
Доставучая• 07 июля 2016
Ответ дляПоказушница

фан L.O.S.T.• 07 июля 2016
Ответ дляЗапасная спина
зарплата 6,приносит полторы
А В сколько зарабатываете?
жар-птица Нюра• 07 июля 2016
Омг, а, если Вашему сыну через н-Лет скажут пореже звони своей старухе?а он для Вас как свет в окошке. Что за эгоизм? Это его мама и точка.
фан L.O.S.T.• 07 июля 2016
Ответ дляЗапасная спина
7-8
И не готовите гарячее только потому что он приносит полторы?
Наизнанку• 07 июля 2016
Ответ дляЗапасная спина
а наши отношения похожи были на это
зря гнали,поругались не поругались,а покормить мужа надо бы ,а вы видать сами чайной ложкой выедали ему мозги,вот и результат
Запасная спина
• 07 июля 2016
Ответ дляТвердая валюта
а кто сказал что они старые. им по 43
фан L.O.S.T.• 07 июля 2016
Ответ дляТвердая валюта

Коко Шанель• 07 июля 2016
Відкорковуйте шампусик та святкуйте, у вас почалось нове життя!
П,С, куди він решту з\п дівав?
Запасная спина
• 07 июля 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
а когда это 2-3 р в день и каждое тро: сына,ты идешь к нам кушать?
и каждый вечер- сына,ты зайдешь к нам?
вам понравилось бы?
и каждый вечер- сына,ты зайдешь к нам?
вам понравилось бы?
Запасная спина
• 07 июля 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
я все готовлю,но не насыпаю
да,из-за этого
парИла я парИла• 07 июля 2016
Ответ дляЗапасная спина
мой мир-теперь мой сын
Я Вам желаю такую же невестку в будущем как Вы. И не надо говорить что после того как он жениться вы про него забудете.
Я вообще не понимаю Вас какие бы плохие его родители не были, вы не имеете права их осуждать. Родители в жизни одни а жен много может быть.
фан L.O.S.T.• 07 июля 2016
Собственно от хорошей жены мужья не уходят. Вам же все плохие: и его родители, и он сам. Думаю поэтому он и не захотел с вами жить.
Твердая валюта• 07 июля 2016
Ответ дляЗапасная спина
а кто сказал что они старые. им по 43
43 маме, значит сыну около 20, а ушел он от вас 5 лет назад. В 15 что ли?
Запасная спина
• 07 июля 2016
Ответ дляКоко Шанель
П,С, куди він решту з\п дівав?
мамульке любимой,кому ж еще
да вот надо в магаз выйти ,да выпить
боюсь что не протрезвею,наверное вечером выпью. сына с сада еще забирать-не так поймут..
да вот надо в магаз выйти ,да выпить
Перемелица• 07 июля 2016
Ответ дляЗапасная спина
да
тогда все логично...
Если свекрови 43, то Вы оба очень молоды и зелены....
Доставучая• 07 июля 2016
Мне Ваш рассказ напимнил стишок один
я не из типов что как слизни
прилипли к жёнам и домам
я вольный волк бунтарь по жизни
да мам?
:
я не из типов что как слизни
прилипли к жёнам и домам
я вольный волк бунтарь по жизни
да мам?
: