Кокосиха• 07 июля 2016
Вход в приват24
У кого-нибудь запрашивали пин-код карты при входе в приват24? Сегодня зашла с компьютера в приват24, обычно на мобильном пользуюсь. Раньше по другому было. Теперь задумалась, а стоило вводить пин-код?
Заместитель Анонима• 07 июля 2016
З тел і ноуті не запрашує, а з планшета завжди просить ввести пін. Так дістало це! Тому зараз завжди для входу сканую мобілкою код і на планшеті і на ноуті, то перестало питати пін поки.
Таракашечка• 07 июля 2016
Соединение было защищенным?
Звоните в ПриватБанк.
У меня такое было, когда я 3 раза пароль неправильно ввела, и нужно было восстанавливать доступ к аккаунту, и там нужно было ввести пин-код карты.
Звоните в ПриватБанк.
Кокосиха
• 07 июля 2016
я пин-код сразу же изменила, после первой мысли сомнения. Потом подумала - может зря запаниковала?
AnastasiyaS• 07 июля 2016
Ответ дляКокосиха
запрашивало и не один раз, все ок)
Показушница• 07 июля 2016
все нормально, пару раз запрашивал, особенно если долго не входила или с другого компа.
ПриватБанк• 07 июля 2016
Уважаемый Автор!
Вы впервые вошли в систему на новом компьютере, телефоне или в новом браузере. Так как вход был выполнен с недоверительного устройства проверка с помощью ввода ПИН кода необходима нам для дополнительного подтверждение Ваших данных, чтобы убедиться в безопасности Вашего аккаунта Приват24 и что вход в него совершает непосредственно владелец аккаунта. Пожалуйста, помните, что вводить ПИН код или любую другую персональную информацию можно только на нашем сайте по ссылке privat24.ua или перейдя на него с нашего официального сайта privatbank.ua. Никогда не делайте этого, если Вы перешли на сайт Приват24 из других источников – сайтов, писем и т.п.
С уважением, ПриватБанк.
Кокосиха
• 07 июля 2016
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Автор!
С уважением, ПриватБанк.
Спасибо.