Гл. Амурная• 07 июля 2016

Кто есть в одноклассниках-зайдите.Хочу словить мужа...

Девочки, странички в одноклассниках нет ни у меня ни у мужа. меня не было 2 недели дома. приехала-смотрю историю в компе. выбрасывает меня на страничку в одноклассниках какой то девки. одинокая с ребенком. не просит ни пароля-ничего. я захожу сразу на ее страничку как типа это она. могу сменить аватар и т. д. типа это моя страница. что это? муж сказал заходил друг и лазил по ОК, оставил след. объясните,может быть так случайно? в фейсбуке знаю,что нужен пароль для входа
ИМХОля• 07 июля 2016
Ответ дляЛюбительница
у вас предвзятое отношение. Если бы вам просто фото показали без предыстории вы бы писали другое)))
божеупаси. Для меня девушки старше 15-16 лет фотографирующиеся в таких позах- девки. Залезть в цветник и раздеться осенью,чтоб показать хрудь это не предвзятое отношение

Сиреневая цапля• 07 июля 2016
Ответ дляЛгин
Все правильно автор делает. А вы бы шлюху мужа не выставили? Пусть стыдно станет хоть.
я бы нет
к чему эти унижения
и семью это не спасет, а нервы дороже

не понимаю жен которые только шлюх винят, а муж святой

лучше его фото здесь, что бы все козла знали
ИМХОля• 07 июля 2016
Ответ дляГл. Амурная
ну почему все шлюхи такие дружные? горой друг за друга?!
точно подмечено
Любительница• 07 июля 2016
Ответ дляИМХОля
она-бл.дь,спящая с женатыми.
У меня свое мнение в этом вопросе,у вас свое.
Свободная достойная женщина занимается ребенком,работает,совершенствуется и ищет мужчину для создания семьи. А Оксана-бл.дь
а мужик женаты тогда как называется, который изменял жене? про него как-то все скромно умалчивают.
Плету интриги• 07 июля 2016
Ответ дляГл. Амурная
не знаю кто там виноват. но она пришла в чужой дом с чужим мужиком. тварь она.
так а что муж ваш сказал? дал ключи от квартиры для ...бли им?
ИМХОля• 07 июля 2016
Ответ дляЛюбительница
женатый изменял своей жене. Кто же он тогда?
бл.дун,кто ж еще. Но кроме его писюна,есть еще вещи,которые ценны в нем,потому с ним и живут. А девка ничем не ценна,размазать однозначно
Сиреневая цапля• 07 июля 2016
Ответ дляИМХОля
Вы же не знаете,что будет мужу?
сучка не захочет-кобель не вскочит. Не было б настолько легкодоступных шлюх- не было б столько измен
есть самая древная профессия на земле

кобель всегда найдет
Organic• 07 июля 2016
село селом. хотя симпатичная :)
ИМХОля• 07 июля 2016
Ответ дляNagaina
А может она вообще никому из них не любовница, просто выпивали с друзьями, без последствий.
зачем?

ИМХОля• 07 июля 2016
Ответ дляЛюбительница
я уже написала
Кы-ы-ы-ця• 07 июля 2016
Ответ дляГл. Амурная
знала. она у него в друзьях кругом. а он с женой на авках
А Вам так скажу: мужики умею лапшу вешать. Типа с женой не живем, вместе ради ребенка, без тебя прям не могу и и.д.
Эту Оксану никоим образом не защищаю, но Вы,автор, выставили на всеобщее обозрение фото человека не разобравшись еще толком.
Где фото друга? Мужа?

Раскройтесь уже и пишите в открытую.
Сиреневая цапля• 07 июля 2016
Ответ дляДаю справку
Та обычная дешевка. Таких в любом кабаке за пиво полно. Или за подвезти после диско. Автор, даже если и Ваш учудил...фу не парьтесь дело времени. Таких попользуют да домой бегут
а вы откуда знаете про кабак и пиво?))

что значит дело времени, то есть потрахается и бросит, а ей ждать
Запыхалась• 07 июля 2016
Ответ дляГл. Амурная
а зачем тогда друг признался?? его жена чтоб узнала? он умолял молчать!!
потому что уверен что вы будете молчать
Любительница• 07 июля 2016
Ответ дляИМХОля
допустим, живут, потому что не знают про измены.
Nagaina• 07 июля 2016
Ответ дляИМХОля
зачем?
Встретила одноклассника, зашли в гости поболтать.. Что тут такого? Я в это больше поверю, чем в то, что ее друг, а не муж приводил...Ну слишком уж детская отмазка, типа ’ Это не я, это СирОжа)))’
ИМХОля• 07 июля 2016
Ответ дляПодумывающая
Где фото друга? Мужа?

Раскройтесь уже и пишите в открытую.
где вы человека увидели?
Любительница• 07 июля 2016
Ответ дляПодумывающая
Где фото друга? Мужа?

Раскройтесь уже и пишите в открытую.
нет, автор ставит целью обосрать ее. Я уже просила фотки, боится, не выставляет)))
ИМХОля• 07 июля 2016
Ответ дляNagaina
ну какое просто поболтать-выпить в отъезд жены?
Сиреневая цапля• 07 июля 2016
Ответ дляГл. Амурная
дайте как она в одноклассниках

ИМХОля• 07 июля 2016
Ответ дляЛюбительница
вооот, начинаете соображать. Допустим, быт совместный удобен,дети папу любят и мама всегда может пойти по своим делам, любовник классный,собеседник хороший,надежный в болезни, маме помогает. Но надо же- трахнул оксану. Кого гнобить? Того,кто обладает 20-ю плюсами и одним минусом или шлюху?
Nagaina• 07 июля 2016
Ответ дляИМХОля
Если меня и еще одного моего одноклассника приглашают в гости на пару часов, я бы и не задумалась. что это преступление ... Я же ничего плохого не делаю..Правда у меня есть муж и мой приход возможно вызвал бы меньше негодования, чем приход незамужней..
Помогалочка• 07 июля 2016
Ответ дляИМХОля
она-бл.дь,спящая с женатыми.
1000000%
Тоска в носках• 07 июля 2016
Ну Хде она в одноклассниках? Такой нет. Автор, вы - троль?
Русалка на ветвях• 07 июля 2016
Да что ж она так медленно к нам идет!!! Мне ужин мужу готовить нужно, а я сижу тут (
Бабульция• 07 июля 2016
Ответ дляNagaina
да ну! зашла в гости поболтать и говорит: ’ оу, у меня срочные дела в ОК, можно полазить?’ - бред!
по ходу, она не на часок заходила в квартиру автора.
ИМХОля• 07 июля 2016
Ответ дляNagaina
а я бы не пошла в отсутствии жены ни по каким хаткам. Кто его знает, что у нее в голове, получать мороженой курицей мне не улыбается,даже если я реально пошла поболтать о школе
Сиреневая цапля• 07 июля 2016
Ответ дляТоска в носках
так я попросила ссылку
не дает автор
Помогалочка• 07 июля 2016
Ответ дляИМХОля

’Поболтать о школе’ також звучить смішно. Хтось ще так зпрошує когось з однокласників до себе додому про школу говорити? Ще й протилежної стататі..
Нерадистка Кэт• 07 июля 2016
на фейсбуке тоже пароль не обязательно.
Любительница• 07 июля 2016
Ответ дляИМХОля
ну допустим трахал он ее не один раз.
И я пишу, что живут, потому как про измены не знает жена. И неизвестно как она себя поведет, а вы тут уже сказку сочинили и про него, и про их быт.
Есть еще вариант: зарабатывает 3 копейки, на детей забил, но боится, чтобы не рассказали жене об изменах, потому как жена при деньгах и пошлет его ко всем чертям))))