Гл. Амурная• 07 июля 2016

Кто есть в одноклассниках-зайдите.Хочу словить мужа...

Девочки, странички в одноклассниках нет ни у меня ни у мужа. меня не было 2 недели дома. приехала-смотрю историю в компе. выбрасывает меня на страничку в одноклассниках какой то девки. одинокая с ребенком. не просит ни пароля-ничего. я захожу сразу на ее страничку как типа это она. могу сменить аватар и т. д. типа это моя страница. что это? муж сказал заходил друг и лазил по ОК, оставил след. объясните,может быть так случайно? в фейсбуке знаю,что нужен пароль для входа
черная мамба• 07 июля 2016
ну если входил и нажал запомнить, то это теперь ваша страница)))

Пирожкиня• 07 июля 2016
все проблемы от мыслей в голове. приехала и сразу смотреть историю... если вы пытаетесь словить мужа на горячем, потом не нойте когда ваши мысли материализуются.
МЧСница• 07 июля 2016
Может!Я не воожу постоянно пароль на одноклассникам с компа,автоматически заходит
Lenulix• 07 июля 2016
Человек заходил в свой акк с вашего пк и поставил галочку запомнить меня) точно друг в гостях был и знает пароль от акка девушки@?))
Любящая болтать• 07 июля 2016
Если заходила и не вышла через ’ выйти’, то захожу автоматом, пароль каждый раз вводить не нужно. С Вашего компа входила эта особа в ОК, вот объяснение.
Редиска Я• 07 июля 2016
Так может этот друг мужа и есть эта одинокая с ребенком .Вот она и заходила...Теперь шарьте в его телефоне не подписанные номера,ищите не ваши волосы на ковре,в сливе,в кровати)))
Вся такая растыкая• 07 июля 2016
Получается,эта особа была у вас в доме и заходила на свою страницу.
Левый Локоть• 07 июля 2016
А вы переписки смотрели с этого аккаунта? Можно же глянуть...
МЧСница• 07 июля 2016
И отпечатки на зеркале ищите

Не обижаюсь• 07 июля 2016
А зачем смотрели историю? ЗАЧЕМ?
оксюморон• 07 июля 2016
Конечно может быть, если зайти с Вашего компьютера и сохранился логин и пароль. Только Вы ж понимаете, что заходил не друг, а подруга)) Я, по крайней мере, не знаю ни одного ни парня, ни мужика, который будет заходить на страницу своей жены или девушки например, под ее же паролем, да еще и у друга в гостях.
К сожалению, понятно, что заходила девка на страницу сама с Вашего компа, а может еще и специально пароли сохранила, чтоб Вы на нее посмотрели((
Редиска Я• 07 июля 2016
Я так у мужа призики нашла в коробке без одного,сказал друзья подкинули))))
Орха• 07 июля 2016
Смените пароль в настройках. И будете знать кто ей пишет. Для начала.
Сестрица Алёнушка• 07 июля 2016
первый вариант, девушка заходила на свой аккаунт с вашего компьютера, второй вариант-фейковый аккаунт для чего-то.
Не обижаюсь• 07 июля 2016
Ответ дляРедиска Я
хорошо что презиком полузуется))
Звездолётчица• 07 июля 2016
Ответ дляМЧСница
И отпечатки на зеркале ищите

помню-помню такую тему.
Редиска Я• 07 июля 2016
Ответ дляНе обижаюсь
хорошо что презиком полузуется))
Я ему так же ответила,а то мало ли чего...
Забагаловка• 07 июля 2016
Ответ дляНе обижаюсь
А зачем смотрели историю? ЗАЧЕМ?
А зачем знать,что муж дуру из тебя делает?!зачем?!
Надо жить в розовых очках!
Ниче если потом вдруг в один момент он уйдёт,а ты в шоке будешь от неожиданности!
Правда?!
Забагаловка• 07 июля 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
Девушка с ребёнком?!не думаю,что фейковый.
Склоняюсь к тому,что девушка заходила на свой акк.
Как писали выше надо искать волосы на ковре,кровати,сливе ванной.это верняк,если он следы не замёл.

Роза завяла• 07 июля 2016
надож так лопухнуться привести домой так еще и заходить с компа не свою страницу
Роза завяла• 07 июля 2016
НА свою..
Апочемучка• 07 июля 2016
Ответ дляРоза завяла
так может она спецом
Роза завяла• 07 июля 2016
Ответ дляАпочемучка
так может она спецом
возможно
я про таких мужей лопухов!)))
Бабульция• 07 июля 2016
автор, а какие у Вас отношения с мужем? давно женаты?
Апочемучка• 07 июля 2016
Ответ дляРоза завяла
возможно
я про таких мужей лопухов!)))
Клиент конечно лопух))))
автор Гл. Амурная • 07 июля 2016
девочки,выяснила. заходила эта тварь. она одинокая, любовница друга. он ее привел сюда. признался друг. просил не говорить его жене. уверял что мой ни при чем. но мне пофиг. вещи собираю((

что этой дряни сделать? как проучить не шастать по чужим мужьям?
автор Гл. Амурная • 07 июля 2016
Ответ дляБабульция
10 лет. нормальные. иногда вздорим. но не сильно
Скорая помощь• 07 июля 2016
Автор , смените пароль ни страничке этой девушки , а там дальше видно будет .
Бабульция• 07 июля 2016
Ответ дляГл. Амурная

пипец... не шастала бы она на чужом компе.
Organic• 07 июля 2016
ох мужики покрывают друг друга.... молодцы. в женской дружбе такого нет