Гл. Амурная• 07 июля 2016
Кто есть в одноклассниках-зайдите.Хочу словить мужа...
Девочки, странички в одноклассниках нет ни у меня ни у мужа. меня не было 2 недели дома. приехала-смотрю историю в компе. выбрасывает меня на страничку в одноклассниках какой то девки. одинокая с ребенком. не просит ни пароля-ничего. я захожу сразу на ее страничку как типа это она. могу сменить аватар и т. д. типа это моя страница. что это? муж сказал заходил друг и лазил по ОК, оставил след. объясните,может быть так случайно? в фейсбуке знаю,что нужен пароль для входа
Ответ дляБабульция
может, автор что-то прояснит нам позже.
она с характером - молодец))
Ну.. Она прояснить как ей удобно. Если красотка уверенная в себе, с жильем и хорошей работой, то в друга,скорее всего не поверит, и полетит муж к черту. А если живут в его квартире или на съёмное, декрет 10й год и тд, то конечно же поверит в друга.
Гл. Амурная
• 07 июля 2016
короче девки, позвонила я этой шлюшке. она долго вспоминала адрес,который я ей назвала. но потом выпалила-’А...это ...друга жена звонит?’ на мой вопрос с кем она была посыпались маты и угрозы сломать мне хребет)
во шлюхи наглые пошли. короче говоря была она с другом-мимо шли и в гости зашли. теперь очередь друга жене позвонить
Русалка на ветвях• 07 июля 2016
Ответ дляГл. Амурная
Сюда она придет? Мы ждем
Сиреневая цапля• 07 июля 2016
Ответ дляГл. Амурная
троллик
вас забанят
В рот не ложи• 07 июля 2016
Ответ дляГл. Амурная
А друга не жалко?
Мини-бикини• 07 июля 2016
Ответ дляГл. Амурная
Удалено администрацией...
Бабульция• 07 июля 2016
Ответ дляГл. Амурная
а за что хребет Вам ломать? за то, что жене его позвоните?
Невидимка• 07 июля 2016
Ответ дляИМХОля
это пусть его мама думает,прежде чем по женатым бегать.
А насчет укатать- ну не в бетон,конечно, чего технику гнать? Но в лесок ее бы вывезли и дали ей столько секса,сколько ей и не надо. Пусть своим шалявным подружкам передаст благую весть, с кем водиться надо,а с кем нет
Напугала ежа голой жопой) блин чего ни одна жена моих любовников не приходит меня ’ укатать’? Вот смеху было бы
Невидимка• 07 июля 2016
Ответ дляИМХОля
не будете мешаться под ногами- вас не коснется) А я 90-е пережила в нужной компании, по сей день помогаем друг другу
И шо, думаешь ты крутая? Смешно ей богу
Гл. Амурная
• 07 июля 2016
Ответ дляМини-бикини
Удалено администрацией...
нет.она не назвала имени моего мужа, она не помнит его. сказала имя друга и спросила или я жена друга,к которому они заходили вечером. после моей угрозы рассказать жене вывалилось с нее гав.о
Гл. Амурная
• 07 июля 2016
Ответ дляПодумывающая
Автор просто тролль. Противно читать. Открывайтесь, правильная Вы наша.
зачем мне открываться??зачем?
Тоска в носках• 07 июля 2016
Ответ дляГл. Амурная
автор, ви забрехались.
Її немає в однокласниках.
Яйцеголовая• 07 июля 2016
Ответ дляГл. Амурная
зачем мне открываться??зачем?
Правильно Вы сделали)))
Невидимка• 07 июля 2016
Ответ дляГл. Амурная
В таком случае, какое ваше дело до семьи друга? Не суйте нос. Они может помирятся но с вами общаться уже не будут
Бабульция• 07 июля 2016
Ответ дляГл. Амурная
мне что-то такой расклад больше вяжется: друг позвонил Оксане, состряпали историю, которую Вам нужно было рассказать, если Вы ей позвоните. она быстренько меняет пароли в ОК. но только теперь нужно и друга как-то выгородить))
автор, а что муж Ваш по поводу этого всего говорит?
Гл. Амурная
• 07 июля 2016
Ответ дляТоска в носках
автор, ви забрехались.
Її немає в однокласниках.
Пыхтелка• 07 июля 2016
Ответ дляНе обижаюсь
Советчица что с тобой?
Выставила бы эта Оксана тут свое фото чтоб спросить напр.сколько лет,тут бы ей рассказали и про стиль сельской,и про отстойную прическу и тд, а тут прям Красивая
Стареете девы,стареете
Мини-бикини• 07 июля 2016
Ответ дляВ рот не ложи
А друга не жалко?
Да там друг принял удар на себя. Это мужж автора поиводил пассию.
Я сама так же подруг грешки покрывала,и их любовников представляла мужьям подруг как своих. Путаено написала:-)
Ну мне же подруги ближе, чем их мужья.
Так и с мужской солидарностью
Ну мне же подруги ближе, чем их мужья.
Так и с мужской солидарностью
Organic• 07 июля 2016
Ответ дляГл. Амурная
так скажите внятно как все было: в посте вы написали что муж сказал что друг заходил в ок и лазил там. Потом вы написали что якобы мужу даже не говоря - звонили другу и тот все взял на себя. где правда?
Мини-бикини• 07 июля 2016
Ответ дляБабульция
Ваша версия правдоподобна. Автор вся в лапше, но ей так удобно:-)
Гл. Амурная
• 07 июля 2016
Ответ дляOrganic
то раньше я увидела ссылку на ОК. сказал что друг лазил. а сегодня до меня дошло что пароль сохранен. после создания этой темки я позвонила другу. он был в шоке. аж заикался
Так точно!• 07 июля 2016
Ответ дляВ рот не ложи
А друга не жалко?
Какого друга? Вы в это верите???
Невидимка• 07 июля 2016
Ответ дляТак точно!
Какого друга? Вы в это верите???
Никто не верит кроме автора)
Любительница• 07 июля 2016
Ответ дляГл. Амурная
Удалено администрацией...
Бесстыдница• 07 июля 2016
Ответ дляLenulix
Человек заходил в свой акк с вашего пк и поставил галочку запомнить меня) точно друг в гостях был и знает пароль от акка девушки@?))
ага, точно не друг был
а подруга
и заходила на свою страничку
и возможно не просто так нажала ’запомнить’...
а подруга
и заходила на свою страничку