Гл. Амурная• 07 июля 2016

Кто есть в одноклассниках-зайдите.Хочу словить мужа...

Девочки, странички в одноклассниках нет ни у меня ни у мужа. меня не было 2 недели дома. приехала-смотрю историю в компе. выбрасывает меня на страничку в одноклассниках какой то девки. одинокая с ребенком. не просит ни пароля-ничего. я захожу сразу на ее страничку как типа это она. могу сменить аватар и т. д. типа это моя страница. что это? муж сказал заходил друг и лазил по ОК, оставил след. объясните,может быть так случайно? в фейсбуке знаю,что нужен пароль для входа
coloritka• 07 июля 2016
Ответ дляГл. Амурная
я не наивна,опыт есть с первым мужем. и если я вижу,что гуляет,то вижу. мой не замечен. я сразу позвонила не мужу, а дргу, потому как знала, что он заходил в мое отсутствие. спросила что за шлюха была в моем доме. он испугался, это было заметно, потом сказал что одноклассница. я пригрозила,что расскажу жене, умолял молчать.
давайте ссылку на нее

Любительница• 07 июля 2016
Удалено администрацией...
Так точно!• 07 июля 2016
Ответ дляГл. Амурная
ага,только почему то одинокая. с турками переписку ведет, в гости собирается
Ну...Главное, что Вы замужем и муж вас любит))
Не обижаюсь• 07 июля 2016
Ответ дляТак точно!
Красивая.
а мне фото не видно.

добавьте кто то)
tanya266498• 07 июля 2016
я тоже никого не осуждаю..все с грешками...НО!! за сохранение семьи......
Бабульция• 07 июля 2016
Ответ дляГл. Амурная
она уже сменила пароль. я нашла ее в фейсбуке. оксана демянчук.

https://www.facebook.com/oxana.demyanchuk
по ходу, она уже знает, что Вы знаете))
Помидорина• 07 июля 2016
Ответ дляНе обижаюсь
хорошо что презиком полузуется))
У меня как то муж нашел упаковку презиков без одного... Ходила на УЗИ, но объяснять пришлось долго смысл сей процедуры, он был в шоке.
автор Гл. Амурная • 07 июля 2016
Ответ дляcoloritka
давайте ссылку на нее
https://new.vk.com/oksana6677
Бегущаяпо• 07 июля 2016
Ответ дляГл. Амурная
реально симпотная!

КапитанльнаЯ• 07 июля 2016
Ответ дляГл. Амурная

Судя по ней у вашего мужа неплохой вкус)))
Бабульция• 07 июля 2016
Ответ дляГл. Амурная

внешность у неё соответствующая...
coloritka• 07 июля 2016
Ответ дляГл. Амурная
https://new.vk.com/oksana6677
так вы же про одноклассники писали
автор Гл. Амурная • 07 июля 2016
Ответ дляcoloritka
так вы же про одноклассники писали
в одноклассниках она уже сменила пароль,не зайду. меня там нет
Любительница• 07 июля 2016
Автор, требую ссылку на друга и фотки вашего мужа. Раз вы уж считаете, что имеет право кидать ссылки на ту девушку.
Помогалочка• 07 июля 2016
Ответ дляБабульция
внешность у неё соответствующая...
Плаття з виваленими сіськамибез лівчика - жесть....і майка ’лєопард’ - жесть
Виглядає як шлюшка
Nagaina• 07 июля 2016
Автор, вы тоже такая красивая?
автор Гл. Амурная • 07 июля 2016
Ответ дляЛюбительница
вы кто,чтоб требовать?
Царевна Лягушка• 07 июля 2016
Ответ дляРедиска Я
Так может этот друг мужа и есть эта одинокая с ребенком .Вот она и заходила...Теперь шарьте в его телефоне не подписанные номера,ищите не ваши волосы на ковре,в сливе,в кровати)))
++++)))
Бабульция• 07 июля 2016
Ответ дляПомогалочка
Виглядає як шлюшка
ага. и позы...

Любительница• 07 июля 2016
Ответ дляГл. Амурная
вы кто,чтоб требовать?
Удалено администрацией...
Бабульция• 07 июля 2016
Ответ дляNagaina
Автор, вы тоже такая красивая?
девочки, вы серьёзно считаете её красавицей???
Nagaina• 07 июля 2016
Ответ дляБабульция
Мне нравится.
Помогалочка• 07 июля 2016
Ответ дляБабульция
Та не страшна, але шоб прямо красуня то теж не скажеш
автор Гл. Амурная • 07 июля 2016
Ответ дляЛюбительница
Удалено администрацией...
свободная? пусть ищет свободного. а она шлюха, лезущая в семью
mrinka• 07 июля 2016
Я б на вашем месте сообщения б перечитала для начала
Русалка на ветвях• 07 июля 2016
А давайте пригласим ее в тему!! Я побежала за попкорном! Автор, только тему не закрывайте, а то мы потом новую откроем )
Любительница• 07 июля 2016
Ответ дляГл. Амурная
а друг тот прям так против был, он святой как я погляжу))))
автор Гл. Амурная • 07 июля 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
не знаю есть ли она тут
Любительница• 07 июля 2016
Короче, автор, или вы закрываете тему сейчас, или я пишу той девушке и кидаю ссылку с этой темой ей.
Русалка на ветвях• 07 июля 2016
Ответ дляГл. Амурная
не знаю есть ли она тут
Я думаю, ради такого дела зарегистрируется )