Гл. Амурная• 07 июля 2016

Кто есть в одноклассниках-зайдите.Хочу словить мужа...

Девочки, странички в одноклассниках нет ни у меня ни у мужа. меня не было 2 недели дома. приехала-смотрю историю в компе. выбрасывает меня на страничку в одноклассниках какой то девки. одинокая с ребенком. не просит ни пароля-ничего. я захожу сразу на ее страничку как типа это она. могу сменить аватар и т. д. типа это моя страница. что это? муж сказал заходил друг и лазил по ОК, оставил след. объясните,может быть так случайно? в фейсбуке знаю,что нужен пароль для входа
Не обижаюсь• 07 июля 2016
Советчица что с тобой?

Выставила бы эта Оксана тут свое фото чтоб спросить напр.сколько лет,тут бы ей рассказали и про стиль сельской,и про отстойную прическу и тд, а тут прям Красивая Стареете девы,стареете

Любительница• 07 июля 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Да что ж она так медленно к нам идет!!! Мне ужин мужу готовить нужно, а я сижу тут (
она еще сообщения не прочитала, ее с утра на сайте не было
Nagaina• 07 июля 2016
Ответ дляБабульция
да ну! зашла в гости поболтать и говорит: ’ оу, у меня срочные дела в ОК, можно полазить?’ - бред!
по ходу, она не на часок заходила в квартиру автора.
Именно... Полезли с ее профиля смотреть фотки общих знакомых. А вот когда идут на блядки, мне кажется, не лазят в соцсетях, а чем то иным занимаются...
Кы-ы-ы-ця• 07 июля 2016
Ответ дляИМХОля
где вы человека увидели?
Мне автора тожк язык не поворачивается человеком назвать .
Сейчас автор быстро свернет тему,а ссылки поостаются.
А история очень темная.
Автор,откройтесь.
Бабульция• 07 июля 2016
Ответ дляНе обижаюсь
Советчица что с тобой?

точно! я думала, что советчицы стебутся. оказывается, реально понравилось это село! я в шоке!
ИМХОля• 07 июля 2016
Ответ дляЛюбительница
ну допустим трахал он ее не один раз.
И я пишу, что живут, потому как про измены не знает жена. И неизвестно как она себя поведет, а вы тут уже сказку сочинили и про него, и про их быт.
Есть еще вариант: зарабатывает 3 копейки, на детей забил, но боится, чтобы не рассказали жене об изменах, потому как жена при деньгах и пошлет его ко всем чертям))))
что вы хотите мне поведать,не понимаю.
Своя рубашка ближе к телу так или иначе. Первая,кто попадет под разборки- шлюха. Точка
Любительница• 07 июля 2016
Ответ дляНе обижаюсь
Советчица что с тобой?

наоборот, тут ее все зафукали, потому что знают, что она спит с женатым. А выставила бы просто с текстом: девочки, что изменить в себе, я ужасно закомплексована. Так ей бы кинулись тут советы давать и повышать самооценку комплиментами.
А по факту девушка очень привлекательна. Видели бы вы любовницу моего бывшего - ночью заснуть не смогли бы))))
Бабульция• 07 июля 2016
Ответ дляNagaina
я думаю, она оставалась там на длительное время. и в отсутствие любовника шарилась в своём аккаунте. друг здесь мне вообще не клеится. больше вероятность, что муж причастен. вот она и вела себя, как дома.
Любительница• 07 июля 2016
Ответ дляИМХОля
что вы хотите мне поведать,не понимаю.
вот и я о том, что курицы своего петуха защищают. А чо, свой как-никак, он не виноват, где ж я еще такого найду. Это все коварная баба-соблазнительница сбила с пути святошу, точно, заклеймить ее навеки вечные!

ИМХОля• 07 июля 2016
Ответ дляЛюбительница
вот все вы понимаете, к чему тогда предыдущие вопросы.
Я бы в асфальт укатала,чтоб ребенок видел все это. Чтоб не повадно было
Тоска в носках• 07 июля 2016
Ответ дляСиреневая цапля
так я попросила ссылку
не дает автор
Автор теж здулась...
КапитанльнаЯ• 07 июля 2016
Ответ дляГл. Амурная
ну почему все шлюхи такие дружные? горой друг за друга?!
Скорее рогатые жены все время пытаються дружить против кого-то))) п.с. займитесь лучше мужем, заботой о нем, а не поисками доказательств его измен....
Бабульция• 07 июля 2016
Ответ дляТоска в носках
Автор теж здулась...
она звонит Ксюше))
Ромашкинная• 07 июля 2016
Ответ дляГл. Амурная
друг у нее в друзьях. давно ее знает.на фиг ему это надо,чтоб я его наташке позвонила и сказала про шлюху?
он своей Наташке скажет, что это Вашего мужа любовница, а он просто прикрывает..
Любительница• 07 июля 2016
Ответ дляИМХОля
Удалено администрацией...
Любительница• 07 июля 2016
Ответ дляРомашкинная

скорей всего так и есть
Бабульция• 07 июля 2016
Ответ дляРомашкинная
пригласить в гости друга, Наташку, Оксанку, и устроить разбор полётов! да такой, чтобы одной ещё дооолго не хотелось лезть в штаны к женатым, а мужики чтобы даже не смотрели в сторону сиськастых wалав.
Мини-бикини• 07 июля 2016
Корень зла в данной ситуации муж автора. И неважно, к себе ли он приводил даму или другу ключи давал. Спрос с муженька и только.
Оксану не оправдываю, но в верности она автору не клялась, в отличии от мужа. И не силой же она врывалась в квартиру автора. А муж ее привел .
ИМХОля• 07 июля 2016
Ответ дляЛюбительница
Удалено администрацией...
это пусть его мама думает,прежде чем по женатым бегать.
А насчет укатать- ну не в бетон,конечно, чего технику гнать? Но в лесок ее бы вывезли и дали ей столько секса,сколько ей и не надо. Пусть своим шалявным подружкам передаст благую весть, с кем водиться надо,а с кем нет

Кошка Мурка• 07 июля 2016
респект мужу!!!!!! клевую отмазку придумал, друг не оплошал тоже, Наташка только под ударом, но ниче- вечерком ей муж обьяснит все и она будет Вас жалеть и молчать и лазить по страничкам обзывая Оксанку ))))
Любительница• 07 июля 2016
Ответ дляИМХОля
ох, понты понты, в чем ваша сладость))))
Nagaina• 07 июля 2016
Ответ дляБабульция
Мы точно знать этого не можем..Может и так, а может и нет. Но друг действительно не клеится никак..
ИМХОля• 07 июля 2016
Ответ дляЛюбительница
не будете мешаться под ногами- вас не коснется) А я 90-е пережила в нужной компании, по сей день помогаем друг другу
Подмигашка• 07 июля 2016
Автор, а друга вашего не Толиком величают случаем?
Любительница• 07 июля 2016
Ответ дляИМХОля
повторюсь))) ох, понты понты, в чем ваша сладость))))
Так точно!• 07 июля 2016
Ответ дляРомашкинная
100%.
Любительница• 07 июля 2016
А мне одной интересно, где был муж автора, пока типо его друг с женщиной был? Был по факту долгенько, и не просто перепихон, раз она успела в ОК полазить))) В коридоре сидел)))
Ох, 99,9% что муж привел ее, а друг покрывает.
Так точно!• 07 июля 2016
Ответ дляБабульция
Ага, но главное сохранить семью. А то придется самой себя кормить и тд))))
Бабульция• 07 июля 2016
Ответ дляNagaina
может, автор что-то прояснит нам позже.
она с характером - молодец))
Печенюшка• 07 июля 2016
и я думаю, что муж автора трахал сию особу!!! а признаться боится ибо знает свою жену в гневе))