Слоник-тоник• 07 июля 2016
Помогите найти модуль на планшет LG G Pad 10.1 V700
Или заказать с иностранных сайтов....или может у кого лежит подобный нерабочий планшет
Слоник-тоник
• 07 июля 2016
Ответ дляЛюбовь Од
Есть тачскрин только
мне в сервисе сказали что толко полностью модуль менять надо.....запросили просто аж 4500 грн за ремонт....хочу вот сама модуль найти или может кто привозит за границы на заказ....
Слоник-тоник
• 09 июля 2016
Ответ дляЛюбовь Од
Муж узнавал на радиорынке - модуль стоит около 100 долларов, а поменять легко и самим, но нужен строительный фен
я почти все сервисы в городе обошла, ни у кого в наличии такого модуля нет....надо только заказывать