Злюка-закусюка• 07 июля 2016
Начальник не пустил в отпуск((( Хочу завтра прийти в купальнике на работу
Коренная киевлянка• 07 июля 2016
они подумают что у вас крышу снесло и выпишут вам отпуск в больничку
Злюка-закусюка
• 07 июля 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
тоді точно не відпустить) думаю, що йому сподобається)
думаю наоборот.скажет вали только людей не пугай
18 мнеУЖЕ• 07 июля 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
ну тоді спробуйте
а ким хоч працюєте?
РозаФиалковна• 07 июля 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
у вас всё так печально?
Лама_мама• 07 июля 2016
если на такое решились, значит у вас реально хорошие отношения с шефом и он оценит ваше чувство юмора)
Злюка-закусюка
• 07 июля 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
ну тоді спробуйте
а ким хоч працюєте?
гл.Бухалтер)
Мама фифти цента• 07 июля 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
гл.Бухалтер)
купальнік хоть от Віккі надіюся у Вас?)))
Злюка-закусюка
• 07 июля 2016
Ответ дляМама фифти цента
ну а как же)
Masha_2016• 07 июля 2016
ахахаха автор Вы молодец) главное не теряться) а он Вас вообще не пустил? как-то аргументировал?
ПИПИКНУТАЯ• 07 июля 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
гл.Бухалтер)
Точно приходите и сразу к нему в кабинет-отчеты за прошлый месяц подписывать.

Кривая спроса• 07 июля 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
гл.Бухалтер)
сочувствую... я вообще в отпуск без ноута не езжу, в обед постоянно работаю.. но спасибо отпускают хоть так
Малинка• 07 июля 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
гл.Бухалтер)
Как он может вас отпустить если только полугодие закончилось. И отпуск гл бух обсуждает заранее. Т к имеет право подписи и отвечает за все..
Злюка-закусюка
• 07 июля 2016
Ответ дляMasha_2016
без меня ни куда. сказал в августе даст
Masha_2016• 07 июля 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
без меня ни куда. сказал в августе даст
а ну Вы тогда письменное подтверждение у него требуйте))) в то вдруг и в августе скажет не дам)
Кривая спроса• 07 июля 2016
Ответ дляМалинка
Далеко не все отчитываются за полгода. Да и потом, если автор все сделала, то две недели могут и перебиться, или на крайняк назначить ответственное лицо на время отпуска. Было бы желание у начальства
Малинка• 07 июля 2016
Ответ дляКривая спроса
А у меня его давно нет. Вывожу семью и в номере работаю, на телефоне.. Море вижу, но отпуска полноценного нет Есть вопросы которые только мне доверяют. И так уже 8лет. Бессмертный пони
Кидстаффовка• 07 июля 2016
Ответ дляНа паровозе
если вы четкая телочка - то конечно только в ВС
А я то думаю, кто это такие посты пишет ’телочка’, ’пацанчик’ и т.п.