Organic• 07 июля 2016
Девочки, кто торгует на Кидстаффе, ОЛХ и др. Какая у вас группа ЧП?
Хочу оформить ЧП. Как выгоднее сделать, подскажите пожалуйста, опытные.
Я предоставляю услуги (шитье, вязание, наполнение ИМ) и также немного продаю и свое и иногда новое.
Муж меня склоняет к оформлению ЧП. Да я в принципе и сама созрела уже))
Вот теперь бы определиться и разобраться в этих группах и КВЭДах.
Какой оптимальный вариант для меня?
Заранее спасибо!
Светка-пипетка• 07 июля 2016
Ответ дляБочка порохУ
разный, мае больше 20т. получилось в прошлом месяце 9, в этом пока нацаревала за неделю 1300, но сегодня только 7 число. Спасает что помимо чп у меня еще 2 работы есть
это чистая прибыль, да? ыв молодец
Бочка порохУ• 07 июля 2016
Ответ дляСветка-пипетка
это чистая прибыль, да? ыв молодец
да? но как по мне маловато, потребностей намного больше)
Organic
• 08 июля 2016
Ответ дляБочка порохУ
а их всегда больше))) даже если миллион заработаете на чтото да не хватит))))
Organic
• 08 июля 2016
Ответ дляБочка порохУ
у меня 2, услуги шитье и торговля(одеждой). для интернета у меня вписан квед 47.91 роздрібна торгівля через засоби поштового звязку та інтернет
А на услуги (шитьё) у Вас какой КВЭД?
Бочка порохУ• 08 июля 2016
Ответ дляOrganic
А на услуги (шитьё) у Вас какой КВЭД?
14.13 Виробництво іншого верхнього одягу он шире чем услуги по ремонту, можно и шить готовые изделия(как инд заказ так и серийное производство) и втом числе производить ремонт